Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 09:10   #11
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Только что посмотрел через терминал для индексов - нету просадки у Голд2...интересно откуда у вас информация о просадке в 13%?



А можно поподробней - куда вкладываете? А то судя по вашей подписи ваши деньги лежат в топ20 и Владимирфх - а они приносят гараздо больше нежели 2% в месяц. Или вы используете ещё и банковские депозиты?
Вчера действительно была просадка в Голд2, чуть больше 13%, Это отображалось и в терминале и в общей статистике рейтинга индексов. Но очень быстро ситуация изменилась на плюс. Об этом я уже писал в теме индексов.

Прошу прощения, допустил ошибку, я хотел сказать что 2% в неделю, а так как постоянно месячную доходность привык писать то машинально перепутал. Да, вкладываю в топ20, Владимир, также паммы и индексы.
asem9077 вне форума  
Старый 03.08.2013, 16:46   #12
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас инвестором не являюсь, раньше вкладывалась в Галактику и Галактику ГТ, мне понравилось. Прибыль, правда, небольшая, но у меня и денег было немного, поэтому те же пять долларов или семь долларов меня радовали. К сожалению, деньги пришлось вывести вскоре, но не по причинам, связанным с управляющим - личные обстоятельства.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 13.08.2013, 08:52   #13
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не очень доверчивий человек, и никогда не раздавала деньги даже по 10% в день, но мой ученик, которого я сама зарег.в ммсис, начал еще и в других делинговых центрах зарабатывать, у него сейчас реальный заработок 100$ в месяц, иногда и больше. Знаю цифру точно, потому-что у нас в городе пока что я одна могу обналичивать WM на армянский драм. Он сказал что раздавал по 10$ разным трейдерам по ежедневной оплате. Говорил что были и те кто обманывал и даже основную сумму не вернул, но так-как это было всего 10$, он даже не стал обращать внимание на вора. Зная что он мне правду говорит, я всеравно не имею памм счет.
Efima вне форума  
Старый 18.08.2013, 08:47   #14
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За прошлую неделю получилось заработать почти 6%, это просто превосходный результат, давно такого уже не было у меня.

Я никому ничего не говорила, просто на свой риск вложилась в начале недели в 2 индекса, Агрессивный и ВНИМАНИЕ, Баланс2. Благодаря им неплохо заработала, и сразу вывела деньги. На 2 период боюсь оставлять.
Андрей66 вне форума  
Старый 25.08.2013, 08:30   #15
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Количество денег на мой первоначальный вклад оставляет желать лучшего, но тем не менее, я выделил две неедели назад 400 долларов и вложил их в управляющих компании Форекс Тренд. Раньше вкладывался в Галактику консервативную, сейчас решил вложиться в другого,молодого и агрессивного трейдера. За неделю получилось 5 процентов прибыли. Для начала вполне неплохо.
Skellan вне форума  
Старый 25.08.2013, 11:54   #16
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
За прошлую неделю получилось заработать почти 6%, это просто превосходный результат, давно такого уже не было у меня.

Я никому ничего не говорила, просто на свой риск вложилась в начале недели в 2 индекса, Агрессивный и ВНИМАНИЕ, Баланс2. Благодаря им неплохо заработала, и сразу вывела деньги. На 2 период боюсь оставлять.
Это действительно совсем неплохой результат. Но такое не всегда бывает. Безопасней будет вывести средства и посмотреть как они работают в другие периоды времени. Я за прошлую неделю по лучил 3%, что тоже считаю неплохо. Но это агрессивные счета и часто бывает обратный процесс. Нужно быть осторожным.
vikvin вне форума  
Старый 25.08.2013, 12:55   #17
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
За прошлую неделю получилось заработать почти 6%, это просто превосходный результат, давно такого уже не было у меня.

Я никому ничего не говорила, просто на свой риск вложилась в начале недели в 2 индекса, Агрессивный и ВНИМАНИЕ, Баланс2. Благодаря им неплохо заработала, и сразу вывела деньги. На 2 период боюсь оставлять.
Да такой результат и еще где замешаны индексы - это из области фантастики. Тем более на прошлой неделе несколько индексов зашли в минуса. У меня тоже неплохая неделя, результаты предоставил в посте http://forum.forex-i...им/#entry231930 . Вышло 3,63%, что для своего портфеля считаю очень много . А когда Вы подаете заявку на вывод прибыли или всей инвестиции в индексы?
ivis вне форума  
Старый 27.08.2013, 10:04   #18
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В индексах не заявку нужно подавать а просто в терминале закрывать открытую сделку, закрыть можно только осле ролловера, то есть на выходных. Нет никакой фантастики, вложения в просадках давно использую, можно сказать успешно. Только вкладываю всего на один период торговый.
Андрей66 вне форума  
Старый 03.11.2013, 09:42   #19
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта неделя получилась так себе , меньше процента прибыли , что естественно ниже моего среднего . Но ничего страшного , ведь как я заметил , после недели простоя следует супер прибыльная неделя . Так что я думаю что следующая неделя возместит мне недополученную прибыль на этой неделе .
Харламов вне форума  
Старый 03.11.2013, 10:21   #20
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
В индексах не заявку нужно подавать а просто в терминале закрывать открытую сделку, закрыть можно только осле ролловера, то есть на выходных. Нет никакой фантастики, вложения в просадках давно использую, можно сказать успешно. Только вкладываю всего на один период торговый.
Я редко подключаю индексы . Вот такой вопрос, есть прибыль у вас, вы ее забрали. Что дальше, если нет кандидатов? И у вас работа идет диверсифицированно или в 1-2 индекса весь капитал? Что касается темы, то эта неделя дала неплохую прибыль в размере 1,6%. Тут смотрю появился у меня азарт, оптимизировать свои входы для получения 2 % в неделю .
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков