Сколько Вы Спите? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 18:37   #41
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как нормальный студент - 7-8 часов.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 09:53   #42
Stanik13
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сплю около 7 часов в день потому что у меня много дел дома.А по выходным могу и по 10 часов в день а то и больше.Интересно кто спит больше 12 часов-как вы это делаете вот я например не могу долго спать.Может это всё у каждого человека по его образу жизни а может и нет.
Stanik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:22   #43
Faioly
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сплю каждый раз по разному. В среднем за ночь выходит 9 часов, хотя если сильно устану, то могу еще днем доспать. По статистике сон, приносящий наибольшую пользу организму длится 6-8 часов, больше этого ведет к более быстрому старению, меньше к психическим расстройствам. Хотя иногда я устраиваю себе день сна и отсыпаюсь до упора.
Faioly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:20   #44
anietta222
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я сейчас сплю с перебоями так как у меня маленький ребенок..и каждие 3 часа мой малиш хочет кушать...и я уже научилась висипатся между его обедами...а убираться в комнате воопше соскоростю ветра и кушать готовить за час.....правда ето все покриваэт улибка малиша...поверьте ето счастьэ....главное когда била беременна мне все говорили отсипайся пока есть возможность..яы толком непонимала о чом говорят но сейчас поняла !!!
anietta222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:54   #45
Abra
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый человек спит столько, сколько ему нужно для полноценного восстановления организма. У одних людей это может составлять 4-5 часов, у других 8-10, а некоторые вообще могут не спать, но это уже патология. Лично я сплю 5-6 часов и чувствую себя превосходно. Самая высокая работоспособность с утра, потому как "жаворонок" я.
Abra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 14:07   #46
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anietta222 Посмотреть сообщение
я сейчас сплю с перебоями так как у меня маленький ребенок..и каждие 3 часа мой малиш хочет кушать...и я уже научилась висипатся между его обедами...а убираться в комнате воопше соскоростю ветра и кушать готовить за час.....правда ето все покриваэт улибка малиша...поверьте ето счастьэ....главное когда била беременна мне все говорили отсипайся пока есть возможность..яы толком непонимала о чом говорят но сейчас поняла !!!


Вот уж, поистине - "баба для русских сродни баобабу"

'anietta222', видимо, действительно у вас ужасный - висипатся

Включите, пожалуйста. функцию проверки орфографии, глядишь и жизнь наладится если не у вас, то по крайней мере у того, кто вас читает.

Сорри, без обидок.
Сникерс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:09   #47
doom1788
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В среднем я сплю примерно 6-7 часов, но бывают такие дни что время которое я провожу в постели может увеличиваться в двое. Люблю поспать, особенно когда есть свободное время. А в общем хороший сон это всегда полезно, я считаю что нужно спать минимум 9 часов в сутки, тогда у вас всегда будет хорошее настроение и куча єнергии, Так что спите как можно больше и все у вас будет хорошо))
doom1788 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:44   #48
potency
Новичок
 
Аватар для potency
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как сосчитать, сколько я сплю? Это ведь не просто!

Недавно посмотрел фильм по телику Новозеландский, не помню, как называется. Что-то вроде бы как о чём говорят мужчины.

Так вот, в этом фильме, жена мужу говорит, проснувшись утром:

Твой дружок всю ночь тыркался в мою попу и не давал мне спать.

Так мало того, мой дружок и мне не даёт спать! Бывает и я просыпаюсь о того что он не спит. А одному спать страшно. И как сосчитать: сколько я сплю времени, в целом. Надо, какие то специальные датчики на себя нацепить? Что бы они считали и всё суммировали.
potency вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:30   #49
almaztom2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда-то я узнал , что по последним исследованиям ученых здоровым считается сон в пределах 6-8 часов . До этого я не обращал внимания на продолжительность сна и на то, как она влияет на мое здоровье и настроение . После стал такими наблюдениями заниматься . По прошествии длительного времени пришел к выводу , что для меня оптимальным является сон продолжительностью 7,5 часов .
almaztom2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:21   #50
legole
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я где то очень давно,не помню даже где,услышал или прочел,что мол здоровому организму хватает буквально 4-5 часов полностью отдохнуть,снять усталость, стресс и чувствовать себя отлично.Но по мне как то это не так,либо я не на столько здоров,но выспаться за 5 часов крайне редко выходит.Наверное на это сказывается еще как проходит день
legole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков