Конкурс "Миллион в умелые руки 3" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 22:18   #51
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;669597]Если посмотреть по-другому,то вполне нормально-вы нам 10 000,а мы вам-500 000.Потому и прибыль пополам.Но,конечно,это не другие акции,где вся прибыль инвестору\управляющему.Понятно,что выгоду организаторы тоже хотят получить.Особенно если к управу будут доливаться инвесторы ещё на этапе прохождения конкурса-риски хоть и есть,но тут уж отпадает самый главный для вкладчиков-трейдер не мошенник[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]



Считаю что главная выгода для брокера здесь - привлечь большее количество сильных управляющих,тем самым повысив свой авторитет как форекс площадке.Так же благодаря этому будут привлечены и больщее количество инвестиций,значит будет больше комиссия при торговле с управов,+значит больше денег в компанию,больше управов инвесторам для диверсификации.Значит все больше и лучше)Совершенству в этом гаправлении нет предела!
AgatioX вне форума  
Старый 23.09.2014, 23:57   #52
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AgatioX;669996]Считаю что главная выгода для брокера здесь - привлечь большее количество сильных управляющих,тем самым повысив свой авторитет как форекс площадке.Так же благодаря этому будут привлечены и больщее количество инвестиций,значит будет больше комиссия при торговле с управов,+значит больше денег в компанию,больше управов инвесторам для диверсификации.Значит все больше и лучше)Совершенству в этом гаправлении нет предела![/QUOTE] Цель конкурса не только привлечь максимальное количество инвестиций в компанию, но это неплохая возможность найти лучших из лучших трейдеров, которые далее будут вести свои памм-счета в компании, работая стабильно и привлекая большое количество инвесторов.
Avita вне форума  
Старый 24.09.2014, 08:23   #53
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Avita;670028]Цель конкурса не только привлечь максимальное количество инвестиций в компанию, но это неплохая возможность найти лучших из лучших трейдеров, которые далее будут вести свои памм-счета в компании, работая стабильно и привлекая большое количество инвесторов.[/QUOTE]На самом деле не могу сказать, что брокер ищет именно стабильных управляющих, т.к. судя по результатам, цель заработать как можно больше, т.е. используя сверх риски. пожалуй единственным критерием вижу вход с $10 000, который должен влиять на действия управляющих по работе с риском, но не более того. Не зря одним из призеров стал Скальпер, а мы то знаем что он может)
Dele вне форума  
Старый 24.09.2014, 13:12   #54
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;670265]На самом деле не могу сказать, что брокер ищет именно стабильных управляющих, т.к. судя по результатам, цель заработать как можно больше, т.е. используя сверх риски. пожалуй единственным критерием вижу вход с $10 000, который должен влиять на действия управляющих по работе с риском, но не более того. Не зря одним из призеров стал Скальпер, а мы то знаем что он может)[/QUOTE]

Кстати а ссылку на Мур 3 кто даст, я тоже хочу наблюдать, там говорят сейчас расклад вообще поменялся, кто был в топу уже совсем съехали с пьедестала. Интересно бы за гонкой наблюдать, я так понял что там и не обязательно быть в тройке чтоб прославиться. Главное прибыльно и стабильно работать.
Midas вне форума  
Старый 24.09.2014, 13:25   #55
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Midas;670808]Кстати а ссылку на Мур 3 кто даст, я тоже хочу наблюдать, там говорят сейчас расклад вообще поменялся, кто был в топу уже совсем съехали с пьедестала. Интересно бы за гонкой наблюдать, я так понял что там и не обязательно быть в тройке чтоб прославиться. Главное прибыльно и стабильно работать.[/QUOTE]

не знаю, разрешено ли здесь давать ссылки, поэтому объясню так: на сайте форекс тренда во вкладке "Конкурсы и бонусы" выбираете "Конкурс миллион в умелые руки 3", и там высвечивается таблица с участниками. Я считаю, что ещё рано судить вообще о чём то. А так да, парочка лидеров уже ушла в минус, правда в небольшой.
hachiroku88 вне форума  
Старый 24.09.2014, 15:20   #56
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот не понимаю тех участников а данном конкурсе, кто вместо минимального стартового капитала в 10000 долларов начал участие в конкурсе с 50000 долларов. Это же будет намного сложнее увеличивать больший капитал. Может этот участник рассчитывает привлечь к себе внимание таким вот способом, и показать как с большого депозита можно и заработать и еще победить.
vitaliy33 вне форума  
Старый 24.09.2014, 15:38   #57
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=vitaliy33;671064]А я вот не понимаю тех участников а данном конкурсе, кто вместо минимального стартового капитала в 10000 долларов начал участие в конкурсе с 50000 долларов. Это же будет намного сложнее увеличивать больший капитал. Может этот участник рассчитывает привлечь к себе внимание таким вот способом, и показать как с большого депозита можно и заработать и еще победить.[/QUOTE]

Наверное,трейдер хорошо подумал перед тем,как брать такую большую сумму,а значит,вполне уверен,что справится.И да,конечно организаторы обратят на этот факт внимание,ведь им как раз-таки и нужны управляющие,способны работать с большими суммами,и работать отлично,чтобы инвесторы не боялись доверять им свои деньги,а компания,естесственно,богатела тоже[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]Да и прямо сейчас могут вкладываться в такого управа люди,не так боясь за свои сбережения,ведь управ с такой КУ да и ещё в конкурсе на миллион не будет уж точно халтурить[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
nikaVika вне форума  
Старый 24.09.2014, 15:49   #58
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=vitaliy33;671064]А я вот не понимаю тех участников а данном конкурсе, кто вместо минимального стартового капитала в 10000 долларов начал участие в конкурсе с 50000 долларов. Это же будет намного сложнее увеличивать больший капитал. Может этот участник рассчитывает привлечь к себе внимание таким вот способом, и показать как с большого депозита можно и заработать и еще победить.[/QUOTE]



Все банальнее, просто участники с 50 000, знают свою торговую стратегию, и хотя бы сразу убить двух зайцев, и в конкурсе поучаствовать, и заодно сразу и бабла себе нарубить, так как победит или нет неизвестно, а денег за 3-4 месяца сможет заработать с 50 000 прилично, думаю это не плохой показатель, когда у него есть не 10 000, а целых 50 000, значит он уже неплохо заработал, и значит его стратегия рабочая и проверенная, что делает ему большой плюс, и дает огромную фору, так как мы с вами сразу можем его заметить =)
dredatour вне форума  
Старый 24.09.2014, 17:52   #59
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;671098]Наверное,трейдер хорошо подумал перед тем,как брать такую большую сумму,а значит,вполне уверен,что справится.И да,конечно организаторы обратят на этот факт внимание,ведь им как раз-таки и нужны управляющие,способны работать с большими суммами,и работать отлично,чтобы инвесторы не боялись доверять им свои деньги,а компания,естесственно,богатела тоже [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]Да и прямо сейчас могут вкладываться в такого управа люди,не так боясь за свои сбережения,ведь управ с такой КУ да и ещё в конкурсе на миллион не будет уж точно халтурить [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Кто его знает. Сумма большая это факт, да и изначально, стартовая сумма приличная. А я вот не уверена, что человек справится. Я уже писала как -то, что трейдер в подобном конкурсе участвовал победил, а вот когда ему сумму доверили, то он просто то ли испугался, то ли еще что - то случилось, но в итоге он два раз попал в просадку, а на третий не смог из нее выйти.
Дёмина вне форума  
Старый 24.09.2014, 20:15   #60
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Дёмина;671335]Кто его знает. Сумма большая это факт, да и изначально, стартовая сумма приличная. А я вот не уверена, что человек справится. Я уже писала как -то, что трейдер в подобном конкурсе участвовал победил, а вот когда ему сумму доверили, то он просто то ли испугался, то ли еще что - то случилось, но в итоге он два раз попал в просадку, а на третий не смог из нее выйти.[/QUOTE]



Если это скальпер,то он теперь перевоспитанный вроде)Тогда никто не ожидал что он победит вообще)Но это яркий пример,что не все МУРовцы справляются потом со своей новой богатой перспективой.Одну ошибку мы еще простим,а вот лажу за лажей терпеть не будем,и управ рискует оказаться там же,где и начинал,у разбитого корыта)Так что путь к богатству прост и одновременно сложен.
AgatioX вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков