как вы считаете будет конец света? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 10:03   #31
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кризис - это искуственно созданый ряд мероприятий для обесценивания денежных средств и в следствие чего попытка спасти веру в доллар как всемирную валюту для болеее легково способа оплаты внешнего долга Американского государсва. Хотя на самом деле доллар это единственная валюта в Мире которая не подкрепляется золотым запасом страны. По сути это просто красивые бумажки которые внушают уверенность в том что ты богатый человек.

Просто представление о богатсве несколько изменилось.
eryomenko вне форума  
Старый 03.12.2012, 17:59   #32
saniola429
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да что вы в самом деле???какой конец света? Только россия и Украина об этом и говорят, а другие странны над нами смеются. Я не понимаю людей, которые распостраняют такие слухи, ведь ничего не проиизойдет. Это всего лиш маркетинговый ход. Начали уже продавать всякий бред, типа веще первой необходимости.
saniola429 вне форума  
Старый 03.12.2012, 18:48   #33
Hakob5995a
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю не будеть,может будеть конец человечество,но не мира,но будеть потом новое человечество
Hakob5995a вне форума  
Старый 03.12.2012, 19:36   #34
byblik
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кто т еще верит в конец света???если да то перепишите на меня все имущество..если эт так былоб т почему мы учимся..работаем..и т.д. чеж давай те будем ждать все.. а если серьезн то не будет ни какого света даже с этим смерились ученные[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img])конца света ни кто незнает и не сможет предсказать!!!!!!!!
byblik вне форума  
Старый 04.12.2012, 11:51   #35
Talisman
Интересующийся
 
Аватар для Talisman
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю конец света это все выдумка.Разные природные явления и катоклизмы на земле происходят регулярно и это мы видем,погибает природа,люди.Рождаемость меньше чем смертность,это тоже катоклизм.На нашей планете.

Всем удачи и хорошовстретить Новый 2013год. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
Talisman вне форума  
Старый 04.12.2012, 13:38   #36
Klint
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верить в конец света или нет это выбор каждого. Лично я не верю в него. Сколько же этих пророчеств уже придумали. Глобальное потепление (ледники растают и практически всю землю затопит), то мтеорит врежится в планету, принеся гибель всему живому, то вход планеты в электромагнитную нулевую зону (энергосистема планеты отключится, свет погаснет - наступит тьма) и т.д. Чего только не придумают, а ведь с таких идей кто-то неплохие деньги сшибает. А произошел какой-нибудь катаклизм (они были, есть и будут), начинают делать из этого слона, ссылаясь на конец света. По мне все это ерунда. Как жили так и будем жить.
Klint вне форума  
Старый 04.12.2012, 17:07   #37
natali2206
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше не думать о конце света а начать активную подготовку к празднованию Нового года и между делом отметить начало конца света и конец конца света а там видно будет- чему быть того не миновать! Лучше жить с хорошими мыслями о будующем а плохие мысли гнать прочь!
natali2206 вне форума  
Старый 04.12.2012, 18:03   #38
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может вся причина в нас самих.как мы загрязняем машу природу среду нашего обитания.говорят что все произойдет на нашей планете.маша земля будет само регенерироватся.америка уйдет под воду.а то что там глубоко на дне океанов,то и будет новая чистая земля.какой то один материк уйдет под воду,
алексей89 вне форума  
Старый 04.12.2012, 18:09   #39
laky2409
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;33641]Если Вы считаете концом Света окончание календаря Майя, то я думаю индейцам просто надоело считать года. Кому интересно разсчитывать календарь на несколько тысяч лет вперед если не сможешь прожить даже половину?

Так что конец Света отменяется, по крайней мере не в этом году [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img][/QUOTE]Поддерживаю, Наши календари заканчиваются ежегодно,
laky2409 вне форума  
Старый 05.12.2012, 18:09   #40
foga26
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько мне известно, решение о конце света было принято по одной причине. Якобы у Майа закончился их календарь, который они долго и кропотливо сочиняли. Все подумали раз календарь закончен, значит конец света. Видимо им просто стало лень дальше его сочинять. Решили взять перерыв. А тут раз и конец света объявили=)))). Тем более людям же нужно во что то верить. Почему бы и не в конец света)))). Конечно не будет конца света. Как и давным давно когда его обещали он не состоялся. Так что я считаю что все это ерунда, по которой не стоит париться.
foga26 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков