Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 13:20   #1301
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заблуждение новичков проявляется в том, что они всегда верят в то, что советник на начальных этапах их трейдерской деятельности, пока они будут учиться зарабатывать в ручную, будет приносить хоть какую-нибудь прибыль. А пока они научаться работать руками, то депозит приметно увеличится. А с какой суммы начинают работать новички? Это 10-50 долларов. А чем заканчивается такой подход к трейдингу? правильно полным сливом. А потому новичкам нужно понять что начинать свой трейдерский путь никак нельзя с тестирования и поиска советников.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:25   #1302
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Заблуждение новичков проявляется в том, что они всегда верят в то, что советник на начальных этапах их трейдерской деятельности, пока они будут учиться зарабатывать в ручную, будет приносить хоть какую-нибудь прибыль. А пока они научаться работать руками, то депозит приметно увеличится. А с какой суммы начинают работать новички? Это 10-50 долларов. А чем заканчивается такой подход к трейдингу? правильно полным сливом. А потому новичкам нужно понять что начинать свой трейдерский путь никак нельзя с тестирования и поиска советников.
Все правильно, начинать надо с букваря а не с компьютера. То есть сначала надо выучить таблицу умножения, а потом уже учиться считать на калькуляторе. Но почему нельзя параллельно с изучением основ торговли и набивании шишек на депозитах бонусных и одновременно пытаться изучать работу и устройство советников. ? При умелой организации одно другому не обязательно будет мешать. Пусть не с первого дня, но через годик-то наверно уже можно приступать к изучению?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:33   #1303
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Все правильно, начинать надо с букваря а не с компьютера. То есть сначала надо выучить таблицу умножения, а потом уже учиться считать на калькуляторе. Но почему нельзя параллельно с изучением основ торговли и набивании шишек на депозитах бонусных и одновременно пытаться изучать работу и устройство советников. ? При умелой организации одно другому не обязательно будет мешать. Пусть не с первого дня, но через годик-то наверно уже можно приступать к изучению?
А вы сами то все правильно всегда делаете , то есть поступаете так как правильно или все же так как вам хочется . Вот на этом и основан принцип обогощения на новичках , которые вместо обучения пытаются сразу схватить быка за рога или форекс за супер прибыль и не важно руками или с помощью торгового советника .
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:04   #1304
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Заблуждение новичков проявляется в том, что они всегда верят в то, что советник на начальных этапах их трейдерской деятельности, пока они будут учиться зарабатывать в ручную, будет приносить хоть какую-нибудь прибыль. А пока они научаться работать руками, то депозит приметно увеличится. А с какой суммы начинают работать новички? Это 10-50 долларов. А чем заканчивается такой подход к трейдингу? правильно полным сливом. А потому новичкам нужно понять что начинать свой трейдерский путь никак нельзя с тестирования и поиска советников.
Почему вы считаете что нельзя начинать с этого путь? Я например начинал с этого, параллельно пытался и руками торговать по разным видам анализа, но больше мне нравились советники потому что руками ничего не получалось, только почти через 2,5 года, я уже начал более соображать в торговле руками и начал уже свои советники по этому создавать, автоматизируя свою торговлю.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:16   #1305
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А вы сами то все правильно всегда делаете , то есть поступаете так как правильно или все же так как вам хочется . Вот на этом и основан принцип обогощения на новичках , которые вместо обучения пытаются сразу схватить быка за рога или форекс за супер прибыль и не важно руками или с помощью торгового советника .
Все всегда делать правильно не возможно. И я не исключение. Но стараться надо. И я в начале знакомства с форексом нахватавшись основных понятий получив несколько положительных результатов имел неосторожность пополнять бонусный счет собственными средствами. Но тогда ума хватило не лезть в советники. И сейчас еще не пытаюсь советнику доверить собственные средства. Хотя то что мне хочется заработать постоянно шепчет на ухо как черт из табакерки - а ну сделай это.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:19   #1306
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да а вы думаете что среди трейдеров заказчиков программистов меньше разного калибра мошенников . Так вот и программисты всегда берут деньги вперед потому как они уже научены горьким опытом , ведь наверняка они бы и не брали деньги вперед , если бы их никто не обманывал и не платил деньги за выполненную работу .
И заказчик и программист может обмануть. А почему не устраивает демонстрационный вариант советника, который можно проверить на ошибки в тестере стратегий, что устроит заказчика, а программисту будет на руку ограниченный срок действия этой версии так как покупателю необходимо будет оплатить услуги. Но есть еще одно но, то что после прогона демо-советника может выяснится что алгоритм убыточен и заказчику не будет смысла его покупать.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:23   #1307
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
И заказчик и программист может обмануть. А почему не устраивает демонстрационный вариант советника, который можно проверить на ошибки в тестере стратегий, что устроит заказчика, а программисту будет на руку ограниченный срок действия этой версии так как покупателю необходимо будет оплатить услуги. Но есть еще одно но, то что после прогона демо-советника может выяснится что алгоритм убыточен и заказчику не будет смысла его покупать.
Это как так демонстрационный вариант , как его можно проверить на ошибки . Да и нет такого секретного оружия у программистов , с помощью которого можно ограничить срок действия советника . Всегда можно обойти все эти защиты и тем самым выкраст любой советник , а значит и не рассплатиться перед программистом .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:29   #1308
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Это как так демонстрационный вариант , как его можно проверить на ошибки . Да и нет такого секретного оружия у программистов , с помощью которого можно ограничить срок действия советника . Всегда можно обойти все эти защиты и тем самым выкраст любой советник , а значит и не рассплатиться перед программистом .
В программировании не сильно но вроде файлы mq4 или ex4 нельзя посмотреть на содержание, этим расширением может воспользоваться программист. Мне попадались советники, которые тестировали только определенный участок котировок, такая же защита может послужить частичным гарантом программисту. Или протестировать программисту на своем терминале советник и полный отчет отправить на проверку заказчику.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:15   #1309
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Все всегда делать правильно не возможно. И я не исключение. Но стараться надо. И я в начале знакомства с форексом нахватавшись основных понятий получив несколько положительных результатов имел неосторожность пополнять бонусный счет собственными средствами. Но тогда ума хватило не лезть в советники. И сейчас еще не пытаюсь советнику доверить собственные средства. Хотя то что мне хочется заработать постоянно шепчет на ухо как черт из табакерки - а ну сделай это.
Ну вот видите ошибки сплошь и рядом только ваши и тогда мне например не понятно откуда такой негатив по отношению к торговых советникам форекс . Вы просто попробуйте себе найти хороший вариант такого советника , который будет прибыльно торговать на форекс и тогда вы явно поменяете свое мнение в лучшую сторону .
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:17   #1310
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я почему то очень сильно сомневаюсь , что кто то из программистов станет долго возиться с вашим советником и заниматься им долгое время , а просто попросит у вас тех задание и оплату вперед , а через пару дней свяжется с вами и передаст вам уже готовый советник согласно вашему тех заданию и все последующие дороботки только за деньги .
Ну такие вещи обговаривать надо заранее,мол плачу 1000 долларами и 2-3 месяца вы мне по часу в день уделяете,или так,500 сразу а потом по 150 еще зам месяц,а вобще столько сейчас их развелось что думаю проблемой не будит,и это не сама суть самое главное то на чем вы писать еще будите и то какая тс какая работа будит,все до мелочей надо просчитывать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков