Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 13:24   #901
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Конечно изучать форекс не торгуя самостоятельно - нереально , ведь есть сущая теория , а есть настоящая практика и практика как правило гараздо пелезнее теории . Так что если хотите чего то достичь на форекс , то вам просто жизненно необходима практика в торговле , которую потом можно воплотить в советнике .
Очень часто происходит такое, и вы со мной я думаю согласитесь, что практика гораздо важнее и самое интересное что иногда отличается от некоторых теоретических аспектов торговли! Поэтому практика, то есть опыт решает все! Конечно и я думаю что сам советник представляет собой плод вашей долгой и тяжелой работы!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:28   #902
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Очень часто происходит такое, и вы со мной я думаю согласитесь, что практика гораздо важнее и самое интересное что иногда отличается от некоторых теоретических аспектов торговли! Поэтому практика, то есть опыт решает все! Конечно и я думаю что сам советник представляет собой плод вашей долгой и тяжелой работы!
Как бы это и не звучало парадаксально , но для того , что бы прибыльно торговать , нужно постоянно торговать и торговать . а сидеть и постоянно изучать только одну лишь теорию этого явно мало , для того что бы стать успешным трейдером . Опыт нужно набираться именно в торговле на рынке форекс и постоянно его копить .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:36   #903
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вообще не понял...как это своя торговая система, но сделана другим?)) если есть ТС, с жестким ММ, и выставлением тейков и лосов? и человек четко по ней следует какую прибыль сверх системе он может получить? но человек торгуя видить что система прибыльна, и не хочет ничего менять, соответственно ищет себе сову под нее, и когда найдет толковую то ставить на торги, а сам продолжает изучать форекс.
Сделана другим я имею в вижу такую торговую систему, которую создал какой-то Форекс-гуру, ну например мудрецы Ларри Вильямса, или торговые системы от таких людей как Эллиот по волнам или уровни по Ганне и Мюррое, ведь эти торговые системы ихниЕ, но елси трейдер торгует допустим торговой системой Вильямса, он может считать, что у него етсь своя торговая система, но имеющая многих пользователей.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:44   #904
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Как бы это и не звучало парадаксально , но для того , что бы прибыльно торговать , нужно постоянно торговать и торговать . а сидеть и постоянно изучать только одну лишь теорию этого явно мало , для того что бы стать успешным трейдером . Опыт нужно набираться именно в торговле на рынке форекс и постоянно его копить .
Как говорится тяжело в учении, легко в бою! Продолжая тему войны, если один раз не проживешь это не почувствуешь, так и не поймешь! На форексе так же, нужно торговать а не только анализировать рынок и учить названия, правила и т.д., а вы меня простите за такое сравнение)
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:54   #905
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да это тоже своего рода развод на деньги , как и продажа советников , яко бы хорошо торгующих на форекс . Поверьте мне , если бы на самом деле было бы все так просто , то на форекс действительно зарабатывали бы многие , но не как не еденицы из трейдеров , так что нужно смотреть на вещи с реальной точки зрения .
Та ну не скажите, вот на счет советников в сети на продажу я бы 100 раз перепроверила, прежде чем его покупать, а вот в обучение за деньги я больше верю, тем более за советник обычно нужно сразу все платить, а потом только его получишь, да и не факт что он будет тем, который вы хотели купить. А вот во время обучения, часто оплата делиться на части , 2 а то и 3, по прохождению какого этапа нужно проплатить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:05   #906
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та ну не скажите, вот на счет советников в сети на продажу я бы 100 раз перепроверила, прежде чем его покупать, а вот в обучение за деньги я больше верю, тем более за советник обычно нужно сразу все платить, а потом только его получишь, да и не факт что он будет тем, который вы хотели купить. А вот во время обучения, часто оплата делиться на части , 2 а то и 3, по прохождению какого этапа нужно проплатить.
Ну на счет обучения торговле на платной основе я всегда относился как то скептически , ведь врядли вам кто то станет расскрывать все свои карты перед вами , даже если вы за это заплатили , а получить базовые знания форекс торговли можно и методом тыка , просто постоянно торгуя на рынке и запоминая старые ситуации .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:45   #907
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну на счет обучения торговле на платной основе я всегда относился как то скептически , ведь врядли вам кто то станет расскрывать все свои карты перед вами , даже если вы за это заплатили , а получить базовые знания форекс торговли можно и методом тыка , просто постоянно торгуя на рынке и запоминая старые ситуации .
Ну все секреты явно не расскажут, но основы торговли на рынке форекс, и свойства основных индикаторов донесут. И торговую стратегию на первое время дадут, а так же дадут вам направление в котором лучше всего развиваться. Конечно можно всему этому и самому научиться, но за деньги это получается быстрее, более конструктивно ну и объем основной информации получается больше.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:10   #908
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну на счет обучения торговле на платной основе я всегда относился как то скептически , ведь врядли вам кто то станет расскрывать все свои карты перед вами , даже если вы за это заплатили , а получить базовые знания форекс торговли можно и методом тыка , просто постоянно торгуя на рынке и запоминая старые ситуации .
Да я не думаю что у них есть вообще эти секреты прибыльной торговли или каких то особенных советников.Если бы у них это было то точно не преподавали бы,а торговали бы себе тихонечко и никто о них и не слышал бы.И платные курсы не намного больше дадут чем бесплатные,так что не думаю что они стоят этих денег.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:41   #909
Самсоненкова Надежда
Интересующийся
 
Аватар для Самсоненкова Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну на счет обучения торговле на платной основе я всегда относился как то скептически , ведь врядли вам кто то станет расскрывать все свои карты перед вами , даже если вы за это заплатили , а получить базовые знания форекс торговли можно и методом тыка , просто постоянно торгуя на рынке и запоминая старые ситуации .
Могу разделить Ваше мнение по поводу платного обучения,потому что у меня есть знакомые,кто подобным форекс гуру за обучением обращался,и в итоге получали те же азы и основы торговли,которых итак полно в свободном доступе в интеренете.Потому,если начинаешь только торговать,надо просто подольше полазить в инете в поисках информации о форексе,и на подобных форумах - в том числе.Тут тоже можно для себя узнать много нового и интересного,к тому же от тех,кто торгует реально,а не продает псевдо знания за деньги.







Самсоненкова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:15   #910
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень легкого заработка хочется всем. Вот и многие и новички и бывалые трейдеры которые не имеют много свободного времени для торговли на форекс хотят приобрести прибыльного и надежного советника. Но много советников в интернете просто сливные. которые поначалу дают неплохой результат, а затем происходит слив всего депозита.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков