Советник Expert_Ichimoku - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 19:02   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Еще одна попытка реализовать сигналы ишимоку в советнике. Вот здесь я считаю самое главное правильно подобрать настройки. Потому, что даже протестировать стандартные настройки, советник принес хорошую прибыль. Тестировал я на часовом графике на евро-долларе. В принципе как и для ручной торговли, так и для советника, нужно для каждого фрейма подбирать свои настройки. Очень хорошие правила входа и много параметров настройки. Есть управление ММ, настройка трала. Думаю будет интересен.


Скачать советник: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip Expert_Ichimoku.zip (3.5 Кб, 71 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:46   #2
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Еще одна попытка реализовать сигналы ишимоку в советнике. Вот здесь я считаю самое главное правильно подобрать настройки. Потому, что даже протестировать стандартные настройки, советник принес хорошую прибыль. Тестировал я на часовом графике на евро-долларе. В принципе как и для ручной торговли, так и для советника, нужно для каждого фрейма подбирать свои настройки. Очень хорошие правила входа и много параметров настройки. Есть управление ММ, настройка трала. Думаю будет интересен.
Сейчас возьму погоняю , но судя по вашей плодотворности и огромной коллекцией пустых советников , думаю результаты меня не порадуют . Уже одно то , что вы говорите он основан на сигналах Ишимоку наводит на мысль о советнике с очень малым количеством сделок и соответственно такой же прибыльностью , при наличии таковой . Посмотрим , попожжей отпишусь .
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:52   #3
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Количество сделок не всегда влияет на качество соотношения риск-прибыль)) меня наоборот настораживают советники работающие внутри дня, потому как у них большая вероятность попасть в хороший минус из-за малого анализа исторических котировок, так как большой кусок не будет давать им открывать такое количество сделок при рискованном алгоритме работы. И что означает словосочетание - пустой советник?))) Можно просто сказать - он не подходит под мою торговлю)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:24   #4
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Прогнал на всех таймфреймах, оптимальный вариант показал на Н1, но все же не достаточный для того, чтобы он заслужил место на реале. Много выбивает по стопу, в результате около 20% годовых.

Есть предложение по доработке его - сделать усреднение тейкпрофита односторонних ордеров. У каждоро ордера свой тейк, по этому процесс их закрытия увеличивает время "висения их открытыми".
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:18   #5
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Количество сделок не всегда влияет на качество соотношения риск-прибыль)) меня наоборот настораживают советники работающие внутри дня, потому как у них большая вероятность попасть в хороший минус из-за малого анализа исторических котировок, так как большой кусок не будет давать им открывать такое количество сделок при рискованном алгоритме работы. И что означает словосочетание - пустой советник?))) Можно просто сказать - он не подходит под мою торговлю)


Если советник сливает депозит, то он уж никак не может подойти под торговлю трейдера. Мне кажется именно такие советники вполне можно назвать пустыми, потому что созданы не для заработка, а для продажи, либо по каким-нибудь неподтвержденным догадкам. Ишимоку весьма эффективный торговый инструмент, но он требует определенного подхода, который как мне кажется весьма проблематично запихнуть в торговый эксперт...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:52   #6
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если советник сливает депозит, то он уж никак не может подойти под торговлю трейдера. Мне кажется именно такие советники вполне можно назвать пустыми, потому что созданы не для заработка, а для продажи, либо по каким-нибудь неподтвержденным догадкам. Ишимоку весьма эффективный торговый инструмент, но он требует определенного подхода, который как мне кажется весьма проблематично запихнуть в торговый эксперт...
В принципе не сложно реализовать такой алгоритм. Единственное, что Ишимоку имеет смысл на Н4 и выше. На маленьких таймах от него толку не больше, чем от скальпинга не недельках.

А если если сливает, значит код реализации задуманного не идеален (болезнь многих советников).
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:29   #7
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Количество сделок не всегда влияет на качество соотношения риск-прибыль)) меня наоборот настораживают советники работающие внутри дня, потому как у них большая вероятность попасть в хороший минус из-за малого анализа исторических котировок, так как большой кусок не будет давать им открывать такое количество сделок при рискованном алгоритме работы. И что означает словосочетание - пустой советник?))) Можно просто сказать - он не подходит под мою торговлю)
А я наоборот , не используя ВПС торгую советниками вручную и не имея возможности оставлять их на работу без присмотра , предпочитаю тех , которые работают внутри торговой сесии . Так покрайней мере и нормально можно разобраться в принципах торговли этого советника и иметь возможность его подправить если что не так .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:16   #8
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да что ж это такое. Уважаемый Andrey вы эти советники за час клепаете, что ли? Уже 4 советник порекомендованный вами с обещаниями в профите. Настройки ставлю как вы и говорили. Но вот "хорошую прибыль" они так и не принесли. Все советники сливают демку 5000 от 3-ох до 17-и месяцев. Разве так можно?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:11   #9
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если советник сливает депозит, то он уж никак не может подойти под торговлю трейдера. Мне кажется именно такие советники вполне можно назвать пустыми, потому что созданы не для заработка, а для продажи, либо по каким-нибудь неподтвержденным догадкам. Ишимоку весьма эффективный торговый инструмент, но он требует определенного подхода, который как мне кажется весьма проблематично запихнуть в торговый эксперт...
очень конечно было интересно посмотреть на этого работу советника, потому что сам пытаюсь понять как торговать по ишимоку, но если его не доделали до конца то и уделять внимания ему я думаю не стоит, и если на часовике он не справляется, то на любимых мною м5 и м15, его вообще пускать нельзя, пусть лучше дальше лежит и пылится
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:41   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Сейчас возьму погоняю , но судя по вашей плодотворности и огромной коллекцией пустых советников , думаю результаты меня не порадуют . Уже одно то , что вы говорите он основан на сигналах Ишимоку наводит на мысль о советнике с очень малым количеством сделок и соответственно такой же прибыльностью , при наличии таковой . Посмотрим , попожжей отпишусь .


Если вы внимательно читаете созданные мною темы, то я не пишу, что я автор. Данное количество советников размещено для тестирования и дальнейшего усовершенствования. Обратите внимание, что все советники рабочие. И при применении хоть малых усилий для оптимизации и подбора настроек. Практически на всех можно добиться прибыли.





Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да что ж это такое. Уважаемый Andrey вы эти советники за час клепаете, что ли? Уже 4 советник порекомендованный вами с обещаниями в профите. Настройки ставлю как вы и говорили. Но вот "хорошую прибыль" они так и не принесли. Все советники сливают демку 5000 от 3-ох до 17-и месяцев. Разве так можно?


Практически тоже, хочу сказать и вам. Потрудитесь подобрать настройки и торговые пары, в коде поковыряйтесь. Или вы хотите, что бы вам выложили советника, вы его поставили и он сразу принес вам миллион.









Ув. администрация, вы уж извините за столь эмоциональное высказывание. Но убивает, вот это наглое желание, что-то иметь при этом ничего не делая.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков