Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 10:51   #101
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так зарегистрируйтесь в вебмани, чтобы получить аттестат, почитайте инструкции в этом же вебмани, там всё понятно объясняется, мне какжется только глупый не поймёт. А так, чтобы привязать, да, требуется порядка ста рублей, только вопрос:Зачем Вам нужно привязывать Яндекс деньги к Вебмани, если яндекс деньги хороший кошель, и можно выполнять те же функции, которые и в вебмани? Смысл?
ZolbergN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:04   #102
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндек-кошелек пришлось открыть около года назад, так как в одной из партнерских программ нужно было только такой вид электронных денег использовать. Деньги мне туда заходили, но вот использовать их было достаточно не удобно.Так что пришлось их там только накапливать.После этого,нашел интересную и нужную программку в инете - вот туда и потратил эти яндекс-деньги.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 09:06   #103
yarikst
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trapboy Посмотреть сообщение
я считаю что яндекс деньги более понятная система для русскоязычных пользователей не смотря на комиссию так же не во всех терминалах и банкоматах в городах России имеется возможность произвести операцию с webmani

яндекс достаточно быстро и качественно переводит деньги и риски маловероятны

так зачем использовать иностранную систему если есть своя русская!!
Честно говоря, Web money система еще проще, для русскоязычных людей вообще без проблем, с кучей всевозможных заготовок для оплаты интернета, ТВ даже штрафов в ГИБДД, только все с гораздо меньшей комиссией. А если Вы такой патриот, то мне кажется, что деньги не пахнут, а отечественные компании, которые хотят нагреть своих клиентов то это вообще преступники.
yarikst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:24   #104
yarikst
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanborodaj Посмотреть сообщение
я столкнулся с Яндекс деньгами сравнительно недавно, но полностью доволен, вывод на банковскую карту сравнительно быстрый, а вот заводил себе Вебмани, там чуть ли не днк крови нужно сдать чтоб обналичить. Не знаю как на счет мосшейников , но те сайты которые более менее нормально и стабильно платят все работают с Я.Д.
Извините, но я с Вами не соглашусь. Даже такой мощный сайт как ETXT.ru и тот отказался от яндекс денег, оставив только для расчетов веб мани. И это только один пример. А что касается регистрации на веб мани, как Вы говорите чутли не до ДНК крови, так это же хорошо, таким образом, Вас хотят защитить от взломщиков электронных кошельков.
yarikst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:48   #105
лопатников сергей
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я давно пользуюсь платёжной системой яндекс-деньги, и не могу сказать о ней ничего плохого...кроме большого процента при переводе средств, это я считаю единственным минусом, ну а в остальном- перевод происходит практически моментально, меня всё устраивает.
лопатников сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:58   #106
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лопатников сергей Посмотреть сообщение
я давно пользуюсь платёжной системой яндекс-деньги, и не могу сказать о ней ничего плохого...кроме большого процента при переводе средств, это я считаю единственным минусом, ну а в остальном- перевод происходит практически моментально, меня всё устраивает.
Я с вами согласна Яндекс деньги переводят средства намного быстрее чем Вебмани. Только нужно следить, чтобы через ваш аккаунт никто не зашел, мне однажды пришло письмо, в котором просили обновить информацию и просили пройти по ссылке, я написала об этом в службу поддержки Яндекс и мне быстро ответили, что это мошенники, переходить по ссылке нельзя. Так что, прежде чем производить какое-то действие свяжитесь со службой поддержки.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 07:30   #107
лопатников сергей
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

яндекс деньги это непосредственно "русская" платёжная система, для граждан россии выплаты происходят без проблемм, я не знаю, как у других, но у меня никогда проблем с данной платёжной системой не было. деньги выводят очень быстро, можно перевести на различные проэкты, либо на карту сбербанка только вот мне не очень нравится, что коммисия у них большая, зато надёжность системы меня подкупает
лопатников сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 20:57   #108
kaban1998
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если сравнивать Яндекс деньги и вебмани,то они обеи хороши.Если брать в плане безопасности,то яндекс деньги немного безопасней,чем вебмани.Но в плане простоты вебмани лидирует.Главное из-за чего вебмани лучше это то,что его не обязательно привязывать к карте,как яндекс деньги.

Я давно пользуюсь системой вебмани и могу сказать много хорошего о ней,а система яндекс деньги во многом уступает ей.С большим удовольствием советую всем людям на земле пользоваться этими системами,потому что они лучшие из лучших.
kaban1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 17:34   #109
kaban1998
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток,я только начинаю пользоваться системой Яндекс деньги и хочу спросить у более опытных пользователей этой системы.Так вот,обязательно привязывать счёт к какой-то карте?Зарание спасибо!=)
kaban1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 20:55   #110
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь и с Вебмани и с Яндекс деньги , мне нравится и то и то , так как у каждого есть свои плюсы.

Webmoney- простой , легкий и удобный интерфейс . Многофункциональная и много на улице терминалов для пополнения счета .

Яндекс деньги- маленькая комиссия . Оформил карту и можно выводить деньги наличными , перекопал много информации в интернете и этот способ оказался самым легким .

Лично я можно сказать совмещаю и вебмани, и яндекс деньги.
Грант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков