Советник "100 пунктов" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 19:17   #11
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что вы так сразу унижаете советник. Если он не сливает то то уже хорошо.

Можнона этот советник посмотреть с другой стороны: если у него все сделки прибыльные но редкие, можно попробовать закинуть его на все графики, и посмотреть как он поведёт себя. Если на других тоже будет прибыльно работать, то сигналы на всех графиках будут почаще нежели только на одном.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:46   #12
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну что вы так сразу унижаете советник. Если он не сливает то то уже хорошо.

Можнона этот советник посмотреть с другой стороны: если у него все сделки прибыльные но редкие, можно попробовать закинуть его на все графики, и посмотреть как он поведёт себя. Если на других тоже будет прибыльно работать, то сигналы на всех графиках будут почаще нежели только на одном.
То есть, предполагаете, если его сделать мультивалютным, то появится возможность на долгосроке рубить профит со многих валют. На счет прибыли - это действительно может принести прибыль. А вот на счет сохранения ММ - тут будет сложновато. Нужно будет придумать защиту от перебора залога.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:03   #13
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
То есть, предполагаете, если его сделать мультивалютным, то появится возможность на долгосроке рубить профит со многих валют. На счет прибыли - это действительно может принести прибыль. А вот на счет сохранения ММ - тут будет сложновато. Нужно будет придумать защиту от перебора залога.
Так если он по каждой по отдельности скучно торгует , то что вам даст эта мультивалютность то . Да и не так уж и просто перестроить заточенный советник под определеную валютную пару на другую . Вполне возможно даже придется в коде советника полазить , а это еще более ослажняет текущую задачу для вас .
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:14   #14
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
А вот на счет сохранения ММ - тут будет сложновато. Нужно будет придумать защиту от перебора залога.
Ну я мультивалютные советники не писАл никогда, и поэтому хорошо в их коде не разбираюсь.

Ну если постараться, то думаю надо двигаться в таком направлении:

Если открыта сделка, и у неё есть профит, то можно открывать сделки и на других валютных парах.

Если сделка открыта, и она минусовая, а есть другой сигнал, то закрыть её и открыть новую или же ждать пока она не закроется сама по СЛ.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 22:41   #15
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Круто , за год целых 19 сделок . Хорошая работоспособность у этого советника .19 сделок в месяц я считаю очень мало и не достойно внимания опытного трейдера , а тут вообще 19 за год , пусть и берет он с них по 100 пунктов . Такое количество сделок я и руками могу открыть , сил и времени хватит .
Ну зачем же так иронично. Советник сам о себе интересен даже при тех показателях которые есть. Меня он тоже заинтересовал, сам пытаюсь от него большего добиться. Как по мне то он немного сыроват. Эх, если бы сюда творца этого чтива, а то чувствуется нехватка знания языка. А ребята молодцы - большой труд для всех делают.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 22:46   #16
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен в том что хорошо что советник хоть что то стабильно зарабатывает. А то что мало сделок открывает, так ведь ветка для того и открывалась чтобы его оптимизировать общими усилиями. Может тогда он будет такие результаты за неделю делать. А вы сразу накинулись. Но мне кажется что через то он и прибыльный что мало открывает сделок. не успевает просто))) А лот вы повышали?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 08:52   #17
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Он хотел назвать не 100 пипсов , а 100 лет торговать нужно , что бы прибыль увидеть . Просто слишком длинное название , вот сократил его не удачно . Я например не представляю , как можно содержать впс сервер , платить за него и смотреть и ждать , в каком месяце он откроет новую сделку , а потом еще месяц ее соправаждать .
Зато посмотрите как стабильно работает, вот что в принципе главное, к примеру не торговал долгое время. а потом открываешь счет а у тебя баланс увеличился, все же приятно ) Но вот ктото разобралс по какому принципу он открывает сделки? По-моему этому советнику еще и стоплосса не хватает, вопрос в том на каком бы его уровне поставить...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 09:08   #18
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так если он по каждой по отдельности скучно торгует , то что вам даст эта мультивалютность то . Да и не так уж и просто перестроить заточенный советник под определеную валютную пару на другую . Вполне возможно даже придется в коде советника полазить , а это еще более ослажняет текущую задачу для вас .
Вот смотрите, но евре/баксу он в месяц вошел пару раз. Каждая сделка жила около 2-х часов. Все остальное время - пролежни себе зарабатывал. Так пускай это время еще спячки и за другими валютами последит, если найдет вход - пускай тоже окрывает, что добру пропадать то. Нужно только защита, чтобы по всем валютам одновременно не открыл, иначе в минус можно уйти глобальный.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 13:55   #19
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Ну зачем же так иронично. Советник сам о себе интересен даже при тех показателях которые есть. Меня он тоже заинтересовал, сам пытаюсь от него большего добиться. Как по мне то он немного сыроват. Эх, если бы сюда творца этого чтива, а то чувствуется нехватка знания языка. А ребята молодцы - большой труд для всех делают.
Ничего не иронично , я серьезно вроде написал . Понту от таких советников , которые ждут по полгода , чтобы открыть сделку , а потом пересиживают и ждут еще полгода , что бы в прибыль выйти . Это не работа советника так торговать , одно только содержание впс сервера обходиться гараздо дороже , чем такая прибыль от этого советника .
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:52   #20
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ничего не иронично , я серьезно вроде написал . Понту от таких советников , которые ждут по полгода , чтобы открыть сделку , а потом пересиживают и ждут еще полгода , что бы в прибыль выйти . Это не работа советника так торговать , одно только содержание впс сервера обходиться гараздо дороже , чем такая прибыль от этого советника .
На счет полугодичной спячки это Вы конечно преувеличили. Есть нормальные стратегии на среднесроке, которые предполагают открытие ордеров не чаще, чем раз в неделю (или и того реже). И у них вполне хорошая прибыльность. Так что я не вижу в редком входе ничего плохого. Единственное что необходимо, так это торговать на безсвоповых счетах.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков