Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 16:47   #1141
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да уж лучше создать такую финансовую подушку, чтобы не ощущались резкие сливы капитала, при диверсификации управляющих и инвестировании в топ 20 по общей капитализации в равных долях, думаю будет очень серьёзная диверсификция и шансы на глубокие просадки стремятся к нулю, главное чтобы капитал был подходящий
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:47   #1142
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
да уж лучше создать такую финансовую подушку, чтобы не ощущались резкие сливы капитала, при диверсификации управляющих и инвестировании в топ 20 по общей капитализации в равных долях, думаю будет очень серьёзная диверсификция и шансы на глубокие просадки стремятся к нулю, главное чтобы капитал был подходящий
Ну а что вам финансовая подушка сделает , половина денег будет без дела простаивать . А вот собрать себе ПАММ портфель с большим количеством счетов было бы правильно , получится так , что сделаете себе не финансовую подушку , а подушку из большого числа ПАММ счетов , что более правильно .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 20:32   #1143
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Согласна с вами,что большим количеством ПАММ-счетов ни себя ни кого-то ещё не удивишь,ведь не в количестве дело,а в качестве и вполне достаточно в своём собственном портфеле иметь не больше 10 счетов,но лучше ещё меньше,чтоб была возможность уследить за процессом торговли всех управляющих.
Да,тем более что большинство памм счетов имеют малый порог входа и можно хоть 30 счетов иметь,но при этом они не войдут ни в какое сравнение с 5-7 памм счетами,с более эффективной торговой стратегией. По любому,эффективность постоянно не будет,наступают периоды когда тот или иной счет приносит убыток и это вполне нормально,при наличии даже 7 счетов опасаться не стоит больших потерь.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 22:01   #1144
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,тем более что большинство памм счетов имеют малый порог входа и можно хоть 30 счетов иметь,но при этом они не войдут ни в какое сравнение с 5-7 памм счетами,с более эффективной торговой стратегией. По любому,эффективность постоянно не будет,наступают периоды когда тот или иной счет приносит убыток и это вполне нормально,при наличии даже 7 счетов опасаться не стоит больших потерь.
ДА согласен с вами, ведь многие успешные трейдеры работают по схожим стратегиям и с похожими результатами, зачастую у них и проценты прибыли совпадают, но когда что то идёт ни так как предполагается, то и все проседают, а когда у тебя портфель собран из таких счетов, то он может показать и минус, поэтому трейдеров нужно рассматривать и с различными стратегиями.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 07:10   #1145
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА согласен с вами, ведь многие успешные трейдеры работают по схожим стратегиям и с похожими результатами, зачастую у них и проценты прибыли совпадают, но когда что то идёт ни так как предполагается, то и все проседают, а когда у тебя портфель собран из таких счетов, то он может показать и минус, поэтому трейдеров нужно рассматривать и с различными стратегиями.
Похожи , да , но не совпадают . И при этом хоть результаты очень похожи , имеет смысл набрать к себе в портфель как можно больше ПАММ счетов , чтобы снизить риски в инвестировании до минимума и иметь возможность работать с любой крупной суммой денег и зарабатывать по максимуму .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 11:40   #1146
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Похожи , да , но не совпадают . И при этом хоть результаты очень похожи , имеет смысл набрать к себе в портфель как можно больше ПАММ счетов , чтобы снизить риски в инвестировании до минимума и иметь возможность работать с любой крупной суммой денег и зарабатывать по максимуму .
ДА я это и имел ввиду, набирая портфель 10 -15 трейдеров, при этом нужно сравнить их со всех сторон, просто чтобы они не проседали одновременно, думаю если выбрать топовых управляющих и не страшно им доверить большой капитал инвестиции и в запасе ещё иметь несколько упрвляющих на примете для замены.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:40   #1147
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА я это и имел ввиду, набирая портфель 10 -15 трейдеров, при этом нужно сравнить их со всех сторон, просто чтобы они не проседали одновременно, думаю если выбрать топовых управляющих и не страшно им доверить большой капитал инвестиции и в запасе ещё иметь несколько упрвляющих на примете для замены.
конечно я согласен с вами у инвестора всегда должен быть определенное количество управляющих с которыми он хочет работать и всегда должны быть на примете управляющие которыми можно будет заменить тех . которые не оправдали ожидание инвестора и допустили ошибки в торговле
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 10:22   #1148
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА я это и имел ввиду, набирая портфель 10 -15 трейдеров, при этом нужно сравнить их со всех сторон, просто чтобы они не проседали одновременно, думаю если выбрать топовых управляющих и не страшно им доверить большой капитал инвестиции и в запасе ещё иметь несколько упрвляющих на примете для замены.


У каждого инвестора есть свои предпочтения по количеству счетов в портфеле. Для меня максимум - это 11 счетов в портфеле, при увеличении портфеля прибыльность его уменьшается, а при уменьшении, управляющие, которые проседают нивелируют прибыль остальных участников портфеля. Поэтому для меня оптимальным вариантом есть 10-11 счетов.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 10:38   #1149
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У каждого инвестора есть свои предпочтения по количеству счетов в портфеле. Для меня максимум - это 11 счетов в портфеле, при увеличении портфеля прибыльность его уменьшается, а при уменьшении, управляющие, которые проседают нивелируют прибыль остальных участников портфеля. Поэтому для меня оптимальным вариантом есть 10-11 счетов.
Это для вас какое то знаковое число 11 , для меня нормальный ПАММ портфель должен состоять из 15-20 ПАММ счетов и ничего страшного не вижу в том , если портфель инвестора будет содержать 30-40 ПАММ счетов . Его прибыльность от этого не снижается , а надежность только растет .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:06   #1150
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Это для вас какое то знаковое число 11 , для меня нормальный ПАММ портфель должен состоять из 15-20 ПАММ счетов и ничего страшного не вижу в том , если портфель инвестора будет содержать 30-40 ПАММ счетов . Его прибыльность от этого не снижается , а надежность только растет .
да но портфель с таким количеством счетов конечно же создать не трудно, но вот получится ли найти деньги на вход в каждый счет, да и к тому же чтобы такой портфель был надежным нужно очень много времени потратить на него, мониторя каждый из счетов
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков