Украина и Россия - враги или братья? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 20:19   #41
Дмитрий123
Новичок
 
Аватар для Дмитрий123
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы все братья.То ,что сейчас происходит,вина наших политиков ,им выгодно проливать кровь ,на этом делают деньги...Война всегда была источником большого дохода.Глупо не понимать таких простых вещей.Что Украину,что Россию засыпают лже-информацией..Пытаются стравить народ друг против друга..Поливая грязью друг-друга...Но беда не в том кто поливает,а в том кто ведется на это,и не пытается думать своей головой,а свято верит в то ,что ему влили в уши..Даже не пытаясь на секундочку задуматься о том, что это может быть все не правдой...Что правда может быть совсем не такая которую нам пытаются преподнести..Я сам с Украины и против России ничего не имею..у меня там много друзей,и родственников.Думаю что так у многих.
Дмитрий123 вне форума  
Старый 09.04.2015, 09:06   #42
victoriiia
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я живу на Украине! И честно говоря их проблем так уже надоели. Почему простые люди должны страдать из-за государства и их проблем? Пускай решают свои вопросы в стороне,а они убивают людей ни за что. И как такое называть?
victoriiia вне форума  
Старый 10.04.2015, 15:27   #43
krokus
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yupi Посмотреть сообщение
."Просто некие личности мастерски манипулируют народом, но эта пелена вскорем времени упадет с глаз людей и все станет, на круги своя.
Очень не скоро. Посмотрите как народ Украины терпит и молчит. За всю историю было 2 майдана и оба результативные, а сейчас как раз уже необходим третий, но почему-то его нет. Что, при Януковиче было хуже, чем сейчас? Очень сомнительно. Вот яркое свидетельство того, что майдан был финансирован. А как же ещё объяснить, что люди взбунтовались из-за того, что Янукович отказался от кредита Европы с кабальным условием повышения коммунальных услуг и взял у России без всяких условий (садомазохизм), а теперь, когда происходит самый настоящий голодомор, всех всё устраивает. Как такой народ может быть независимым?

Люди! Взгляните на ситуацию трезвыми глазами. Факты - вещь упрямая.. Да, Янукович - зэк, бандит, устроил в Украине криминальный беспредел. Но он не проливал и никогда не пролил бы народную кровь. Я помню ещё со времён предвыборной компании 2004 года: когда накалились страсти на майдане, он предложил прыщавому вместе уйти с дистанции. Тот отказался. О чём это говорит? Власть любой ценой. А теперешняя власть вся одна команда с прыщавым.

Я сам с Украины. У меня появились вопросы к хохлам. Вы называете это независимостью? Вы сейчас очень довольны ситуацией в Украине? Может взглянем на факты? При Януковиче выросла во много раз рождаемость. Уже за одно это ему надо в ноги поклониться. Какая рождаемость сейчас? С самого начала фашистская хунта сократила детские. забрать у грудных детей молоко - как это можно объяснить?

Продолжение. При Януковиче хоть какая-то область хотела отделиться? Была бы война? Сами понимаете, что нет. Сейчас Украина независимая? Хорошая независимость, когда Вы (обращаюсь к нацистам) лижете задницу обаме. Она уже от языков побелела. Америка указывает Украине что делать внутри страны. Путина критикуем. Да, он диктатор. А чем параша лучше? Все мои знакомые в России друг друга не знают, а о путине отзываются с уважением. Про кого из украинских президентов такого же мнения? Россия Украине даёт кредит... со стыда сгореть... Имея столько чернозёма жить в нищете...Как актуальны сейчас слова Иисуса про соринку в глазу брата и бревно в собственном глазу.

Резюме. А вообще - продолжайте хлопать в ладоши. Вас же устраивает такая жизнь. Зачем Вам рождаемость? Зачем мирное небо? Зачем желание некоторых народов выйти из состава страны. Вы же хотите заставить силой их полюбить вас. Насильно мил... Вместо того, чтобы скинуть и привлечь к ответственности тех, из-за кого весь сыр-бор начался. А теперь обращаюсь именно к майдановцам: где вы сейчас? Куда подевался ваш энтузиазм? Или он был основан на наркоте и долларах? Анализируя всё, напрашивается вывод, что майдан был направлен против Януковича не как президента, а как индивидуальной личности. Пусть будет кто угодно, что угодно с нами делают, только не Янукович в президентах.
krokus вне форума  
Старый 10.04.2015, 16:38   #44
Explo
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Украина и Россия - враги или братья?
Братья конечно !
Explo вне форума  
Старый 11.04.2015, 16:43   #45
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Explo Посмотреть сообщение
Братья конечно !
соглашусь,но пропаганда пытается нам навязать совершенно другую мысль(
viktor.m вне форума  
Старый 11.04.2015, 21:54   #46
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На уровне простых людей Украина и Россия скорее всего по прежнему остаются братьями. А у верхушки власти наверняка другое мнение, хотя на камеру оба Президента могут распыляться сколько угодно. Хотя как можно дружить с Украиной при нынешнем президенте? Который полностью прогнулся под Америку и только и мечтает побольнее ударить Россию. В новостях такое не передают, но переписывался с родственником из Киева и он много чего интересного поведал глазами очевидца. В связи с чем можно сделать вывод, что эти страны ещё не скоро снова станут братьями. Если станут вообще.
sergivan вне форума  
Старый 11.04.2015, 22:32   #47
Юрий Александрович
Новичок
 
Аватар для Юрий Александрович
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодому поколению Украины основательно промыли мозги. В любом государстве есть люди, которым мало истории своей страны и они начинают придумывать небылицы, типа новой хронологии Фоменко. В нормальном государстве на таких чудаков смотрят, как на юродивых, а на Украине такие чудачества возведены в разряд государственной идеологии. Так появляются великие укры, построившие пирамиды и выкопавшие Чёрное море. Кто для них русский? Москаль: азиат, дикарь, варвар. Это -- одна Украина. Есть и другая, в которой люди остались при прежних взглядах, что русский и украиниц -- славяне, соседи, братья. Так мне видется всё из Беларуси.
Юрий Александрович вне форума  
Старый 12.04.2015, 12:40   #48
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
Очень не скоро. Посмотрите как народ Украины терпит и молчит. За всю историю было 2 майдана и оба результативные, а сейчас как раз уже необходим третий, но почему-то его нет. Что, при Януковиче было хуже, чем сейчас? Очень сомнительно. Вот яркое свидетельство того, что майдан был финансирован. А как же ещё объяснить, что люди взбунтовались из-за того, что Янукович отказался от кредита Европы с кабальным условием повышения коммунальных услуг и взял у России без всяких условий (садомазохизм), а теперь, когда происходит самый настоящий голодомор, всех всё устраивает. Как такой народ может быть независимым?



Люди! Взгляните на ситуацию трезвыми глазами. Факты - вещь упрямая.. Да, Янукович - зэк, бандит, устроил в Украине криминальный беспредел. Но он не проливал и никогда не пролил бы народную кровь. Я помню ещё со времён предвыборной компании 2004 года: когда накалились страсти на майдане, он предложил прыщавому вместе уйти с дистанции. Тот отказался. О чём это говорит? Власть любой ценой. А теперешняя власть вся одна команда с прыщавым.



Я сам с Украины. У меня появились вопросы к хохлам. Вы называете это независимостью? Вы сейчас очень довольны ситуацией в Украине? Может взглянем на факты? При Януковиче выросла во много раз рождаемость. Уже за одно это ему надо в ноги поклониться. Какая рождаемость сейчас? С самого начала фашистская хунта сократила детские. забрать у грудных детей молоко - как это можно объяснить?



Продолжение. При Януковиче хоть какая-то область хотела отделиться? Была бы война? Сами понимаете, что нет. Сейчас Украина независимая? Хорошая независимость, когда Вы (обращаюсь к нацистам) лижете задницу обаме. Она уже от языков побелела. Америка указывает Украине что делать внутри страны. Путина критикуем. Да, он диктатор. А чем параша лучше? Все мои знакомые в России друг друга не знают, а о путине отзываются с уважением. Про кого из украинских президентов такого же мнения? Россия Украине даёт кредит... со стыда сгореть... Имея столько чернозёма жить в нищете...Как актуальны сейчас слова Иисуса про соринку в глазу брата и бревно в собственном глазу.



Резюме. А вообще - продолжайте хлопать в ладоши. Вас же устраивает такая жизнь. Зачем Вам рождаемость? Зачем мирное небо? Зачем желание некоторых народов выйти из состава страны. Вы же хотите заставить силой их полюбить вас. Насильно мил... Вместо того, чтобы скинуть и привлечь к ответственности тех, из-за кого весь сыр-бор начался. А теперь обращаюсь именно к майдановцам: где вы сейчас? Куда подевался ваш энтузиазм? Или он был основан на наркоте и долларах? Анализируя всё, напрашивается вывод, что майдан был направлен против Януковича не как президента, а как индивидуальной личности. Пусть будет кто угодно, что угодно с нами делают, только не Янукович в президентах.


Да вы правы,сейчас почти все люди не довольны тем как руководит сегоднешняя власть,но все понимают что если сейчас начинать третий майдан то это будет конец государству Украина,и только из-за того что со стороны России идет такая агресия в сторону Украины люди пока терпят то что творит власть.Но поверьте как только все наладиться(очень на это надеюсь) в Донбассе то и власти теперешней будет еще хуже чем Януковичу и его друзьям.

Потому что у всего есть терпения,и есть та точка когда терпение переходит в стадию кипения тогда все....начинается переворот.
Andrey 554 вне форума  
Старый 13.04.2015, 09:36   #49
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Украину и Россию связывает наш русскоязычный народ, ведь у большинства населения родственники находятся по всему бывшему советскому союзу. Я считаю глупо вообще разжигать конфликты между любыми странами и людьми. Но разжигать между родными людьми даже в голове не укладывается. Будущее зависит не от кого-то, а непосредственно от нас самих - от каждого из нас. Дорогие друзья, хочу сказать фразой: "Делай так для других как хочешь чтобы другие делали для тебя". Понимание каждым человеком доброты и миролюбия, я считаю, сделает мир для всех.
Motivator вне форума  
Старый 13.04.2015, 12:52   #50
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Да вы правы,сейчас почти все люди не довольны тем как руководит сегоднешняя власть,но все понимают что если сейчас начинать третий майдан то это будет конец государству Украина,и только из-за того что со стороны России идет такая агресия в сторону Украины люди пока терпят то что творит власть.Но поверьте как только все наладиться(очень на это надеюсь) в Донбассе то и власти теперешней будет еще хуже чем Януковичу и его друзьям.

Потому что у всего есть терпения,и есть та точка когда терпение переходит в стадию кипения тогда все....начинается переворот.
А может ваша власть это сама понимает и ей выгодно чтобы война на Донбассе продолжалась?!Может сама прибрехивает про агрессию?!не?!

Ну если НЕ, то будем ждать пока вы протрезвеете окончательно...

А что лучше убивать людей пачками и пытаться спасти Украину от распада?!мне кажется что распад неизбежен... только или войной гражданской как на Донбассе распадется или мирно без жертв и кучи трупов......

Ну не получилось жить западной части с юго-востоком не убивать же людей за это?!
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков