Роботы на рынке Форекс. - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 21:53   #611
alina-ogienko
Интересующийся
 
Аватар для alina-ogienko
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роботы хороши на отдельных участках работы...Проблема большинства в том, что люди забывают назначение роботов)) Любая программа - это только помощник в деле...Она не сделает за вас всю нужную работу! В любом случае, можно пользоваться, но нельзя увлекаться и пускать работу на самотек!Это большая ошибка которую допускают те, кто в итоге плохо отзывается о советниках и прочем спомогательном оружии на рынку Форекс))
alina-ogienko вне форума  
Старый 07.04.2013, 22:12   #612
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну дело ясное что так просто за спасибо ни один из программистов такого делать не будет. Здесь придется либо как вы говорите "отдавать три шкуры" либо иметь хорошего друга программиста. Но есть еще один вариант, найти на форуме единомышленника))) Но на это тоже уйдет не мало времени. Но думаю результат будет этого стоит.
Crosh вне форума  
Старый 07.04.2013, 22:36   #613
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey17793 Посмотреть сообщение
Я в торговой сфере форексе очень недавно пришел. И для меня нужен робот , то есть советник рабочий , который за меня будет выполнять всю работу и торговать. Но как и новичек я могу и чего-то в них не понимать. А то слить с помощью советника спокойно можно!
Такого не бывает, чтобы робот абсолютно самостоятельно торговал прибыльно. Необходимо робота настроить. Надо уметь его корректировать, когда рынок меняется. Получается, что за роботом необходим периодический контроль. Проще уже торговать долгосрочно самому, без робота. Так-что не сказал бы, что робота установил и все, только прибыль считай. Это все не так. Прибыльные роботы под присмотром торгуют.
Фор вне форума  
Старый 08.04.2013, 04:24   #614
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Такого не бывает, чтобы робот абсолютно самостоятельно торговал прибыльно. Необходимо робота настроить. Надо уметь его корректировать, когда рынок меняется. Получается, что за роботом необходим периодический контроль. Проще уже торговать долгосрочно самому, без робота. Так-что не сказал бы, что робота установил и все, только прибыль считай. Это все не так. Прибыльные роботы под присмотром торгуют.
Да любые роботы должны под присмотром торговать,вот только у одних сливает быстрее,у других медленнее,но всё равно сливают.Но особый контроль нужен за мартинами и время от времени их выключать,что бы они тебя не слили во время безоткатного тренда,вот только правильно это делать не у всех получается у меня они сливали так как я отключал не в те моменты,опыта была мало.
elda вне форума  
Старый 08.04.2013, 07:38   #615
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да любые роботы должны под присмотром торговать,вот только у одних сливает быстрее,у других медленнее,но всё равно сливают.Но особый контроль нужен за мартинами и время от времени их выключать,что бы они тебя не слили во время безоткатного тренда,вот только правильно это делать не у всех получается у меня они сливали так как я отключал не в те моменты,опыта была мало.
Однозначно, нельзя оставлять надолго советников, ну если только он уж очень стабильный и торгует маленькими лотами, то можно рискнуть и оставить его скажем на период отпуска, чтоб пока вы отдыхаете капала хоть какая-то копеечка. Такого советника можно ставить работать и когда ходишь на работу, главное правильно настройки подобрать, чтоб и риска меньше было и он что-то таки зарабатывал.
Гера вне форума  
Старый 08.04.2013, 07:46   #616
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Однозначно, нельзя оставлять надолго советников, ну если только он уж очень стабильный и торгует маленькими лотами, то можно рискнуть и оставить его скажем на период отпуска, чтоб пока вы отдыхаете капала хоть какая-то копеечка. Такого советника можно ставить работать и когда ходишь на работу, главное правильно настройки подобрать, чтоб и риска меньше было и он что-то таки зарабатывал.
Ну в принципе можно оставить не надолго советник без присмотра если он торгует с минимальными рисками,но просто там наверняка будет совсем маленькая прибыль,тут тогда наверно нужно будет депозит крупный,но я сомневаюсь что многие пойдут на этого что бы доверить советнику крупный депозит.Если только сам трейдер обладает в наличии большими средствами.
elda вне форума  
Старый 08.04.2013, 08:21   #617
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну в принципе можно оставить не надолго советник без присмотра если он торгует с минимальными рисками,но просто там наверняка будет совсем маленькая прибыль,тут тогда наверно нужно будет депозит крупный,но я сомневаюсь что многие пойдут на этого что бы доверить советнику крупный депозит.Если только сам трейдер обладает в наличии большими средствами.
На мой взгляд приемлемый депозит минимальный для реальной а не учебной торговли на форекс это от 1000$ для советника та же сумма. при этом депозите торгуемый лот не должен превышать 0.10 центов за шаг. При таких настройках риск будет в норме а доход при использовании нормального советника от 10-15% это не касается советников на мартингейле
baksik вне форума  
Старый 08.04.2013, 08:37   #618
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
На мой взгляд приемлемый депозит минимальный для реальной а не учебной торговли на форекс это от 1000$ для советника та же сумма. при этом депозите торгуемый лот не должен превышать 0.10 центов за шаг. При таких настройках риск будет в норме а доход при использовании нормального советника от 10-15% это не касается советников на мартингейле
Да сумма вполне нормальная и для ручной торговли и для торговли роботом. Но тут еще нужно учитывать при торговле советником не только какой лот, а количество их открытия и частоту тоже. А то при шаге 0,10 центов может и риски небольшие, но с частотой открытия против тренда они значительно возрастают. Вообщем еще много всяких нюансов.
Гера вне форума  
Старый 08.04.2013, 08:53   #619
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да сумма вполне нормальная и для ручной торговли и для торговли роботом. Но тут еще нужно учитывать при торговле советником не только какой лот, а количество их открытия и частоту тоже. А то при шаге 0,10 центов может и риски небольшие, но с частотой открытия против тренда они значительно возрастают. Вообщем еще много всяких нюансов.
Но тут наверно тогда надо такой советник подбирать которому бы не опасно было доверить свой депозит,лично мне не нравятся советники который очень множества сделок открывают за день я даже слышал что есть такие советники,которые по 50,а то и больше в день сделок открывают,лично мне больше вызывают доверия если сделок в день1-2 такому можно доверить.
elda вне форума  
Старый 08.04.2013, 10:26   #620
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да сумма вполне нормальная и для ручной торговли и для торговли роботом. Но тут еще нужно учитывать при торговле советником не только какой лот, а количество их открытия и частоту тоже. А то при шаге 0,10 центов может и риски небольшие, но с частотой открытия против тренда они значительно возрастают. Вообщем еще много всяких нюансов.
Это само собой и другие настройки нужно учитывать. количестрво ордеров и размер их усреднения это только в том случае если советник работает без стопов, если с использованием стоп ордеров то обычно на одной паре на которой торгует советник один лот, а выставление стоп и тейк ордеров и их размер это уже алгоритм работы советника
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков