Cоздадим торговую стратегию вместе - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 21:41   #6
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больше всего мне понравилась фраза на рисунке "Есть вероятность отбоя от нижнего уровня" Вероятность то всегда есть. Хочется, чтобы вероятность была больше пятидесяти процентов и, желательно, более или менее регулярно. Насколько могу судить по картинками, стратегия рассчитана на нахождение потенциальных точек разворота. Затея благородная, учитывая то, что покупка (например) происходит по заведомо низкой цене, а продажа по заведомо высокой. Только мой опыт пока подсказывает, что вероятность отбоя или пробоя составляет 50%. Так что я пока придерживаюсь стратегий на пробой флетового канала. Хочешь не хочешь, а рано или поздно цене придется куда-нибудь пойти.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков