Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 11:42   #921
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Все хотят жить хорошо и естественно,что ДЦ идут на всякого рода ухищрения,чтобы заполучить новых клиентов и свежие денежные вливания.Не стоит так реагировать на их приемы,человек не смотря на хорошую рекламу сам решает приобретать ему товар или воспользоваться предлагаемыми услугами или нет.В Париже в местах скопления туристов работники ресторанов чуть ли не под руки затягивают в свое заведение но это не значит,что они козлы просто это их бизнес.


Всё верно, не нравится не ходи и не общайся, скажи не звоните и всё. Они предлагают проведение курсов и при этом сам каждый человек решает как ему поступать. Многие судя по отзывал побывали у них на обучении, правда далеко не все теперь стали успешными трейдерами, а больше наверное рассчитывали получить там работу.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:39   #922
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Всё верно, не нравится не ходи и не общайся, скажи не звоните и всё. Они предлагают проведение курсов и при этом сам каждый человек решает как ему поступать. Многие судя по отзывал побывали у них на обучении, правда далеко не все теперь стали успешными трейдерами, а больше наверное рассчитывали получить там работу.
У меня была такая ситуация, когда пару лет назад я попала на курсы обучения торговле на форексе, когда я о нем вообще ничего не знала. А объявление нашла в газете с вакансиями и в тот момент не работала. На собеседовании работу пообещали практически сразу, хотя я не то, что торговать не умела, я терминала торгового в глаза не видела. Но рассказывали так, что любой сможет за пару недель обучения и практики успешно миллионами ворочать.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:48   #923
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Курсы оргинизовываются самими ДЦ, чтобы как раз получить выгоду наличного характера от таких вот привлеченных. И преподают такм такие же "опытные" трейдеры, как мы с Вами. Ничего абсолютно интересного, того, что Вы найдете на просторах инета, там Вам не дадут, это подтверждают абсолютно все, прошедшие такие курсы. А утверджающие обратное, ничем не могут обосновать свое видение такой вот "пользы", типичные высказывания засланных козачков, ни коим образом не примите на свой счет))


считайте меня "засланным казачком" - я без обид)))

я проходил курсы при дц и периодически посещаю очные семинары.

да, на просторах и-нета можно найти все, но курсы - хороший повод систематизировать свои знания под руководством опытного преподавателя.

И еще большим плюсом очных курсов является непосредственное общение с коллегами-трейдерами, обсуждение с ними рыночной ситуации и всяческих стратегий.

Интернет - это хорошо. Но ничто не заменит живого общения - на форумах так не поспоришь как при личной встрече)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:09   #924
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да этой "умной" схеме уже несколько лет.Как помню,это компания все время развешивала объявления о том ,что требуются на работу люди, и обещала высокую зарплату.Насчет курсов: насколько владею информацией,то они еще ко всему тому,что таким образом мотивируют людей пополнить счет и торговать или инвестировать, еще и проводят курсы на платной основе.
Все так и есть, они предлагают сначала бесплатные курсы, слышал от тех кто их посещал, что там все поверхностно, а если нужно более углубленно, тогда нужно за курсы платить. А работа, так там люди меняются через каждые 1-3 месяца.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:17   #925
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
У меня была такая ситуация, когда пару лет назад я попала на курсы обучения торговле на форексе, когда я о нем вообще ничего не знала. А объявление нашла в газете с вакансиями и в тот момент не работала. На собеседовании работу пообещали практически сразу, хотя я не то, что торговать не умела, я терминала торгового в глаза не видела. Но рассказывали так, что любой сможет за пару недель обучения и практики успешно миллионами ворочать.
Ну и что , а я вот трейдер самоучка и никакие курсы не посещал , просто общался на различных форумах , мотал там всю информацию себе на ус , а потом долго размышлял , какая из этой информации полезна , а какая нет . Так что можно обучиться торговле на форекс и не посещая курсов от ДЦ .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:50   #926
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну и что , а я вот трейдер самоучка и никакие курсы не посещал , просто общался на различных форумах , мотал там всю информацию себе на ус , а потом долго размышлял , какая из этой информации полезна , а какая нет . Так что можно обучиться торговле на форекс и не посещая курсов от ДЦ .


Научиться всегда есть возможность самому особенно сейчас, когда в интернете доступна практически любая информация которая необходима. Разница скорее всего будет только в том, что когда это делаешь без помощи того кто в этом разбирается, то это будет дольше и дешевле. Если делать это у брокера, то тогда соответственно, быстрее и дороже.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:27   #927
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Разница скорее всего будет только в том, что когда это делаешь без помощи того кто в этом разбирается, то это будет дольше и дешевле. Если делать это у брокера, то тогда соответственно, быстрее и дороже.


насчет "дороже" - не факт: многие дц проводят бесплатные семинары и встречи своих трейдеров, а также всяческие лекции и семинары. Так что при желании сейчас вполне можно бесплатно повышать свою квалификацию не только через интернет, но и посещая подобные мероприятия.



А Инста за участие в своих конференциях еще и по 50 бонусных баксов на счет доплачивает)))
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:57   #928
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
насчет "дороже" - не факт: многие дц проводят бесплатные семинары и встречи своих трейдеров, а также всяческие лекции и семинары. Так что при желании сейчас вполне можно бесплатно повышать свою квалификацию не только через интернет, но и посещая подобные мероприятия.



А Инста за участие в своих конференциях еще и по 50 бонусных баксов на счет доплачивает)))
Бонусные бесплатные семинары и курсы на то и рассчитаны, чтобы за счет их доверие к себе привлечь, но никак не научить. На бесплатных курсах вам разве что термины расскажут, ничего конкретного не получите и не научитесь.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 19:40   #929
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Бонусные бесплатные семинары и курсы на то и рассчитаны, чтобы за счет их доверие к себе привлечь, но никак не научить. На бесплатных курсах вам разве что термины расскажут, ничего конкретного не получите и не научитесь.


ага, расскажите мне про курсы)))

я первые свои курсы закончил в 1993 году, а сейчас меня самого периодически дц приглашают на курсы лекции читать

и Вы мне будете рассказывать:



Цитата:
На бесплатных курсах вам разве что термины расскажут, ничего конкретного не получите и не научитесь.


Вы сами-то хоть одно очное занятие посетили, чтобы такие советы советовать?
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 05:43   #930
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
насчет "дороже" - не факт: многие дц проводят бесплатные семинары и встречи своих трейдеров, а также всяческие лекции и семинары. Так что при желании сейчас вполне можно бесплатно повышать свою квалификацию не только через интернет, но и посещая подобные мероприятия.



А Инста за участие в своих конференциях еще и по 50 бонусных баксов на счет доплачивает)))


В некоторых ситуациях это так и есть, но как правило это только семинары не длительные и по несколько часов. А если есть желание пройти весь курс который будет длиться несколько недель, то в таком случае так просто время тратить на тебя не будут. Ещё одна из таких целей, кто то хочет иметь для себя или по работе, диплом который покажет, что ты прошёл такие курсы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков