ПАММ счета отзывы - Страница 1174 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 14:06   #11731
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Наконец то я смог выдохнуть спокойно - мед вульф закрыл все сделки и даже остался в плюсе. А ведь посреди недели все выглядело не очень радужно - просадка инвесторов была около 5%. Сейчас же имеем прибыль чуть более процента. Конечно не ради такой прибыли я рисковал инвестируя в волка но тем не менее это лучше просадки.
По поводу МэдВульфа можно не только выдохнуть спокойно, но и вдохнуть тоже - прибыль для инвесторов 1,27 и ещё есть одна открытая сделка. А вот Убунт просто молодец - одной сделкой принёс инвесторам дополнительную прибыль в 1,06%, увеличив тем самым общую до 2,61% и прибыль Прайза 2 до 2,05%. Жаль, что Твилайт совсем уж небольшую прибыль в 1,1% принёс. А Авас тоже закрыл сделку в плюс и заработал инвесторам 1,14% прибыли. Неплохое начало его ТП
iSergio вне форума  
Старый 19.09.2014, 14:07   #11732
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Последний аргумент, конечно, является ложкой дёгтя, но со штрафом в 5% легко обходится при желании. А потом долить можно будет любую сумму. Может и стоит им воспользоваться, доведя за несколько периодов инвестируемую сумму до нескольких долларов и держа ПАММ-счёт Аваса в виде запасного варианта. Пока мне более по дуще Алекс Жук. Этот управляющий стабильно и сам выдаёт неслабую прибыль, кроме того чаще работает в первой половине недели, а значит в среду уже можно спокойно выводить.
Ну скажем так если сравнивать этих управляющих то у жука с одной стороны прибыль все-таки повыше, а у аваса досрочно можно вывести больше ну и соответственно заработать на вложение посреди недели тоже можно больше. Я лично соглашусь - как по мне алексжук в плане прибыльности и периодичности будет более стабильный.
Vlados25 вне форума  
Старый 19.09.2014, 14:11   #11733
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как можно видеть Ахмедос добрал свои недельные проценты тем самым оправдал инвестиции и доверие инвесторов к его памм счету. На мой взгляд данный управляющий может сдвинуть Свена и занять его место так как просадки консервативные а вот доходность умеренная что на мой взгляд просто идеальный вариант.
kleryk вне форума  
Старый 19.09.2014, 14:53   #11734
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
По поводу МэдВульфа можно не только выдохнуть спокойно, но и вдохнуть тоже - прибыль для инвесторов 1,27 и ещё есть одна открытая сделка. А вот Убунт просто молодец - одной сделкой принёс инвесторам дополнительную прибыль в 1,06%, увеличив тем самым общую до 2,61% и прибыль Прайза 2 до 2,05%. Жаль, что Твилайт совсем уж небольшую прибыль в 1,1% принёс. А Авас тоже закрыл сделку в плюс и заработал инвесторам 1,14% прибыли. Неплохое начало его ТП
Я уже и не думала, что сегодня будет ктото торговать, ан нет- добивают до конца дня еще, все таки некоторые управляющие не захотели оставаться с минимальной прибылью и убунт хорошо доработал и волк пытается на должный уровень выйти, хотя на него никто бы не обиделся после того как он с таком минусе побывал и всего 1% заработал, но зато инвестор не в минусе.
Гера вне форума  
Старый 19.09.2014, 15:01   #11735
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как по мне, то для счета - копилки слишком большой порог входа. Это если только не планируешь в ближайшее время никуда не инвестировать, то авас идеально подходит для сбережения средств.

Но я бы все таки рассматривала как счет для инвестирования Убунта. Хоть и просаживается он часто, но довольно лихо выходит из всех этих просадок. Кроме того, он довольно прибыльный для своих инвесторов. В месяц около 10% дает точно.
Какой-то у вас не отзыв, а фантазия по поводу ubunt получилась. Торгует ubunt с 13.01.2014 у него такие частые просадки, аж один раз за всю историю и та всего на 12%. Вы бы хоть в начале историю потрудились просмотреть. А вот благодаря моему выходу полчаса назад из Fenix, который уже не должен торговать на этой неделе и инвестирование этих выведенных средств тут же в Волка получил 3.97% по нему. Так что и в самом конце недели не надо расслабляться, всегда может подвернуться хороший вариант для входа.
FirstX вне форума  
Старый 19.09.2014, 15:13   #11736
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Как можно видеть Ахмедос добрал свои недельные проценты тем самым оправдал инвестиции и доверие инвесторов к его памм счету. На мой взгляд данный управляющий может сдвинуть Свена и занять его место так как просадки консервативные а вот доходность умеренная что на мой взгляд просто идеальный вариант.
Он уже подвинул Свена ,инвестиций у него уже больше ,что правда у Свена два счета ,но все равно ,как по мне то Ахмедос явно по прибыльнее будет ,к тому же Свен своими пересидками оттолкнул множество инвесторов. Ахмедос еще выигрывает своим распределением прибыли ,так при доходность в 3% инвестору будет 2%,тоже не плохо.
Darya вне форума  
Старый 19.09.2014, 16:36   #11737
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Он уже подвинул Свена ,инвестиций у него уже больше ,что правда у Свена два счета ,но все равно ,как по мне то Ахмедос явно по прибыльнее будет ,к тому же Свен своими пересидками оттолкнул множество инвесторов. Ахмедос еще выигрывает своим распределением прибыли ,так при доходность в 3% инвестору будет 2%,тоже не плохо.
Ахмедос да, уже давно подвинул свена и всех остальных. Что касается пересидок, то на мой взгляд это даже плюс, я вхожу в свена после просадки и я полностью уверен что получу плюс на этой неделе и на следующих 8-12 , это как минимум.

Я думаю что недолго осталось до того, как Убунт и Кузнец подвинут свена аж на 4ое место в рейтинге КИ. Возможно даже на следующей неделе
hachiroku88 вне форума  
Старый 19.09.2014, 16:55   #11738
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Ахмедос да, уже давно подвинул свена и всех остальных. Что касается пересидок, то на мой взгляд это даже плюс, я вхожу в свена после просадки и я полностью уверен что получу плюс на этой неделе и на следующих 8-12 , это как минимум.

Я думаю что недолго осталось до того, как Убунт и Кузнец подвинут свена аж на 4ое место в рейтинге КИ. Возможно даже на следующей неделе
Все таки у Свена имеется два счета ,так что в сумме ,они опережают Ахмедоса ,но все же если КИ у него продолжит увеличиваться такими темпами как сейчас, то скоро будет больше ,чем у Свена на обеих счетах. Кстати Убунт хорошо еще прибавил, таким образом он принес более 2,5% прибыли инвесторам на этой неделе.
Darya вне форума  
Старый 19.09.2014, 17:11   #11739
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Все таки у Свена имеется два счета ,так что в сумме ,они опережают Ахмедоса ,но все же если КИ у него продолжит увеличиваться такими темпами как сейчас, то скоро будет больше ,чем у Свена на обеих счетах. Кстати Убунт хорошо еще прибавил, таким образом он принес более 2,5% прибыли инвесторам на этой неделе.
У Свена на одном счёте КИ 14023к, на втором 7934к на данный момент, а у Ахмедоса 24807к, что на 2.8к больше чем у Свена. Так что Ахмедос уже давно лидер площадки. (Это если по КИ считать)

Я думаю что сильно на КИ Ахмедоса сильно повлияла доля в индексе Prize2 30%.



Надеюсь twilight и sean скоро догонят хотя бы Кузнеца и ubunt
pvwv вне форума  
Старый 19.09.2014, 17:19   #11740
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я уже и не думала, что сегодня будет ктото торговать, ан нет- добивают до конца дня еще, все таки некоторые управляющие не захотели оставаться с минимальной прибылью и убунт хорошо доработал и волк пытается на должный уровень выйти, хотя на него никто бы не обиделся после того как он с таком минусе побывал и всего 1% заработал, но зато инвестор не в минусе.
Я думаю, что те инвесторы, которые из МэдВульфа досрочно вышли после его убытка, сейчас кусают себе пальцы, которые нажимали на кнопки, поскольку он одной сделкой принёс инвесторам доход почти 4% и сейчас общая прибыль инвесторам составляет 5,24% Я так думаю, что при таком раскладе очень скоро можно будет увидеть, как КИ у него на счёте перевалит за миллион. Этим инвесторы точно покажут, что совсем на него не обижаются за пережитые волнения
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков