TeleTrade - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 08:48   #51
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRANCE Посмотреть сообщение
а что если в нашем городе это единственное место где можно получить бесплатные азы трейдинга,или даже пройти более полный курс но уже за деньги,ведь можно в последствии выбрать другую площадку для развития,или у них методика обучения какая то неправильная,что в последущем времени придётся переучиваться и отходить от заданных ими норм и правил торговли?ведь демо-счёт проедлагают все ДЦ,но не все начинающие знают что делать дальше когда нет никаких знаний в этой сфере
Не берусь судить, так как не владею знаниями о конкретной ситуации именно в Вашем городе. Но к примеру то, что было в представительстве ТТ в нашем городе вызвало недовольство. К примеру менеджер который меня обучал постоянно занимался чем-то другим, к примеру сидел на развлекательных форумах и постоянно отвлекался на телефонные звонки по посторонним темам. Единственный плюс который я получил это качественные обучающие видео которые мне скинули, вот от них действительно была польза.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 10:22   #52
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Не берусь судить, так как не владею знаниями о конкретной ситуации именно в Вашем городе. Но к примеру то, что было в представительстве ТТ в нашем городе вызвало недовольство. К примеру менеджер который меня обучал постоянно занимался чем-то другим, к примеру сидел на развлекательных форумах и постоянно отвлекался на телефонные звонки по посторонним темам. Единственный плюс который я получил это качественные обучающие видео которые мне скинули, вот от них действительно была польза.


Я тоже думала пойти к ним на курсы, но честно говоря большое количество отзывов типа вашего меня переубедили. На самом деле это не так то просто - обучать кого-то форексу. Для этого человек сам должен обладать достаточными знаниями. У нас в городе часто можно встретить рекламу Телетрейда на разных источниках - от маршруток, до радио. Видно, что на маркетинг они тратятся, было б еще хорошо, если б и персонал тоже подбирали толковый.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 07:48   #53
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Я тоже думала пойти к ним на курсы, но честно говоря большое количество отзывов типа вашего меня переубедили. На самом деле это не так то просто - обучать кого-то форексу. Для этого человек сам должен обладать достаточными знаниями. У нас в городе часто можно встретить рекламу Телетрейда на разных источниках - от маршруток, до радио. Видно, что на маркетинг они тратятся, было б еще хорошо, если б и персонал тоже подбирали толковый.
У нас уже в маршрутках и на радио нет, как то поутихла, а вот в ведущем областном рекламном еженедельники рекламируются постоянно. И тексты все те же вроде - заработай на машину за семь дней. И самое интересное, что это обучение проводят дилетанты которые сами о форексе узнали недавно, настоящего трейдера среди них я встречал лишь один раз.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:29   #54
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
У нас уже в маршрутках и на радио нет, как то поутихла, а вот в ведущем областном рекламном еженедельники рекламируются постоянно. И тексты все те же вроде - заработай на машину за семь дней. И самое интересное, что это обучение проводят дилетанты которые сами о форексе узнали недавно, настоящего трейдера среди них я встречал лишь один раз.


Ну я вот буквально на днях увидела снова маршрутку, всю обклеенную рекламой Телетрейда. А еще на радио местном периодически включают прогнозы по валютам и финансовому рынку - тоже типа от специалистов Телетрейда. А на местном форуме у нас вообще есть куча тем от разных форумчан, которые имели опыт работы с этим ДЦ, и часто это довольно отрицательные отзывы. Не попробуешь - не узнаешь, как говорится. Но все-таки я для себя решила с ними не работать.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:31   #55
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
У нас уже в маршрутках и на радио нет, как то поутихла, а вот в ведущем областном рекламном еженедельники рекламируются постоянно. И тексты все те же вроде - заработай на машину за семь дней. И самое интересное, что это обучение проводят дилетанты которые сами о форексе узнали недавно, настоящего трейдера среди них я встречал лишь один раз.


И правда реклам у теле трейда предостаточно, вот у меня так же во дворе две машины стоять обклеенные.. как бы реклама, а толку то, ведь не все знают что это за компания, ну а в общих чертах хотелось бы разобраться, ведь ваш отзыв меня насторожил, хотелось бы узнать по подробнее что и как)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 07:32   #56
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
И правда реклам у теле трейда предостаточно, вот у меня так же во дворе две машины стоять обклеенные.. как бы реклама, а толку то, ведь не все знают что это за компания, ну а в общих чертах хотелось бы разобраться, ведь ваш отзыв меня насторожил, хотелось бы узнать по подробнее что и как)
Это может показаться жестким сарказмом, но если бы подобные подобные автомобили были у нас в городе уже бы давно нашлись клиенты кто им при удобном случае колеса проколол или поцарапал. Так как о недобросовестности сотрудников мною уже не один раз говорилось в данной теме, да и многие с ней сталкивались. Так-что такие бы обязательно нашлись и "отомстили".
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 12:02   #57
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Это может показаться жестким сарказмом, но если бы подобные подобные автомобили были у нас в городе уже бы давно нашлись клиенты кто им при удобном случае колеса проколол или поцарапал. Так как о недобросовестности сотрудников мною уже не один раз говорилось в данной теме, да и многие с ней сталкивались. Так-что такие бы обязательно нашлись и "отомстили".


Ну просто я много слышала разных отзывов, но только достаточно хороших и не плохих, не спорю.. ведь наверное у многих случалось такие неприятности из-за этой брокерской компаний, но подробностей пока точно не знаю, просто вот даже зайти на их сайт.. вроде бы все прилично, статистика нормальна, да и аналитику рынка я уже как давно начала пересматривать, кстати раньше думала даже пойти туда на обучение.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 20:36   #58
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ну просто я много слышала разных отзывов, но только достаточно хороших и не плохих, не спорю.. ведь наверное у многих случалось такие неприятности из-за этой брокерской компаний, но подробностей пока точно не знаю, просто вот даже зайти на их сайт.. вроде бы все прилично, статистика нормальна, да и аналитику рынка я уже как давно начала пересматривать, кстати раньше думала даже пойти туда на обучение.
Я скажу по собственному опыту что в организации работы представительства ДЦ ТТ в вашем городе все зависит от конкретного персонала этого офиса. Если в то время когда я проходил курсы 2-х недельные в своем городе там работали нормальные адекватные люди, которые ответственно относились к своей работ - то это так. И никто на меня не давил по окончании в плане выдавливания из меня денег на счет. Поэтому все зависит от персонала. А все остальное - страшилки.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:09   #59
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ну просто я много слышала разных отзывов, но только достаточно хороших и не плохих, не спорю.. ведь наверное у многих случалось такие неприятности из-за этой брокерской компаний, но подробностей пока точно не знаю, просто вот даже зайти на их сайт.. вроде бы все прилично, статистика нормальна, да и аналитику рынка я уже как давно начала пересматривать, кстати раньше думала даже пойти туда на обучение.
Но вот думаю когда сам сотрудник офиса ТТ в нашем городе, так скажем в неформальной обстановке открыта заявляет, что данная компания является кухней, это уже заставляет задуматься. Плюс ко всему, зарплата сотрудника в районе 20 тысяч рублей и они сами говорят, что получить такие суммы исключительно со спреда и свопа нереально. Вот такая картина в общем у нас.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 19:11   #60
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я скажу по собственному опыту что в организации работы представительства ДЦ ТТ в вашем городе все зависит от конкретного персонала этого офиса. Если в то время когда я проходил курсы 2-х недельные в своем городе там работали нормальные адекватные люди, которые ответственно относились к своей работ - то это так. И никто на меня не давил по окончании в плане выдавливания из меня денег на счет. Поэтому все зависит от персонала. А все остальное - страшилки.


Спасибо за информацию, ведь правда все зависит от рабочей атмосферы и отношения к персоналу этой компании, но в каждом города или стране по разному относятся, вот некоторые утверждают что вообще безответственные там работники, а вы говорите что хорошие, а я вот вчера общалась со своим знакомым и он так же подтвердил, что с телетрейдом вообще связываться не стоит.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков