Заработок на форекс без вложений - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 20:25   #61
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
То, что бонусный счет не легко достается это точно. Мой первый слитый депозит был именно бонусный и я хочу вам сказать, что это было больно. Я не знаю,может есть люди которые бонусные депозиты не считают за деньги, то тогда я не понимаю зачем тогда просиживать за компьютером и набирать такие депозиты. Если это не деньги, значит есть возможность начать с реальных депозитов. Но зачем , тогда везде писать, что бонусный счет это так баловство.
Я тоже не понимаю тех людей которые не обращают на это внимание , когда я сливал бонусы мне тоже было не приятно то что тоже много времени сидел набивал эти бонусы и можно сказать за маленькое время их слил. Я думаю это каждому не приятно то что его труд попросту куда то улетел успокаивает хоть немного то что хоть чего то научился и набрался опыта!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 06:12   #62
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверно здесь причина кроется в психологическом отношении к бонусным счетам. Одна просто признаться бояться, сами себе что жадность их поглотила и они не хотят вкладывать сразу реальные деньги. Другие просто хотят быть сразу супер трейдерами (хотят на словах поднять свой рейтинг), а так как своими торговыми успехами похвастаться не могут, то и пишут что это лично для них не деньги. Хотя на самом деле они просто очень нуждаются в них. Это еще могу назвать показухой.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:10   #63
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
То, что бонусный счет не легко достается это точно. Мой первый слитый депозит был именно бонусный и я хочу вам сказать, что это было больно. Я не знаю,может есть люди которые бонусные депозиты не считают за деньги, то тогда я не понимаю зачем тогда просиживать за компьютером и набирать такие депозиты. Если это не деньги, значит есть возможность начать с реальных депозитов. Но зачем , тогда везде писать, что бонусный счет это так баловство.
У меня точно такая же история в свое время случилась. На демо-счете все очень не плохо получалось почувствовал себя орлом и естественно подумал о том что уже чего-то стою перешел на бонусный счет который долго не продержался. Облом полный, ведь жалко своего труда. Но вот тогда и пришли очень важные прогрессивные и отрезвляющие мысли.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:45   #64
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Наверно здесь причина кроется в психологическом отношении к бонусным счетам. Одна просто признаться бояться, сами себе что жадность их поглотила и они не хотят вкладывать сразу реальные деньги. Другие просто хотят быть сразу супер трейдерами (хотят на словах поднять свой рейтинг), а так как своими торговыми успехами похвастаться не могут, то и пишут что это лично для них не деньги. Хотя на самом деле они просто очень нуждаются в них. Это еще могу назвать показухой.
Да я уже не помню где замечал таких людей которые просто умные на словах а на деле ничего не могут поделать! Я могу сказать что те люди которые не вкладывают свои финансы в форекс не все жадные просто некоторым хватает ихних бонусов что бы нормально торговать а не которые да просто боятся что сольют деньги и им их никто не вернет!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:18   #65
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению с часто с таким встречалась в свое время. Когда занимаешь бизнесом, особенно если в таком виде бизнеса в большинстве мужчины, женщине достаточно трудно морально. Ведь именно из-за этого, каждый хочет тебя научить, хотя по сути уровень его в этом бизнесе ниже на несколько уровней и по ассортименту ,и по уровне предоставления услуг, да и в финансах тоже. Вот поэтому и пришла на форекс, чтоб избежать такого общения. Хотя могу предположить , что таких и здесь хватает, но тут можно просто не обращать на них внимания и это ни как не отразится на твоем росте.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:31   #66
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да я уже не помню где замечал таких людей которые просто умные на словах а на деле ничего не могут поделать! Я могу сказать что те люди которые не вкладывают свои финансы в форекс не все жадные просто некоторым хватает ихних бонусов что бы нормально торговать а не которые да просто боятся что сольют деньги и им их никто не вернет!


Да просто учиться нужно и по окончании обучения и отработавши стратегию нужно сразу без всяких конкурсов для депо и малых депозитов для бессмысленного разгона. Лучше нормальную сумму вложить и зарабатывать не тратя время и нервы. Это ценнее заработанных копеек или слитого малого депо. Без вложений только сыр в мышыловке.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 04:31   #67
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да просто учиться нужно и по окончании обучения и отработавши стратегию нужно сразу без всяких конкурсов для депо и малых депозитов для бессмысленного разгона. Лучше нормальную сумму вложить и зарабатывать не тратя время и нервы. Это ценнее заработанных копеек или слитого малого депо. Без вложений только сыр в мышыловке.


Не всегда получается так, как лучше.В большинстве случаев, поступаешь как позволяют возможности. Как по мне, то нужно использовать все возможности, даже если это и будет забирать много времени. Если не больших денег на первый депозит, значит нужно его заработать. В любой профессии, сначала получаешь мало, но с чего то нужно начинать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:55   #68
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да просто учиться нужно и по окончании обучения и отработавши стратегию нужно сразу без всяких конкурсов для депо и малых депозитов для бессмысленного разгона. Лучше нормальную сумму вложить и зарабатывать не тратя время и нервы. Это ценнее заработанных копеек или слитого малого депо. Без вложений только сыр в мышыловке.
Вы не правы , не все могут или даже будут влаживать крупную суму , я даже сам знаю что лучше начинать с малой сумы ты тогда бережно к ней относишься. Да может с крупного старта легче начать то это хорошо но не все будут такого делать, новичок в плане финансов осторожен можно даже сказать немного жаден! И бесплатный сыр в мышеловке! Если бы у мыши была стратегия\и она бы влаживала в план обмана мышеловки то они бы на 40 % стали бы меньше попадаться!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:52   #69
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно реально зарабатывать на форексе и при этом не вкладывать своих средств. Некоторые так и делают, но на это необходимо время и желание. Один из способов даже предлагается на этом форуме в виде написания постов. Очень удобно таким образом собирать себе на депозит и в то же время приобретаешь опыт или дополняешь своё торговлю разнообразием.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:31   #70
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да просто учиться нужно и по окончании обучения и отработавши стратегию нужно сразу без всяких конкурсов для депо и малых депозитов для бессмысленного разгона. Лучше нормальную сумму вложить и зарабатывать не тратя время и нервы. Это ценнее заработанных копеек или слитого малого депо. Без вложений только сыр в мышыловке.
Я согласен с Вами, тем более что подключив счет по рибейту можно особо и не переживать, что нет желаемой прибыли. Главное чтобы был оборот. А вот обучени можно и на бонусниках либо центовых счетах проводить...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков