Диллинговые центры и бонусы - Страница 223 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 14:53   #2221
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня обнаружил неизвестную для меня компанию UPME Group. В период с 10 марта по 10 апреля этот дц раздает приветственные бездепозитные бонусы 28 долларов для новых клиентов.

Бездепозитный бонус - это всегда хорошо, но имеет ли смысл тратить свое время на бонус от совершенно неизвестной компании?
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:02   #2222
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил неизвестную для меня компанию UPME Group. В период с 10 марта по 10 апреля этот дц раздает приветственные бездепозитные бонусы 28 долларов для новых клиентов.

Бездепозитный бонус - это всегда хорошо, но имеет ли смысл тратить свое время на бонус от совершенно неизвестной компании?


А что имеет смысл? Отдать реальные деньги в неизвестную компанию? Или не смотреть на ней? Если последнее, то пропадёт конкуренция, а именно благодаря конкуренции мы имеем спред меньше 5 пунктов). Я уже не говорю меньше одного пункта - это чисто ДЦ работает ни за что. Бесплатно.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:07   #2223
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
А что имеет смысл? Отдать реальные деньги в неизвестную компанию? Или не смотреть на ней?


Нет, я имел ввиду, что если дает деньги известная и проверенная компания - то тогда точно имеет смысл заниматься ее бонусами. Например, недавно Робофорекс давали 15 долларов бонус за верификацию - я с удовольствием этот бонус взял и поработал с ним себе во благо) А когда бонус дает неизвестно кто, то можно просто время даром потратить, а потом обломаться при выводе прибыли - такие случаи тоже бывали: вдруг возникали какие-то совершенно неинтересные условия и было жаль потраченного времени
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:53   #2224
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил неизвестную для меня компанию UPME Group. В период с 10 марта по 10 апреля этот дц раздает приветственные бездепозитные бонусы 28 долларов для новых клиентов.

Бездепозитный бонус - это всегда хорошо, но имеет ли смысл тратить свое время на бонус от совершенно неизвестной компании?
Ну начать с того эта компания только вам не известна, но это ведь не значит что она вчера появилась, согласитесь. И если она вам не известна то разве это причина не брать бонус? А что собственно вас насторожило? Вы ведь наверняка условия получения и отработки бонуса читали - и там написано, что для вывода бонуса необходимо отработать 2 лота, что не очень то и много. Так же прибыль может быть выведена в любой момент, но бонус при этом списывается. Также бонус списывается через 30 дней после выдачи.Также бонус списывается при достижении 200% прибыли т.е. 84 долларов. Что плохого скажите в этих условиях? Берите смело и торгуйте, и прибудет с вами профит.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:54   #2225
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Нет, я имел ввиду, что если дает деньги известная и проверенная компания - то тогда точно имеет смысл заниматься ее бонусами. Например, недавно Робофорекс давали 15 долларов бонус за верификацию - я с удовольствием этот бонус взял и поработал с ним себе во благо) А когда бонус дает неизвестно кто, то можно просто время даром потратить, а потом обломаться при выводе прибыли - такие случаи тоже бывали: вдруг возникали какие-то совершенно неинтересные условия и было жаль потраченного времени


Для меня эта компания тоже была неизвестной, пока неделю назад на этом форуме в "полезностях" не написал добрый человек про данный бонус. Я, по привычке, никогда не прохожу мимо таких плюшек, по принципу: в худшем случае ничего не потеряю. Сразу написал отзыв, через день получил ссылку, зарегистрировался и начал торговать. Попутно решил погуглить инфу о них, отзывы разнонаправленные, но таких, чтоб мелочевку не выводили не нашел, про невывод бонусных тож пока нет ничего. Но что меня не очень порадовало, критикуют требования к верификации, говорят надолго затягивается иногда, а у них без верификации, заявку на вывод не содать вообще, даже свои собственные не вывести. И пока что так и получается, личность мне верифицировали сразу, а начет адреса уже 2 отказа. В данный момент у меня баланс 64$, отработано 0.24 лота
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 06:27   #2226
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил неизвестную для меня компанию UPME Group. В период с 10 марта по 10 апреля этот дц раздает приветственные бездепозитные бонусы 28 долларов для новых клиентов.

Бездепозитный бонус - это всегда хорошо, но имеет ли смысл тратить свое время на бонус от совершенно неизвестной компании?
Да компания не такая уж неизвестная. Я встречал ее еще пару лет назад. А что касается их бездепозитного бонуса, то я уже получал может пару месяцев назад у них бездепозит, но тогда он был 14 долларов, знакомые прибыль выводили, я сам слил. Да и верификация там у них не быстрая.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 07:48   #2227
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Бонусы очень приятно получать, но вот проблема в том, что их не так уже жалко терять, как вою заработную плату. И это ошибка наша, ведь бонусы как обычные деньги. Очень приятно получать бонусы, которые можно выводить сразу с проекта, но и на бонусные деньги дилингового центра тоже можно торговать и зарабатывать деньги..
Это еще к бездепозитному бонусу могут новые трейдеры так халатно относиться. Но когда бонусы на форуме зарабатываешь, то каждым центом дорожишь. Кто из трейдеров будет бонусные средства беречь и не станет завышать риски во время торговли, тот намного быстрее научиться в прибыль торговать.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:01   #2228
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Это еще к бездепозитному бонусу могут новые трейдеры так халатно относиться. Но когда бонусы на форуме зарабатываешь, то каждым центом дорожишь. Кто из трейдеров будет бонусные средства беречь и не станет завышать риски во время торговли, тот намного быстрее научиться в прибыль торговать.
Учиться соблюдать риск в торговле надо вне зависимости от того какой депозит, бонусный или реальный, но гарантий, что точно получится научится торговать в прибыль никто не даст, таких гарантий в трейдинге нет и поэтому неправильно говорить с уверенностью, что-то быстрее сможет научится торговать в прибыль. Бонусный просто позволяет потренироваться, не вкладывая свои средства.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:33   #2229
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Учиться соблюдать риск в торговле надо вне зависимости от того какой депозит, бонусный или реальный, но гарантий, что точно получится научится торговать в прибыль никто не даст, таких гарантий в трейдинге нет и поэтому неправильно говорить с уверенностью, что-то быстрее сможет научится торговать в прибыль. Бонусный просто позволяет потренироваться, не вкладывая свои средства.
Дело в том.что отношение к бонусам идет куда легкомысленнее .чем на свои.Ро этому так много потерь и сливов происходит.нам дают возможность стартануть.но к сожалению далеко не многие этим пользуются.Брокеры.инвести руют в это свои средства.но к сожалению. мы не все в состоянии этим воспользоваться.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:41   #2230
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Дело в том.что отношение к бонусам идет куда легкомысленнее .чем на свои.Ро этому так много потерь и сливов происходит.нам дают возможность стартануть.но к сожалению далеко не многие этим пользуются.Брокеры.инвести руют в это свои средства.но к сожалению. мы не все в состоянии этим воспользоваться.
Потери идут независимо от того бонусные это средства или собственные. Если нам ДЦ выдает бонус в размере 17 долларов то как то не очень серьезно говорить что брокер инвестирует в это свои средства. Да ничего он при этом не инвестирует. Я больше чем уверен что когда раздаются подобного рода бонусы мы все просто торгуем на демо счетах, и если вдруг появляется прибыль, то нам ее выплачивают уже из кармана ДЦ. Но факт то в том, что ДЦ при этом преследует определенные цели, за которые он готов таким образом платить. Либо они ищут способных трейдеров, либо хотят добиться того что бы было больше клиентов в ДЦ в надежде что потом эти клиенты будут свои средства инвестировать и много чего еще можно предполагать. Но никто не заботится о том, что мы св вами много зарабатывали на этом.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков