Заработок на спреде - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 11:59   #61
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я воспринимаю заработок на спреде как часть, приработка к торговле, а не самим смыслом самой сути торговли, и тем более как написано в конкретно этой ветки, выше, определённая стратегия для такого вида заработка. Так как риск, если воспринимать возврат спреда как стратегию очень велик, и на длинной дистанции скорее всего просто приведёт трейдера к убыткам.
Rumys вне форума  
Старый 15.12.2012, 14:33   #62
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно, мысль вроде хорошая, но надо все же хорошенько ее протестировать на различных дипозитах и парах! я считаю что из вашей мысли может получиться очень не плахой результат! и я тоже с нетерпением хочу его опробовать на своем счете, и посмотреть какой именно результат с этого получится! если вам не тяжело скинте пожалуйста файлы! почта diablonat@gmail.com
maria564884 вне форума  
Старый 17.12.2012, 19:13   #63
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще схема предложенная Медведем меня заинтересовала, однако могу сказать что и минусов у нее тоже порядочно. Действительно никто не гарантирует что тейки и стопы будут выпадать в примерно равном количестве. Да и в случае флета думаю торговать будет по ней довольно тяжело. Хотя здравая мысль здесь явно прорисовывается.
igoryak вне форума  
Старый 19.12.2012, 14:02   #64
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой ребейт сервис стандартный развод для глупых и неопытных трейдеров. Где-то в интернете встречал высказывания на которое не претендую: сначала брокеры дают спред двести процентов, а потом возвращают сотню и трейдер как бы доволен, но при этом у всех нормальных брокеров спред уже давно по пятьдесят процентов. Вот и посчитайте, что вы можете заработать на ребейт сервисе, вас же грабят среди белого дня и идея с советником врядли принесет пибыль, по причине теории вероятности...
sergey339 вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:25   #65
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рибейт-сервис дело хорошее - это фактически дополнительный доход. Но делать акцент на заработок на возврате спреда, как для меня, не стоит. Это получается отдаешь больше чем получаешь, не вижу логики в этом. Ведь если трейдер, к примеру, открыл и закрыл сделку и отдал форекс брокеру 3 доллара в виде спреда, а брокер возвращает половину. так лучше тогда как можно меньше открывать сделок, а не больше.
Igor29 вне форума  
Старый 21.12.2012, 11:34   #66
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Рибейт-сервис дело хорошее - это фактически дополнительный доход. Но делать акцент на заработок на спреде, как для меня, не стоит. Это получается отдаешь больше чем получаешь, не вижу логики в этом. Ведь если трейдер, к примеру, открыл и закрыл сделку и отдал форекс брокеру 3 доллара в виде спреда, а брокер возвращает половину. так лучше тогда как можно меньше открывать сделок, а не больше.
У меня такое же отношение к рибейтам. Получать возврат спреда, дополнительно к основному заработку..приятно..тем более, что торгую в основном пипсовкой..ордеров много..а следовательно и возврат понемножку капает.. А вот строить торговлю, основываясь конкретно на заработке на спреде...не знаю..как то это рискованно.. Не вижу особого смысла..

И скорее всего, то, что может неплохо получиться у создателя ТС..не оправдает сябя у прочих..
elena1319 вне форума  
Старый 22.12.2012, 20:13   #67
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
У меня такое же отношение к рибейтам. Получать возврат спреда, дополнительно к основному заработку..приятно..тем более, что торгую в основном пипсовкой..ордеров много..а следовательно и возврат понемножку капает.. А вот строить торговлю, основываясь конкретно на заработке на спреде...не знаю..как то это рискованно.. Не вижу особого смысла..

И скорее всего, то, что может неплохо получиться у создателя ТС..не оправдает сябя у прочих..
Согласен ,на одном спреде зацикливаться не стоит ,но и получать его порой хочется по больше.Вот по этому и выгоднее работать пипсовочными и скальперскими торговыми системами для хорошего возврата.Только не все дилинги поддерживают такой подход и просто не позволяют работать пипсовщикам ,что бы те не отдерали по куску у них.Сам торгую с такими где по возврату все хорошо и ограничений нет.кроме фреша ,где 5 пипок минимум.
spartak вне форума  
Старый 22.12.2012, 20:32   #68
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама затея конечно же интересная, но вот как по мне, не такая уж и выгодная как кажется. Ведь вполне возможно что на второй и на третий раз вместо тейка будет опять стоп. А открываться каждый раз с большим лотом и собирать время от времени стопы так это только в минуса залезть и не более. Я думаю что стопов будет больше нежели тейков, соответственно и минус тоже больше.
Rikz вне форума  
Старый 22.12.2012, 20:37   #69
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Сама затея конечно же интересная, но вот как по мне, не такая уж и выгодная как кажется. Ведь вполне возможно что на второй и на третий раз вместо тейка будет опять стоп. А открываться каждый раз с большим лотом и собирать время от времени стопы так это только в минуса залезть и не более. Я думаю что стопов будет больше нежели тейков, соответственно и минус тоже больше.
Не обязательно ,ведь все зависит от торговой системы которую использует в своей торговле трейдер.Если у трейдера система работает пипсовщиком или скальпером ,то в любом случае количество ордеров будет большим и возврат спреда большой,но еще лучше не открываться большим лотом,лучше консервативно пипсовать ,что даст возможность не терять много.
spartak вне форума  
Старый 23.12.2012, 09:50   #70
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Сама затея конечно же интересная, но вот как по мне, не такая уж и выгодная как кажется. Ведь вполне возможно что на второй и на третий раз вместо тейка будет опять стоп. А открываться каждый раз с большим лотом и собирать время от времени стопы так это только в минуса залезть и не более. Я думаю что стопов будет больше нежели тейков, соответственно и минус тоже больше.
Так то оно так ,но ведь не обязательно чтоб заработать на спреде нужно открываться большим лотом ,лучше поменьше да почаще ,ну вот например при скальпинге ,допустим открывать ордера по 1 рублю(то есть доллару),таким образом с каждой сделки будет получатся порядка 1.5 рубля за спред,а если в день получится 20 ордеров,вот уже 30 рублей накапает,но тут еще главное чтоб положительных сделок было больше чем отрицательных,ну и с коротким стопом,у меня у самого так было много раз,итоги за день по торговле типа в нуле почти,зато хоть за спред набежало)
serg999 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков