Фонд Bouchard Fintech - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 12:09   #21
tradervitali
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все пределльно понятно, никакого нового велосипеда фрс не изобрел, все тоже самое я слышал от бена вертолета в 2008 когда они запустили первый раунд программы, слышал в 2010 когда запустили второй и теперь вот в 2013 а у него одно и тоже : « мы обязаны», « мы должны», все уже давно ясно, что корпорациям не выгодно выключать станок,вот они и давят на фрс,и рисуют . Откройте графит апл, майкрософт, или сп500 и доуджонсом и посмотрите, как с 2008 по 2013 выросла капитализация этих компаний. Поэтому вывод простой, как печатали они так и будут,думаю еще пару лет точно
tradervitali вне форума  
Старый 02.11.2013, 15:07   #22
lexabig
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто давит на Федрезерв?!
Apple и Microsoft, и что они там рисуют ? совсем ничего не понятно из Вашего поста.И почему Вас удивляет рост капитализации компаний? Если QE-1 был,как раз и запущен с целью спасти крупные корпорации,банки и частные предприятия. Да и что вы ожидали,что компании начнут закрываться ,после того как течении нескольких лет в экономику просто влили несколько трлн $ ? Да про Бернанке я не согласен, в каждый раунд программон закладывал абсолютно разные цели, мое мнение,что как раз сейчас Федрезерв на финишной прямой, этот год еще будут
вливания а в 2014,начнут сокращать. Но и эти мои прогнозы по сути не имеют никакого значения, главное что рынок сейчас ждет заявлений от ФРС, а какие они будут значение не важно, главное что это скажется на стоимости активов в моменте.Так ведь и работает мой управляющий,только отталкиваясь от фактов,без выстраивания прогнозов
lexabig вне форума  
Старый 02.11.2013, 16:38   #23
alekseyybul
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подпишусь под последним абзацем, какая разница, что там будет делать
Федрезерв, главное чтобы что-то делал, а торговать как и рекомендуют в Bouchard Fintech по факту
alekseyybul вне форума  
Старый 02.11.2013, 18:40   #24
tradervitali
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никто и не спорит о торговле после решений, но вы так преподнесли, будто бы рынок не в курсе что будет делать бернанке, и я просто высказал свое мнение, которое у меня сложилось на протяжении нескольких лет торговли,что бернанке не говорит ничего нового. могу уверенно сказать,что и ближайшие заседания закончится фразой, что программа будет скорректирована в случае если мы увидим восстановление экономики,и все,не сроков никаких конкретных цифр.
А под фразой рисуют,имелось ввиду что крупные корпорации уменьшают свои показатели тк включеный печатный станок им выгоден
tradervitali вне форума  
Старый 03.11.2013, 06:22   #25
zlatoust
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

6 числа IPO twitter кто участвует ?
Какие мысли по TWITTER?
zlatoust вне форума  
Старый 03.11.2013, 08:47   #26
tradervitali
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет.На мой взгляд твиттер переоценен,ожидать от него то что сделал
Фбук думаю не стоит
tradervitali вне форума  
Старый 03.11.2013, 09:26   #27
lexabig
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читал статью на WJ, что ходят слухи о повышении цен IPO c 20$ до 25$.
Возможно сами утку запустили,ажиотаж перед размещением создают
lexabig вне форума  
Старый 03.11.2013, 13:50   #28
alekseyybul
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Точно-точно сами. Я так же думаю.
alekseyybul вне форума  
Старый 03.11.2013, 15:52   #29
lexabig
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если и правда так будет,то при $25 капитализация Твиттера на IPO составит $13,6 млрд.
Лично я уверен, что в компаниях, подобных твиттеру, сейчас надулся бабл. В принципе, если сравнивать Twitter с FB или LNKD, то он стоит не так уж и много. При такой цене, твиттер будет оценен в 12 годовых выручек. Фейсбук на IPO стоил 11,4 выручек. LinkedIn сейчас стоит 12,4 выручек.
Хрен знает, сколько времени пройдет, прежде чем инвесторы осознают, как много денег они платят, владея так мало...
lexabig вне форума  
Старый 03.11.2013, 20:29   #30
alekseyybul
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с переоценкой, компания хоть и представляет собой инновации, но с Facebook.,Goolgle сравнивать ее глупо
alekseyybul вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков