Истинные ценности в жизни - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 15:54   #11
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для всех ценности в жизни разные. кому горы денег, кому семья. Для меня самое ценное в этой жизни это мои жена и дочки. Без них не вижу смысла, цели и стремления ни в чем.
SAV вне форума  
Старый 27.01.2014, 13:07   #12
sima94
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начну с того, что у каждого человека своя точка зрения. Для меня же главной ценностью в моей жизни является сама жизнь, мои родители, которые дали мне жизнь. Ведь наши родители живут только ради нас, ради нашего благополучия, что бы были сыты, одеты и обуты.

Каждый из нас когда то станет отцом или матерью и главной ценностью будут наши дети, и жить мы будем только ради них.

Конечно же ещё нужно ценить и беречь здоровья, своё, родных и близких, ведь в наше время "споткнуться" очень легко!
sima94 вне форума  
Старый 22.03.2014, 22:15   #13
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Истинные ценности в жизни это то что может забрать лишь смерть,Тетис семья либо девушка реально преданная и любящая .
Snoops вне форума  
Старый 28.03.2014, 17:48   #14
111марина
Новичок
 
Аватар для 111марина
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моей жизни главной ценностью стало рождение детей. Вырастить из них хороших людей -это моя цель.Как бы тяжело и плохо порой не бывало я знаю .что самое дорогое со мной- моя семья .Ценностями многое сейчас можно назвать.но то что действительно самое дорогое и бесценное оно не продается и не покупается
111марина вне форума  
Старый 29.03.2014, 18:21   #15
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;426536]Истинные ценности в жизни это то что может забрать лишь смерть,Тетис семья либо девушка реально преданная и любящая .[/QUOTE]

Да,семья это самая дорогая в нашей жизни ценность,которую ни купишь ни за какие деньги.
SAV вне форума  
Старый 31.03.2014, 22:19   #16
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ваша цель в жизни и семья вот истинные ценности.
Snoops вне форума  
Старый 01.04.2014, 12:16   #17
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;437722]Ваша цель в жизни и семья вот истинные ценности.[/QUOTE]

Для начала нужно стать наноги, после уже что- то пытаться. А не наоборот, многие ребенка сделают, а потом живут в клаповнике.
Боксер1 вне форума  
Старый 01.04.2014, 12:58   #18
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не всем же семейной жизнью жить. Главное делать поступки, которые достойны уважения. Делать, что то для себя и поделится этим с другими. Нужно жить моментами, хорошими моментами, нужно делать хорошие моменты, как для себя, так и для других.

Нужно не забывать что в нашей жизни не все люди вечные, их нужно ценить - хоть кем бы они нам не были.

Но так же, как и все должен выделить, что для каждого свои ценности в жизни.
Andreyka вне форума  
Старый 01.04.2014, 14:45   #19
dobrinya nikitich
Новичок
 
Аватар для dobrinya nikitich
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам вот что, мои дорогие форумчане, настоящие ценности нашей жизни всегда сидят в глубине нашего разума, пока какое-либо обстоятельство ( происшествие, случай) не вытолкнет их на поверхность мировоззрения, так сказать на первую и основную позицию чем впоследствии мы будем руководствоваться, чтобы продолжать жить на этом свете. Вот к примеру, если взять мой случай - до достижения 25-ти летнего возраста я пил много алкогольных напитков, курил по 1,5-2 пачки сигарет в день, и не видел больше никакого смысла в жизни кроме этих вещей, пока однажды я не загнулся от всего этого. После того как врачи меня откачали, поставили на ноги, я как будто бы заново родился, пересмотрел все свои ранние ошибки и пристрастия, сделал соответствующие выводы, и понял, что необходимо найти другой способ получать удовольствие. Некоторым покажется странно, но этим способом для меня стала женитьба и создание семьи. Мир остался для меня тем же самым, что и был раньше, но вот мировоззрение на мир - поменялось. Я получаю удовольствие от того,что я воспитываю двоих сыновей, бросил курить, не пью много алкоголя - тем самым я обрёл иные убеждения и ценности в нашей непростой жизни.
dobrinya nikitich вне форума  
Старый 01.04.2014, 20:09   #20
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andreyka;438401]Не всем же семейной жизнью жить. Главное делать поступки, которые достойны уважения. Делать, что то для себя и поделится этим с другими. Нужно жить моментами, хорошими моментами, нужно делать хорошие моменты, как для себя, так и для других.

Нужно не забывать что в нашей жизни не все люди вечные, их нужно ценить - хоть кем бы они нам не были.

Но так же, как и все должен выделить, что для каждого свои ценности в жизни.[/QUOTE]

Согласен с вами,человек должен ценить каждый свой вздох,что он вообще в данный момент жив и здоров и не ныть из за пустяков как это многие любят делать в наше время посмотрев по телевизору новости.
SAV вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков