Убытки - возможно ли избежать? - Страница 108 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 20:03   #1071
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же можно избежать убытков. Для этого просто не нужно торговать.) И всего то!
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:37   #1072
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что полностью избежать убытков вряд ли кому-то удастся. Конечно, можно в короткий промежуток времени довольно неплохо заработать, но в таком случае основную роль здесь будет играть везение. Ведь невозможно отслеживать все новости, касающиеся данной конкретной валюты. А по большому счёту нужно помимо основной валюты отслеживать ещё и новости по Америке. Потому что американский доллар входит во многие пары и поэтому ситуация в США также в немалой степени влияет на движение валют.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:37   #1073
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergivan Посмотреть сообщение
Я считаю, что полностью избежать убытков вряд ли кому-то удастся. Конечно, можно в короткий промежуток времени довольно неплохо заработать, но в таком случае основную роль здесь будет играть везение. Ведь невозможно отслеживать все новости, касающиеся данной конкретной валюты. А по большому счёту нужно помимо основной валюты отслеживать ещё и новости по Америке. Потому что американский доллар входит во многие пары и поэтому ситуация в США также в немалой степени влияет на движение валют.
Да я с вами соглашусь, не все могут избежать убытков да и не всегда. Но тот кто добивается, тот конечно идет до стабильности и у него мало убытков, а в дальнейшей работе - это стабильность без убытков. Я думаю что тут не везение, а знания должны быть, потому что с везением далеко не уйдешь.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:15   #1074
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Конечно же можно избежать убытков. Для этого просто не нужно торговать.) И всего то!
да вообще ничего не надо делать, и жить будет проще, вот только бомжами все будете, а так убытков не избежать, а особенно новичкам, стоит конечно же быть осторожнее, что бы не нагрести слишком больших затрат , а вообще стоит просто напросто учится, и тогда будет меньше убытков и намного больше пользы .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:21   #1075
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
да вообще ничего не надо делать, и жить будет проще, вот только бомжами все будете, а так убытков не избежать, а особенно новичкам, стоит конечно же быть осторожнее, что бы не нагрести слишком больших затрат , а вообще стоит просто напросто учится, и тогда будет меньше убытков и намного больше пользы .
Не драматизируйте. Ответ касался только вопроса убытков на форексе)
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:57   #1076
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
...Я думаю что торговать с минимальными убытками, реально, но полностью их избежать не думаю что реально..
Так-то оно так, но мы обсуждаем именно такой момент в торговле при котором возможно полностью избежать убытков. Получается что с трейлинг-стопом не получится их полностью избежать. Я по-прежнему считаю что убытки можно избежать исключительно не фиксируя их, то есть пересиживая убыточные сделки.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 06:41   #1077
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки можно избежать, но нужно много времени, много опыта, и много усилий что бы не было убытков. А если посмотреть в реальность. то я думаю что убытки будут, и даже у опытных трейдеров, потому что не каждый может стабильно зарабатывать без убытков. Я думаю что очень сложно избежать убытков, хоть один раз но они будут. Но я желаю всем что бы их поменьше было.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 08:44   #1078
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важно оценить реальную стоимость убытков. Если у трейдера произошла убыточная сделка, он потерял небольшую сумму, но при этом на практике прощупал слабое место своей ТС, проанализировал и исправил свои ошибки и в дальнейшем откорректированная ТС работает и приносит прибыль, перекрыв тот незначительный убыток в разы, то и убыток тот, я думаю, можно убытком не считать.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:27   #1079
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как говорится в нашей жизни возможно все , но это не каждому под силу, просто есть исключения .ну мне все равно кажется что в начале своей так сказать карьеры новички все равно будут слегка в убытках. Уже потом опытные трейдеры , которые не первый год на форексе могут избежать убытков , и то не факт не может быть все на 100%.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:56   #1080
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
...новички все равно будут слегка в убытках. Уже потом опытные трейдеры , которые не первый год на форексе могут избежать убытков
Я думаю немного наоборот, а именно что как раз относительно трейдеры-новички, которые уже разобрались с манименеджментом, но которые до сих пор не переносят убытков (то есть не могут психологически себя заставить зафиксировать убыток), вот они и склонны их пересиживать, поэтому могут добиться торговли без убыточных сделок. Ну а опытным успешным трейдерам это просто незачем.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков