Алкоголь - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 19:40   #161
Wasilii-3
Новичок
 
Аватар для Wasilii-3
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я думаю что иногда выпить даже не грех,а даже и на пользу,ну не ведрами конечно,а так по маленьку.Сосуды расширяет и нервишки успокаивает.
Wasilii-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 10:04   #162
vorimo29
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не понимал тех, кто напивается специально, чтобы совершать подвиги, поучаствовать в приключениях и так далее. Раньше, в молодости, многие товарищи пили перед тем, как посетить дискотеку. Типа, под алкоголем хорошо можно станцевать и общаться. Эта же полный бред. На трезвую голову все делается намного легче.

Фоток и видео у меня к сожалению нет, так как давно уже забросил пить. Ну не нравится мне вкус спиртного, а если не нравится...то как это пить?
vorimo29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 18:23   #163
All4sha
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например тоже отношусь к алкоголю негативно. Но когда выпью становлюсь более раскрепощенная что ли поэтому иногда в компании очень хочется. Но стараюсь не давать себе слабину,даже если и позволяю себе алкогольные напитки то только в малом количестве. Иначе очень много проблем потом прибывает,вместе с лишним количеством алкоголя.
All4sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 18:37   #164
nikaksenia
Новичок
 
Аватар для nikaksenia
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всегда относилась к алкоголю отрицательно. Но я серьезно заболела и врач сказал чтобы я принимала каждый день по рюмочке водки.Это ладно,НО потом у меня пошла черная полоса и причем одна беда за другой. Эта рюмка стала превращаться в бутылку. каждый раз я думала ЧТО Я ДЕЛАЮ? НАДО БОРОТЬСЯ С БЕДОЙ И АЛКОГОЛЕМ! Я ПОБЕДИЛА!
nikaksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 05:41   #165
tretet
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уверен,пора уже начинать избавляться от стереотипа, "русские-самая пьющая нация" и не допускать этого утверждения даже в ироничной форме
tretet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 12:26   #166
skatter
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нас 4 мужика и мы уже больше 10 лет работаем в одном кабинете. Сами понимаете друг друга изучили хорошо. 1 апреля сижу и усиленно думаю как разыграть товарищей. И тут мой взгляд остановился на пустой бутылке из под водки. Я ее тихонько вынес, налил в нее воды. Сходил купил пару бутылок водки и что бы их видели поставил в тумбочку стола. И говорю может в обед отметим день смеха. Все согласились, сообразили закуску. Двоим из них я суть розыгрыша рассказал и попросил подыграть. Один из нас очень жадный до выпивки, вот его мы и разыграли. Налили по первой лихо выпили и сразу закусывать. А наш клиент говорит мужики я что-то не понял, вроде как и не водка была. Мы ему, ты что прикалываешься, давай быстро по второй. И ему вливаем остатки с этой бутылки - много получилось, ну а себе уже с другой бутылки где водка. Опять выпили, он да точно вода а не водка. Мы - водка. Он стаканы нюхать у нас и свой. И говорит - не ну ваши стаканы точно водкой пахнут, а мой нет. Мы еще немного поиздевались над ним, а потом дружно поздравили с 1 апреля.
skatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:36   #167
Вита
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь постоянная проблема человечества! В состоянии опьянения человек совершает безрозсудные поступки, которые иногда смешны, а иногда и плачевны! Для нашей нынешней молодежы это вошло в норму, но на моё мнение, алкоголизм это болезнь и причин этой болезни может быть много, но с этим нужно бороться, это нужно лечить! Молодые девушки употребляют спиртные напитки, не задумываясь о последствиях, которые могут отразиться на их детях! Но хорошо только то, что хорошо кончается!
Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:36   #168
Вита
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь постоянная проблема человечества! В состоянии опьянения человек совершает безрозсудные поступки, которые иногда смешны, а иногда и плачевны! Для нашей нынешней молодежы это вошло в норму, но на моё мнение, алкоголизм это болезнь и причин этой болезни может быть много, но с этим нужно бороться, это нужно лечить! Молодые девушки употребляют спиртные напитки, не задумываясь о последствиях, которые могут отразиться на их детях! Но хорошо только то, что хорошо кончается!
Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:39   #169
Вита
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь постоянная проблема человечества! В состоянии опьянения человек совершает безрозсудные поступки, которые иногда смешны, а иногда и плачевны! Для нашей нынешней молодежы это вошло в норму, но на моё мнение, алкоголизм это болезнь и причин этой болезни может быть много, но с этим нужно бороться, это нужно лечить! Молодые девушки употребляют спиртные напитки, не задумываясь о последствиях, которые могут отразиться на их детях! Но хорошо только то, что хорошо кончается!
Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 04:29   #170
maikro
Новичок
 
Аватар для maikro
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь очень пагубная привычка у некоторых ! Конечно выпить немного в приятной компании можна и сразу веселее , но много людей себя неконтролируют когда выпивают и на следуйщий день могут быть проблемы , мой друг например чуть человека не убил когда выпил . И смотреть на выпившых неприятно противно и смешно - потому мое отношение к алкоголю отрицательное .
maikro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков