Алкоголь - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 17:34   #81
Herooo
Интересующийся
 
Аватар для Herooo
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне 14 я както 2 года назад попробовал алкогольный напиток с друзьями

так нам понравилось и мы начали пить

Както с другом пошли выпить но я переборщил мне стало плохо

я остался валяться на лавочке а мой друг кинул меня

так я загремел в милицию попал на учет

Но сейчас я спортсмен занимаюсь вот уже 2 года пауэрлифтингом победитель краевых соревнований!

И о спиртном не вспоминаю даже!!!

Вот такая история приключилась со мной!
Herooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:34   #82
Gems
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое смешное, это когда просыпаешся с похмелья и начинаешь вспоминать что вчера за приключения были! А когда еще и понимаешь что есть фото и видео, тогда хоть стои, хоть падаи от переполняющих тебя чувств. Весело через месяц или два вспоминать как отжигал в пьяном состоянии. Но все же лучше не стоит алкоголем злоупотре*****. Алкогольную зависимость еще ни кто не отменял)))! Так что если пьете, то пейте в меру!
Gems вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 06:16   #83
devil
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да кто делает на этом деньги.Сейчас молодежь наверное вся такая,если ты пьяный и с сигаретой ,значит ты крутой и взрослый.Идешь по улице или парку они сидят и пьют мало того начинают говорить с тобой матом и пытаються найти себепроблем.Я вообще не понимаю зачем напиваться просто так.Спрашиваешь у них:ответ:Ну прикольно же быть пьяным
devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 22:27   #84
milania
Новичок
 
Аватар для milania
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь - это яд!!!! Чрезмерное потребление приводит к самым плачевным последствиям. Нужно вообще запретить продажу этой дряни или поднять цены в несколько раз, чтобы прийдя в магазин человек призадумался, что лучше купить выпить или поесть на пару дней.
milania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:04   #85
nadja
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как раз недавно смотрела передачу про алкоголь.Оказывается,не так давно русские считались самой непьющей нацией.А вот в одной из стран Скандинавии,точно не помню в какой,алкоголь запрещен уже лет 40 из-за поголовного алкоголизма населения.И еще,в стародавние времена люди не пьянели вообще.Ученые пришли к выводу,что это связано с изменением климата.Вот так-то.
nadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 00:01   #86
gvozdoder
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чаще всего человек прибегает к помощи алкоголя, чтобы притупить ощущение стресса и расслабиться. О том, что алкоголь дает лишь временное облегчение, а затем еще больше убивает нервные клетки и наносит организму сильнейший вред, как правило, мало кто задумывается. Что касается компромисса, то в стрессовой ситуации он является связующим звеном между желанием сделать так, как хочется и требованиями сделать так, как ожидают окружающие люди, либо обстоятельства. Компромисс – это главная причина стресса. И компромиссное отношение к алкоголю практически не поможет снять этот стресс. В конечном итоге пить или не пить решает сам человек, а его психическое самочувствие в этом компромиссе играет решающую роль.
gvozdoder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:21   #87
oxana.korobitsyna
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь это очень плохо. Мы все очень часто наблюдаем такую картину как спивается один из наших близких или знакомых людей. Чаще стали спиваться женщины а ведь женский алкоголизм лечится очень тяжело не знаю что со мной должно произойти чтобы я приложилась к рюмке. Почему женщины путают легкое опьянение вином в компании мужа или любимого человека после трудовой недели как классно просто посидеть обнявшись. А не нажираться так что потом видишь себя в интернете в видео роликах. Задумайтесь как страдают от этого дети.
oxana.korobitsyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:04   #88
sem1
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь це зло і я знаю це,оскількі й сам раніш вживав частенько,але на мою думку кожен повинен через це пройти,оскількі якщо не спробуєш ти не будеш знати всю шкоду від даного "продукту".Але Ви напевне як і я неодноразово замічали що багато хто привязується до цієї шкідливої звички,що ж я можу сказати що це люди які не мають сили волі і не можуть втриматися від вживання алкоголю.Також це зумлено і проблемами які люди зустрічають на своє життєвому шляху,це може бути все що завгодно,кинула дівчина,звільнили з роботи,друзі які люблять випити і т.д.І якщо доросла людина не може вирішити цю проблему,знайти вихід,їй дуже важко буде вижити в нинішньому суспільстві і я вважаю,що алкоголь це не вихід.
sem1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:12   #89
khariton90
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сухой закон не выход, так как наш народ пил и будет пить всегда, если запретить продавать начнут продавать из под прилавка паленку и на каждом углу будут продавать самогон
khariton90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 20:22   #90
pmaks888
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

алкоголь яд для спортсменов. вред для молодежи. смерть для старых. в нашем городе гораздо проще сделали. чтобы не пить стали уделять больше спорту времени. открыли много секций за небольшую сумму проводят тренировки. завлекают в спорт по телевизору. проводят съемки тренировок. хотя год назад показывали как спивается город. мало того что завлекают в спорт. так еще и проводят субботники всем городом. после сбора накопившегося мусора - точнее бутылок, за многие годы. люди начинают понимать что алкоголь приносит только большой вред
pmaks888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков