Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 13:12   #431
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Причем тут стоп лосс , если в половине успешных торговых систем стоп лосс например совершенно не используется . Нельзя все торговые системы банально сводить к правильному растанову стоп лосс , ведь тут куда более важное значение имеет правильный поиск точки входа в сделку , чему например система в три экрана явно способствует .
Интересно где вы взяли такую статистику, что половина успешных стратегий работают без стопов?. поймите работать без стопов спекулянт не может. это могут себе позволить только большие хедж-фонды которые оперируют миллионными и миллиардными счетами и которые позволяют себе пересидеть просадки. для спекулянтов такие стратегии не подойдут и не поможет ситема 3-х экранов и идеальными точками входа.. рано или поздно при работе без стопов всех ждет полный слив.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:29   #432
Piter
Интересующийся
 
Аватар для Piter
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Интересно где вы взяли такую статистику, что половина успешных стратегий работают без стопов?. поймите работать без стопов спекулянт не может. это могут себе позволить только большие хедж-фонды которые оперируют миллионными и миллиардными счетами и которые позволяют себе пересидеть просадки. для спекулянтов такие стратегии не подойдут и не поможет ситема 3-х экранов и идеальными точками входа.. рано или поздно при работе без стопов всех ждет полный слив.


Про статистику ничего не скажу, но как альтернатива - можно вешать замки, что тоже является одним из методов ТС. Опять же стоп-лосы всего лишь одна из мер закрытия убыточных ордеров, но ничто вам не мешает самому закрывать ваши убыточные сделки, просто увеличивая величину просадки каждого ордера вы тем самым уменьшаете количество этих самых отрицательных ордеров на флэтовом рынке.
Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:58   #433
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Интересно где вы взяли такую статистику, что половина успешных стратегий работают без стопов?. поймите работать без стопов спекулянт не может. это могут себе позволить только большие хедж-фонды которые оперируют миллионными и миллиардными счетами и которые позволяют себе пересидеть просадки. для спекулянтов такие стратегии не подойдут и не поможет ситема 3-х экранов и идеальными точками входа.. рано или поздно при работе без стопов всех ждет полный слив.


Я готов согласиться с тем что торговля без стопов приносит больше всего прибыли и из-за того что в основном просто минусов не фиксируют , я сам являюсь сторонником безстоповой торговли , но не понимаю как можно торговать без стопов по трем экранам элдера , ведь для того и есть эта система чтобы правильно выбирать стоплоссы.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:40   #434
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я готов согласиться с тем что торговля без стопов приносит больше всего прибыли и из-за того что в основном просто минусов не фиксируют , я сам являюсь сторонником безстоповой торговли , но не понимаю как можно торговать без стопов по трем экранам элдера , ведь для того и есть эта система чтобы правильно выбирать стоплоссы.
По этой торговой системе нужно правильно не только выставлять стопы, но самое главное и правильно входить в рынок дабы заработать денег, а не просто поработать на стоп. Так что любая торговая система должна сначала пройти тестирование, чтобы разобраться что да как и только после этого пробовать торговать ею на реальном счету.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:30   #435
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я готов согласиться с тем что торговля без стопов приносит больше всего прибыли и из-за того что в основном просто минусов не фиксируют , я сам являюсь сторонником безстоповой торговли , но не понимаю как можно торговать без стопов по трем экранам элдера , ведь для того и есть эта система чтобы правильно выбирать стоплоссы.


Данная торговая система даёт возможность торговать без стоп-ордеров по той причине что имеет долгосрочный анализ рынка , то есть определяя по трем экранам тренд мы можем долгосрочно определить в какую сторону открываться, поэтому в такой ситуации можно и без стоп-ордеров торговать по этой системе.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:51   #436
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
По этой торговой системе нужно правильно не только выставлять стопы, но самое главное и правильно входить в рынок дабы заработать денег, а не просто поработать на стоп. Так что любая торговая система должна сначала пройти тестирование, чтобы разобраться что да как и только после этого пробовать торговать ею на реальном счету.
Я когда начинал изучать систему 3-х экранов прочитал 2 книги Элдера и прослушал 2 раза аудиокниги. после чего начал тестировать на демо. протестировал месяц - результат : закрытие месяца в прибыли. после перешел на реальные счет. работал 3 месяца. все месяцы были убыточными. стопы срывалить один за другим. а потому все проблема была в выставлении стопов. можно было работать без стопов. но депозит в 2000 долларов как-то не хотелось одной сделкой слить.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:04   #437
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я когда начинал изучать систему 3-х экранов прочитал 2 книги Элдера и прослушал 2 раза аудиокниги. после чего начал тестировать на демо. протестировал месяц - результат : закрытие месяца в прибыли. после перешел на реальные счет. работал 3 месяца. все месяцы были убыточными. стопы срывалить один за другим. а потому все проблема была в выставлении стопов. можно было работать без стопов. но депозит в 2000 долларов как-то не хотелось одной сделкой слить.
не теряйте зря драгоценное время на изучение и тестирование этой сливной торговой системы. она никогда не работала и не будет работать. не ведитесь. никогда ни у кого не получалось с ней торговать прибыльно и стабильно. представьте: ее тестируют почти все трейдеры, но ни у кого не получается зарабатывать торгуя по ней. закройте эту ветку!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:08   #438
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не теряйте зря драгоценное время на изучение и тестирование этой сливной торговой системы. она никогда не работала и не будет работать. не ведитесь. никогда ни у кого не получалось с ней торговать прибыльно и стабильно. представьте: ее тестируют почти все трейдеры, но ни у кого не получается зарабатывать торгуя по ней. закройте эту ветку!)
Вы не правы,знаю как минимум двоих трейдеров который использую эту тс,и они есть на форуме,возможно они модифицировали ее изменили временный участки,есть свои особенности при работе на monthly-weekly-daily и на дейли-4м-1м, второй вариант более распространенный,я и сама использую этот метод,но частично беря два фрэйма.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:18   #439
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Вы не правы,знаю как минимум двоих трейдеров который использую эту тс,и они есть на форуме,возможно они модифицировали ее изменили временный участки,есть свои особенности при работе на monthly-weekly-daily и на дейли-4м-1м, второй вариант более распространенный,я и сама использую этот метод,но частично беря два фрэйма.
как посмотреть их торговлю по этой торговой системе? может вы скажите как их зовут на этом форуме и я сам попытаюсь у них узнать больше информации о торговле по "трем экранам"? а то я уже долгое время пытаюсь узнать хоть одного трейдера торгующего стабильно и прибыльно по этой ТС хотя бы более полугода! буду вам очень признателен!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:30   #440
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что могу сказать по этой торговой системе,я её начал тестировать в начале осени и как раз я тогда и создал эту тему,но могу сказать у меня нечего путевого не вышла торговля по этой системе,может быть я что не не так делал как советовал Элдер,но демо счет я слил за несколько месяцев,тут может быть еще то что я рисковал не как советовал Элдер то есть 2 процента,а в 3 раза больше,хотя я где то слышал что якобы 40 процентов профессионалов используют эту систему в той или иной форме,хотя не знаю правда это или нет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков