Убытки - возможно ли избежать? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 10:23   #81
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNIK Посмотреть сообщение
Поэтому отвлеченный разговор о пересиживании - это из серии "слышу где звон, да не знаю где он" .
Какой "отвлечённый разговор"? Вам привели конкретный пример: eur/jpy (2008 год). 5000 пунктов безоткатного падения. Тоже пересиживать? Сколько депозитов тогда сгорело, как думаете? Многие этот "звон" не только слышали, но и прочувствовали на себе и знают о чём говорят. Это не советник на демо тестировать... Лучше стопами защищать свой депозит. Пусть убыток, но небольшой и запланированный, чем торговля в расчёте на то, что цена вернётся...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:37   #82
VNIK000
Новичок
 
Аватар для VNIK000
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Какой "отвлечённый разговор"? Вам привели конкретный пример: eur/jpy (2008 год). 5000 пунктов безоткатного падения. Тоже пересиживать? Сколько депозитов тогда сгорело, как думаете? Многие этот "звон" не только слышали, но и прочувствовали на себе и знают о чём говорят. Это не советник на демо тестировать... Лучше стопами защищать свой депозит. Пусть убыток, но небольшой и запланированный, чем торговля в расчёте на то, что цена вернётся...


Только дилетанты отказываются от стопов и "прочувствовали на себе" как надо торговать, в то время, когда грамотные трейдеры зарабатывают на "5000 пунктов безоткатного падения" 5000 пунктов прибыли.

Успехов и процветания!
VNIK000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:47   #83
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNIK Посмотреть сообщение
Только дилетанты отказываются от стопов и "прочувствовали на себе" как надо торговать, в то время, когда грамотные трейдеры зарабатывают на "5000 пунктов безоткатного падения" 5000 пунктов прибыли.

Успехов и процветания!
Та куда уж нам? Одни дилетанты... Вот в Вас - сразу видно профессионала. И по 5000 пунктов зарабатываете, и стоп у Вас раз в два года бывает. Прям так стыдно стало на фоне Вашего "профессионализма" тут своё мнение высказывать... Не обращайте на нас (дилетантов) внимание. Продолжайте пересиживать (у вас это профессионально получается), а я свои "дилетантские" стопы буду продолжать выставлять.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:04   #84
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я , например, свою торговлю вообще не представляю без стопов, и как можно контролировать риски , если не выставлять стопы? может конечно быть такой вариант, как очень маленькие риски на сделку, где в принципе можно обойтись без стопов, но ловить импульсы против позиции даже если маленькие лоты по отношению к депозиту, то же не приятно. Ведь лучше выйти из рынка по стопу и развернуться в случае чего...
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:05   #85
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Какой "отвлечённый разговор"? Вам привели конкретный пример: eur/jpy (2008 год). 5000 пунктов безоткатного падения. Тоже пересиживать? Сколько депозитов тогда сгорело, как думаете? Многие этот "звон" не только слышали, но и прочувствовали на себе и знают о чём говорят. Это не советник на демо тестировать... Лучше стопами защищать свой депозит. Пусть убыток, но небольшой и запланированный, чем торговля в расчёте на то, что цена вернётся...
Бесполезно что то кому-то доказывать.. Тем более, таким асам, у которых такие успехи.. 2008 год я привела в пример лишь потому, что схожая ситуация была почти на всех валютных парах.. движение было конечно сумасшедшее.. Но нечто подобное, время от времени, возможно не в таких масштабах, регулярно случается со многими валютами.. И никто ведь не призывает дожидаться, пока стоп сработает. Считаю его именно страховкой от Форс Мажора.. А закрываю сделки в минусе, если понимаю, что открылась ошибочно, вручную.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:43   #86
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Бесполезно что то кому-то доказывать.. Тем более, таким асам, у которых такие успехи.. 2008 год я привела в пример лишь потому, что схожая ситуация была почти на всех валютных парах.. движение было конечно сумасшедшее.. Но нечто подобное, время от времени, возможно не в таких масштабах, регулярно случается со многими валютами.. И никто ведь не призывает дожидаться, пока стоп сработает. Считаю его именно страховкой от Форс Мажора.. А закрываю сделки в минусе, если понимаю, что открылась ошибочно, вручную.
Ну да дожидаться стопа, это глупо, нужно всё время следить за сделкой, потому что в любой момент она может пойти в минус, лучше закрыть её когда будет -10 долларов, чем -100. Если человек взялся серьёзно за форекс, то он будет следить за каждым милиметром рынка, чтобы не упустить свою прибыль. Вот так думаю и надо избегать убытков.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:16   #87
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Ну да дожидаться стопа, это глупо, нужно всё время следить за сделкой, потому что в любой момент она может пойти в минус, лучше закрыть её когда будет -10 долларов, чем -100. Если человек взялся серьёзно за форекс, то он будет следить за каждым милиметром рынка, чтобы не упустить свою прибыль. Вот так думаю и надо избегать убытков.
А какой смысл следить за сделкой если достаточно поставить стоп-лосс на мой взгляд достаточно 40 пунктов больше на мой взгляд смысла ставит не имеет,а меньше есть вероятность того что он будет вынесен рыночным шумом.Если постоянно сидеть у монитора то зачем тогда вообще нужен это стоп если можно в ручную закрыть ордер,стоп на то и ставит что бы во время того когда тебя нет возможности быть за монитором он закроет твой ордер что бы не дать твоему депозиту просесть,а также есть такие моменты когда сильно движется и ты не можешь закрыть ордер в ручную по нужной тебе цене.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:45   #88
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я , например, свою торговлю вообще не представляю без стопов, и как можно контролировать риски , если не выставлять стопы? может конечно быть такой вариант, как очень маленькие риски на сделку, где в принципе можно обойтись без стопов, но ловить импульсы против позиции даже если маленькие лоты по отношению к депозиту, то же не приятно. Ведь лучше выйти из рынка по стопу и развернуться в случае чего...
Представьте себе можно работая без стопов контролировать ситуацию , есть много торговых систем которые не предусматривают использования стопов в принципе . Вот например такая система как сетки , там стоят отложенные ордера и ловят общее движение пары и рассчитана эта система на то что рынок рано или поздно но все равно сделает откат и получится прибыль .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:04   #89
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

убытнов к сожалению избежать недасться никому! печально но это факт, ведь вдумайтесь только что мы пытаемся заработать денег на самом нестабилином рынке а именно на рынке форекс, ведь известно то что фондовый рынок более предсказуим и более мение можно на нем стабильно работать, но там есть большой минус нужно иметь много денег так как один контракт на форекс разбивается на лоты, а там он целиком, и заплптив премию, (что то вроде спреда) трейдер ждет своего, так же можно спекулировать премиями
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:21   #90
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно возможно, почему нет, опытный и знающий трейдер знает как избежать убытки, новичкам на это потребуется время, и возможно не раз слитый депозит, но зато так будет приобретен опыт который поможет вам в дальнейшем выходить из ситуации победителем.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков