Советник "+10 пунктов" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 12:47   #11
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет откуда именно надо котировки скачивать. Обязательно попробую.

Трал никогда не помешает. Лишние деньги никогда не бывали ненужными) Но на счёт без стопов незнаю. Опасный вы тип) Бывает одну сделку не закроешь, так она за долгий период столько убытка несёт. Что просто ужас. Или просто советник прибылью должен перекрывать убыточную)
Трал эффективен на тренде. Прописать (пока понятия не имею как), чтобы советник во флет - тейки ставил, а при движении более чем в 70-80 пунктов - только тралил. А вот на счет стопов это да, я погаричился маленько. Без них погряз депозит в просадке. В такие моменты невольно задумываешься, а не прикрутить ли и сюда мартина. чтобы из просадки вытаскивал. Хотя это медленная смерть.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:56   #12
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Трал эффективен на тренде. Прописать (пока понятия не имею как), чтобы советник во флет - тейки ставил, а при движении более чем в 70-80 пунктов - только тралил. А вот на счет стопов это да, я погаричился маленько. Без них погряз депозит в просадке. В такие моменты невольно задумываешься, а не прикрутить ли и сюда мартина. чтобы из просадки вытаскивал. Хотя это медленная смерть.
С мартином медленная смерть. Но и без стопа тоже эта же смерть. Если посмотреть на график eurusd то за последнии два года тренд падает больше чем на 2500 пунктов. Но мы же советника делаем не на день и не на два. Так что надо быть готовым ко всему. И суметь вовремя принять правильное решение.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:17   #13
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Трал эффективен на тренде. Прописать (пока понятия не имею как), чтобы советник во флет - тейки ставил, а при движении более чем в 70-80 пунктов - только тралил. А вот на счет стопов это да, я погаричился маленько. Без них погряз депозит в просадке. В такие моменты невольно задумываешься, а не прикрутить ли и сюда мартина. чтобы из просадки вытаскивал. Хотя это медленная смерть.
Как не парадоксально это звучит но мартин с увеличением лота в 4 раза и более , более жевуч , нежели мартин с удвоением . Прости при увеличении лота я уменьшаю размеры стопов и тейков для достижения желаемой прибыли и это постоянно меня спасает и редко когда мой мартин доходит до 7 колена и мой счет имеет просадку около 25-30 процентов .
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:57   #14
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Как не парадоксально это звучит но мартин с увеличением лота в 4 раза и более , более жевуч , нежели мартин с удвоением . Прости при увеличении лота я уменьшаю размеры стопов и тейков для достижения желаемой прибыли и это постоянно меня спасает и редко когда мой мартин доходит до 7 колена и мой счет имеет просадку около 25-30 процентов .


Это как правило срабатывает на не объемных валютных парах там где цена колеблется в небольшом диапазоне (канале) и можно быть уверенным что цена не пойдет дальше. А если брать валютную пару для примера объемную евро-доллар то на ней проход в одну сторону может достигать и 300пп, что смертельно для мартинов!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:03   #15
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ничего не имею против мартинов но все же их не используюсь так как для удачной ихней торговли нужен очень большой депозит которого у меня нет и приходится долгое время ждать отката при неудачных сделках. Для меня например лучше меньшая прибыль чем недели ожидания отката цены. Терпением не обладаю.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:02   #16
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Как не парадоксально это звучит но мартин с увеличением лота в 4 раза и более , более жевуч , нежели мартин с удвоением . Прости при увеличении лота я уменьшаю размеры стопов и тейков для достижения желаемой прибыли и это постоянно меня спасает и редко когда мой мартин доходит до 7 колена и мой счет имеет просадку около 25-30 процентов .
В принципе, если будет не большой тренд и постоянные откаты - согласен. усреднение будет на много эффективнее, чем с удвоением односторонних лотов.

Как всегда есть одно но! Если долгий безоткатный тренд, то советник с мартином будет штопать и штопать ордера, в этом случае учетверение очень опасно.

Если у Вас 7 колен, то получается: 0,01+0,04+0,16+0,64+2,56+10,24+40,96+163,84. Я боюсь представить размер Вашего депо, если просадка от такого количества лотов всего 30%.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:49   #17
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря на каком расстоянии выставлять данные колена)) если через 10 пунктов то конечно необходима астрономическая сумма, а если через 200 пунктов...500 пунктов? Так что думаю вами не сказано об этом, что сделало выкладку бесполезной.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 14:36   #18
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Смотря на каком расстоянии выставлять данные колена)) если через 10 пунктов то конечно необходима астрономическая сумма, а если через 200 пунктов...500 пунктов? Так что думаю вами не сказано об этом, что сделало выкладку бесполезной.
Если возьмем (как Вы предлагаете) 200 пунктов шаг. То в среднемесячное движение цены (приблизительно 1000 пунктов) он как раз откроет 5 колен, что нас в принципе устраивает. Но нужно принять во внимание тот факт, что прибыли то у нас не будет. Он провесит все это время в просадке ведь! На таких шагах нужно рассчитывать уже не месяную, а годовую доходность получается. Вот такие мои мысли.

Я не ярый противник мартина, и в то же время его не расхваливаю.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:48   #19
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Советник +10 пунктов



Советник основан на пробое минимумов и максимумов предыдущего дня. Много профессиональных трейдеров, утверждают, что при пробое максимумов дня, цена пойдет и дальше в сторону пробоя. Это новая версия советника, может кто пользовался старой, будет интересно протестировать. Изменен параметр лот, сделан фиксированный. Также реализована возможность использовать не только дневной график. Изменен трейлинг, но есть одно но при включенном трале, нельзя выключать советник. Рекомендуемый пары для торговли евро и фунт. Тестируем.


Еще один сомнительный советник. Я бы с удовольствием брал бы по десять пунктов каждый день, по сути дела я бы и по пункту с удовольствием брал, если бы мне кто-то дал хоть какие-нибудь гарантии. А так произошел пробой открылась сделка, а дальше мы полагаемся тупо на удачу. Не пошли ну и ладно пусть позиция там висит пока не сольет депозит...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:30   #20
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Еще один сомнительный советник. Я бы с удовольствием брал бы по десять пунктов каждый день, по сути дела я бы и по пункту с удовольствием брал, если бы мне кто-то дал хоть какие-нибудь гарантии. А так произошел пробой открылась сделка, а дальше мы полагаемся тупо на удачу. Не пошли ну и ладно пусть позиция там висит пока не сольет депозит...
Гарантий конечно нет никаких. всегда используем советников на свой страх и риск.

А по 10 пунктов в день он без проблем сделает, только все же сомневаюсь, что Вам их будет достаточно. В месяц выходит около 250 пунктов, маловато будет. А чтобы не было торговли на удачу, нужно советника настроить на это.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков