Виды инвестирования: краткосрочно, среднесрочно, долгосрочно - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 07:10   #21
uspehxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Признаюсь, когда впервые увидел твой портфель, подумал, что ты слишком рискуешь... но при столь малых изначальных средствах (а я также начал с 500) очень велико желание скорее прокачаться, потому как для той стратегии, к которой я хочу рано или поздно прийти мне нужно порядка 3К... и если не появится бабушка с наследством, то я еще год буду агрессивничать (конечно выводя всю прибль в консервы и доливаясь по-немногу из месяца в месяц)... Но в целом думаю о промежутках времени больших, чем 1 год
Как мы все знаем чтио судо бывает редким проявлением.Так что остается только агрессивная торговля.А результат черезгод будет как правило не в плюс вашу сторону.Потому что торговать всегда на плаву ни у кого не получается.Что как раз с вашими 500 и может произойти.Но лучше торгуйте по маленькому.И тогда дойдете обязательно до 3 к.Иначемо можете потерять и то что имете на данное время.
uspehxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:37   #22
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNIK Посмотреть сообщение
Необходимо представлять себе зону охвата ПАММ.

ПАММы сделаны специально для молодых Инвесторов с инвестициями до 1000$ специально по заказу ДЦ для привлечения большого количества вкладчиков.

Аналогия: все население стоит в очереди в юридическую контору, и в порядке живой очереди попадает к юристу, в большинстве случаев не шибко профессиональному. А крупный бизнесмен имеет своего частного юриста и доверяет только ему.

Так вот, грамотный солидный Инвестор никогда не будет вкладываться в ПАММы, а будет сотрудничать с Трейдером в рамках доверительного управления.


Но тоже получается, что при таком сотрудничестве средства которые ты доверяешь какому то трейдеру в управление это не гарантия их сохранения. Хотя в таких случаях речь уже идёт о серьёзных суммах и соответственно ожидание от их управления соответственное. А результат в конечном итоге может быть один и тот же.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:53   #23
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNIK Посмотреть сообщение
Необходимо представлять себе зону охвата ПАММ.

ПАММы сделаны специально для молодых Инвесторов с инвестициями до 1000$ специально по заказу ДЦ для привлечения большого количества вкладчиков.

Аналогия: все население стоит в очереди в юридическую контору, и в порядке живой очереди попадает к юристу, в большинстве случаев не шибко профессиональному. А крупный бизнесмен имеет своего частного юриста и доверяет только ему.

Так вот, грамотный солидный Инвестор никогда не будет вкладываться в ПАММы, а будет сотрудничать с Трейдером в рамках доверительного управления.
Совершенно согласен. Только забыли Вы сказать, что для индивидуального договора доверительного управления подходит сумма, начиная, скажем от 10 000 у.е. И это только для тестового режима. Кроме того, следует учесть, что вкладывать в одного трейдера инвестор такого уровня не будет. Обобщая, можно сказать что индивидуальное доверительное управление подходит для ичеловека у которого в разные проекты вложено от 300 до 500 тыс. у.е. Честно говоря, не уверен что таких много на форуме.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:39   #24
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня краткосрочное - вложил и через месяц забрал оставиви проценты

средне срок это от 3 до 6 месяцев

долгосрок это уже год и более.



я сам инвестирую в доверительное управление
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:57   #25
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже согласна с VNIK по поводу ПАММов. А вообще, если по теме, то долгосрочные инвестиции - это, конечно, оптимальный вариант. Хотя еще совсем недавно я тоже занималась краткосрочными инвестициями. Но, возможно из-за нехватки знаний и опыта, вкладывалась либо в агрессивных управляющих либо в хайпы. Результат, думаю, известен. В принципе, оно и понятно, обладая небольшой суммой, хочется как можно скорее ее приумножить. Ну а получается, ее быстренько теряешь.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:45   #26
buryadima
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что начинать нужно с краткосрочных инвестиционных действий. Почему!?!? Да все просто во-первых, не нужно долго ждать что бы увидеть результат, во-вторых после полученного результата можно делать соответствующии выводы и в третьих все познается в опыте и сравнении методом проб и ошибок. И вот когда наконец приходит опыт и все остальное можно дальше развиваться
buryadima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 18:48   #27
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
Как мы все знаем чтио судо бывает редким проявлением.Так что остается только агрессивная торговля.А результат черезгод будет как правило не в плюс вашу сторону.Потому что торговать всегда на плаву ни у кого не получается.Что как раз с вашими 500 и может произойти.Но лучше торгуйте по маленькому.И тогда дойдете обязательно до 3 к.Иначемо можете потерять и то что имете на данное время.
Я тоже согласна с мнением .что торговать только агрессивно может привести к потере не только заработынных денг .но и изначально вложенных. Конечно бывают везунчики...)) . Допустим для себя я выбрала долгосрочный период инвестирования с постоянным реинвестом. но в консервативные счета с маленькими процентами и редкими просадками. Я отлично понимаю ,что это долгий процесс, но более надежный.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 19:43   #28
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что наиболее оптимален среднесрочный вид инвестирования. Агрессивный(краткосрочный тип инвестиций) имеет место быть (даже хайпы на старте своего существования могут подойти но более опытным инвесторам), но скорее как микс при инвестициях в долгосрочные памм-консервы с реинвестом. В зависимости от рынка среднесрочные инвестиции в различные сервисы копирования сигналов и ламм-системы приносят основную прибыль в данный момент.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 18:47   #29
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Для меня краткосрочное - вложил и через месяц забрал оставиви проценты

средне срок это от 3 до 6 месяцев

долгосрок это уже год и более.



я сам инвестирую в доверительное управление
Я бы сказала что все приемлимые для вас сроки это краткросрочные вложения. Возможно если Вы инвестируете крупные суммы то это работает с наименьшим риском,если же инвестировать не большие суммы то уж точно не получится иметь прибыль ,если вы через месяц-или шесть месяцев выберите основной депозит. Или вы постоянно очень рискуете своим капиталом.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:48   #30
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для тех проектов куда я вкладываю это нормально. Индексные продукты можно и год покрутить но с удвоением "до потолка" суммы конечно надо снимать до безубытка полюбому. Всякое может случится и слив и не только
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков