Хэджирование на Форекс - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 17:02   #91
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Не думаю, что конкретный брокер может предоставить какие-нибудь преимущества по хэджированию позиций. Ведь в этом деле главную роль играют сами движения валютных пар или других инструментов. А котировки как известно почти одинаковые у всех брокеров, за небольшим исключением в несколько пунктов на хвостах, но на хэджирование это также не оказывает определяющего значения...
Ну да, выбор дц никакой роли не играет в плане каких-то преимуществ. Валютные пары почти везде одинаковые. Хотя есть один момент, который можно было бы учесть при хеджировани. Чем больше торговых инструментов для торговли предоставляет дц, тем больше возможность за хеджировать ту или иную сделку.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 11:50   #92
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, выбор дц никакой роли не играет в плане каких-то преимуществ. Валютные пары почти везде одинаковые. Хотя есть один момент, который можно было бы учесть при хеджировани. Чем больше торговых инструментов для торговли предоставляет дц, тем больше возможность за хеджировать ту или иную сделку.
Многие компании предоставляют широкий спектр выбора валютных пар что позволяет хеджировать позиции свободно. Но и в хеджировании позиций могут происходить пробелы.Так как многие валюты могут повести себя не предсказуемо, что загонит вас только в дополнительный убыток не принеся вам прибыли.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 12:55   #93
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Многие компании предоставляют широкий спектр выбора валютных пар что позволяет хеджировать позиции свободно. Но и в хеджировании позиций могут происходить пробелы.Так как многие валюты могут повести себя не предсказуемо, что загонит вас только в дополнительный убыток не принеся вам прибыли.
Ну, убыток много чего может принести, особенно, если торговать не умеешь. Точно также и с хеджированием, к которому нужно подходить грамотно, а не просто по на открывать ордеров по разным валютным парам или другим инструментам, а потом думать, что ты за хеджировал свои риски.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:39   #94
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, убыток много чего может принести, особенно, если торговать не умеешь. Точно также и с хеджированием, к которому нужно подходить грамотно, а не просто по на открывать ордеров по разным валютным парам или другим инструментам, а потом думать, что ты за хеджировал свои риски.


В любом случае даже грамотное хеджирование имеет не особо большой практический смысл на рынке Форекс. Разви что в виде сохранения собственных средств, а вот для заработка следует подбирать методы приносящие максимальную прибыль. И после долгих поисков мне кажется, что оптимальный вариант это торговля с одной парой и со стабильными стопами...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:46   #95
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В любом случае даже грамотное хеджирование имеет не особо большой практический смысл на рынке Форекс. Разви что в виде сохранения собственных средств, а вот для заработка следует подбирать методы приносящие максимальную прибыль. И после долгих поисков мне кажется, что оптимальный вариант это торговля с одной парой и со стабильными стопами...
Ну так ведь хеджирование и используют для сохранения своих средств, чтобы ограничить риск по сделке. Хотя форекс и хеджирование, мне кажется, понятия не очень совместимые. Думаю, что раз само понятие хеджирования пришло с фонды, то удобней его там и применять.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:47   #96
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хеджирование очень интересно как система, чаще всего я использую его когда понимаю, что тенд движется против меня и намерен продолжать это движение, но предпочитаю делать его не более чем 25% от первоначального объема. Не понимаю, зачем некоторые страны его запрещают?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 09:08   #97
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Хеджирование очень интересно как система, чаще всего я использую его когда понимаю, что тенд движется против меня и намерен продолжать это движение, но предпочитаю делать его не более чем 25% от первоначального объема. Не понимаю, зачем некоторые страны его запрещают?
В смысле, а причем тут некоторые страны? Еще можно как-то по подробнее про 25 процентов от первоначального объема, это как? Опишите на конкретном примере с применением валютных пар. Например, Купили пару евро доллар, цена пошла против вас, а дальше что?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:40   #98
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В смысле, а причем тут некоторые страны? Еще можно как-то по подробнее про 25 процентов от первоначального объема, это как? Опишите на конкретном примере с применением валютных пар. Например, Купили пару евро доллар, цена пошла против вас, а дальше что?


А дальше закрыть сделку и перевернуться в сторону движение цены, на крайний случай открыть лок.)) Хотя в принципи лок можно открыть и на другом инструменты, тогда получиться хеджирование, правда совсем не факт что подобный способ поможет уменьшить убыток и по-моему к подобным торгам следует относиться крайне осторожно. Я не люблю локи, но хеджирование может принести еще более плачевный результат...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:58   #99
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А дальше закрыть сделку и перевернуться в сторону движение цены, на крайний случай открыть лок.)) Хотя в принципи лок можно открыть и на другом инструменты, тогда получиться хеджирование, правда совсем не факт что подобный способ поможет уменьшить убыток и по-моему к подобным торгам следует относиться крайне осторожно. Я не люблю локи, но хеджирование может принести еще более плачевный результат...))
Если по рассуждать, то хеджирование появилось на фондовом рынке, где-то читал, что его придумали вместо или на замену локированию, а раз так, то стоит ли хеджирование применять на форесе, если тут можно без проблем использовать локи, ведь их пока никто не запрещает.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 11:41   #100
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если по рассуждать, то хеджирование появилось на фондовом рынке, где-то читал, что его придумали вместо или на замену локированию, а раз так, то стоит ли хеджирование применять на форесе, если тут можно без проблем использовать локи, ведь их пока никто не запрещает.


Тем не менее насколько мне известно в пятом терминале метатрейдера возможность локировать позиции отсутствует. И если у какого-нибудь трейдера есть огромная любовь к данному терминалу и он не хочет переходить на четвертый, то тогда можно пользоваться и хеджированием позиций.)) Правда со стороны все это будет выглядеть весьма глупо и крайне смешно...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков