Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 15:06   #101
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А про какую бонусную акцию Форекс Тренда вы говорите?! Не про ту ли, про какую узнал я совсем недавно из Ютуба. Смысл ее был таков: каждому автомобилисту предлагалось наклеить на свои машины наклейки с логотипом компании Форекс Тренд, а за это компания давала им бонус на ПАММ-инвестирование на своей площадке, и чем дороже и престижнее авто - чем больше бонус.


Тоже тут на форуме узнал про этот бонус от ФХ Тренда. Предложения конечно же заманчивое и теперь понимаю почему по городу ездят некоторые такие машины. Правда как всегда всё полностью бесплатным не бывает так и с этим бонусом. Но в общем такое предложение может быть действительно выгодным кто в нём заинтересован.
valvin1 вне форума  
Старый 29.03.2014, 07:09   #102
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже тут на форуме узнал про этот бонус от ФХ Тренда. Предложения конечно же заманчивое и теперь понимаю почему по городу ездят некоторые такие машины. Правда как всегда всё полностью бесплатным не бывает так и с этим бонусом. Но в общем такое предложение может быть действительно выгодным кто в нём заинтересован.
Да, бонус действительно заманчивый, жаль что только существует такое различие в величине бонусов, которые дают людям на простом автомобиле и людям на авто представительского класса. И до конца не ясно, как брокер Форекс Тренд будет отслеживать есть ли наклейка на данном авто или хозяин ее давно уже склеил, ведь это минутное дело.
ixion вне форума  
Старый 29.03.2014, 15:32   #103
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаю, раньше был бонус у Пантеон Финанс. Если вы пополняете счет с вебмани, то вам дополнительно начисляются 1.5 процента от суммы пополнения. Точно такие же бонусы иногда и у форекс тренда проходят - их там ловить нужно. Недавно был бонус от новой платежной системы - пополняешь с нее счет и тебе бонус в 10 процентов от суммы пополнения, который через 2 месяца можно было вывести себе на счет без ограничений
dos1k вне форума  
Старый 29.03.2014, 16:25   #104
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Знаю, раньше был бонус у Пантеон Финанс. Если вы пополняете счет с вебмани, то вам дополнительно начисляются 1.5 процента от суммы пополнения. Точно такие же бонусы иногда и у форекс тренда проходят - их там ловить нужно. Недавно был бонус от новой платежной системы - пополняешь с нее счет и тебе бонус в 10 процентов от суммы пополнения, который через 2 месяца можно было вывести себе на счет без ограничений
В условиях подобных бонусов я все время читала, что их можно использовать только для торговли. А вот, что их можно инвестировать или же просто через некоторое время без каких-либо операций обналичивать, слышу впервые. Все же для инвестирования достаточно мало бонусов брокеры предлагают.
Александра А. вне форума  
Старый 30.03.2014, 08:38   #105
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В течении 3-х месяцев (начиная с 24-го Февраля 2014 года) будут подсчитываться все начисленные агентам премии и по окончании акции (в конце мая 2014 года), каждый участник акции получит +10% к той сумме партнерского вознаграждения, которая будет начисляться ему в течение этих трех месяцев.
Новая акция от Пантеона, не видела, чтоб тут обсуждали. Правда акция не для инвесторов, а для агентов, но тоже связана с ПАММ инвестированием и вы можете о ней узнать на главной странице сайта Пантеон -финанс. Но мне кажется, если инвестор становится по прошествии времени агентом, потому что долго инвестированием занимается. то и для инвестора этот бонус будет интересен.
Гера вне форума  
Старый 30.03.2014, 08:49   #106
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, бонус действительно заманчивый, жаль что только существует такое различие в величине бонусов, которые дают людям на простом автомобиле и людям на авто представительского класса. И до конца не ясно, как брокер Форекс Тренд будет отслеживать есть ли наклейка на данном авто или хозяин ее давно уже склеил, ведь это минутное дело.


Если правила не поменялись, то раз в неделю тебе нужно скидывать видео в котором показывает твоё авто и как раз там можно будет увидеть машину и тот километраж который требуют. Конечно если иметь просто так возможность получить бонус в размере 10к, то тут есть над чем подумать и есть от чего потом получать прибыль.
valvin1 вне форума  
Старый 30.03.2014, 08:59   #107
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если правила не поменялись, то раз в неделю тебе нужно скидывать видео в котором показывает твоё авто и как раз там можно будет увидеть машину и тот километраж который требуют. Конечно если иметь просто так возможность получить бонус в размере 10к, то тут есть над чем подумать и есть от чего потом получать прибыль.
Это видимо для того, чтоб бонус продлили. И я допустим их понимаю, зачем платить за то. чего нет, мошенников хватает, а если пленку сняли, то и бонусы заберут. А с 10К даже 1,5- 2% в неделю прибыли , который дает стабильный фонд это среднемесячная зарплата, а может и больше, например, по нашему региону. Так что оно стоит того )
Гера вне форума  
Старый 30.03.2014, 11:48   #108
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если правила не поменялись, то раз в неделю тебе нужно скидывать видео в котором показывает твоё авто и как раз там можно будет увидеть машину и тот километраж который требуют. Конечно если иметь просто так возможность получить бонус в размере 10к, то тут есть над чем подумать и есть от чего потом получать прибыль.
О, так если такие простые условия получения бонуса, так и я бы обклеил одну из своих машин для получения бонуса от компании Форекс Тренд, правда бонусная программа действует по-моему только на территории Украины, а я живу в Беларуси. Да и проблема в том, что у нас законом запрещено наносить рекламу на свой авто - будут штрафовать гаишники. А так конечно заманчиво получить 10 тыс. долларов на инвестирование.
ixion вне форума  
Старый 30.03.2014, 11:57   #109
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наткнулся на одном форуме про заработок в интернете, на такой вот конкурс от LiteForex.com.

Конкурс назывался "Инвестирование в ПАММ-счета при поддержке LiteForex"



1. Данный конкурс проводится на реал счетах компании LiteForex;

2. Количество конкурсных мест - неограниченно;

3. Стартовый депозит 500 долларов, выделяется ДЦ LiteForex

Призовые места.



1-ое место - 150$



2-ое место - 125$



3-тье место - 100$



4-ое место - 75$



5-ое место - 50$



Конкурс к сожалению закончился 2 дня назад. Но у меня такой вопрос, участовал кто нибудь в этом конкурсе ?
Juran123 вне форума  
Старый 30.03.2014, 12:07   #110
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
О, так если такие простые условия получения бонуса, так и я бы обклеил одну из своих машин для получения бонуса от компании Форекс Тренд, правда бонусная программа действует по-моему только на территории Украины, а я живу в Беларуси. Да и проблема в том, что у нас законом запрещено наносить рекламу на свой авто - будут штрафовать гаишники. А так конечно заманчиво получить 10 тыс. долларов на инвестирование.
А я у себя в городе видела две машины с этими наклейками от ФорексТренда. На наклейке номер телефона был и адрес офиса. Поэтому я решила, что это представители того офиса рекламируют брокера. Но когда прочитала об этой акции с бонусами на сайте брокера, то поняла, что это обычные инвесторы.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков