Как найти настоящего учителя? - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 17:12   #571
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитель конечно , это хорошо.но вот как его найти,да и кто на это под пишется сути то,ведь и своих проблем хватает,а тут еще и кого то за собой тянуть нужно.За деньги разве что,но тогда не думаю,что это уже от души.скорее всего и сам трейдер может быть не таким и профи.если за деньги учеников подбирает.Ведь обычно если нужен реально ученик его и так обучит опытный наставник.для своих целей.
Van12 вне форума  
Старый 15.06.2013, 20:51   #572
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот очень много об этом думал! И даже дошло до того что хотел создать такого рода бизнес! Например створты форум по такой же акции "Депозит за общение" и параллельно нанять на работу трейдеров учителей! И предлагать обучение и форму развивается и начинающие учатся!
papikyo вне форума  
Старый 16.06.2013, 07:04   #573
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А нужен ли опытный учитель? На мой взгляд-это не китичная необходимость. Тем более, что опытные учителя зачастую платные или очень занятые люди. Конечно многим проще постигать, когда их учит конкретный человек. Я лично постигала все сама практически. Есть друг-он мне помогал ( Дружим до сих пор ), советовал нужную литературу о Форексе, а училась сама уже. Не люблю, когда мне указывают как верно-постигаю сама.
Sergeevna вне форума  
Старый 16.06.2013, 09:51   #574
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
А нужен ли опытный учитель? На мой взгляд-это не китичная необходимость. Тем более, что опытные учителя зачастую платные или очень занятые люди. Конечно многим проще постигать, когда их учит конкретный человек. Я лично постигала все сама практически. Есть друг-он мне помогал ( Дружим до сих пор ), советовал нужную литературу о Форексе, а училась сама уже. Не люблю, когда мне указывают как верно-постигаю сама.
Так ведь даже если тебя будет обучать опытный трейдер ведь не факт,что трейдер у него что то возьмет и он будет зарабатывать,ведь зачастую так бывает,что вроде и опытный трейдер обучает трейдера и все есть условия,но у трейдера ученика или не способностей или нет желания обучатся и нечего не выходит,ну просто не получается с прибылью торговать.
elda вне форума  
Старый 16.06.2013, 10:43   #575
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так ведь даже если тебя будет обучать опытный трейдер ведь не факт,что трейдер у него что то возьмет и он будет зарабатывать,ведь зачастую так бывает,что вроде и опытный трейдер обучает трейдера и все есть условия,но у трейдера ученика или не способностей или нет желания обучатся и нечего не выходит,ну просто не получается с прибылью торговать.
Так у людей в подсознании закладывается, что если трейдер предлагает качественные услуги по обучению за деньги, то это уже хорошо. Значит, он сумеет вас научить в любом случае(потому что платно). Но вовсе не обязательно, что вы сумеете у него перенять опыт. Дело в том, что вам может не подойти его торговая система, вы можете не все нюансы понять. Да и шарлатанов много, которые в трейдинге - ноль, а деньги берут. Так что, выход есть всегда. Лучше самому пробовать, если есть стремление, да и форумов сейчас хватает, где можно получить дельные советы и ответы на вопросы.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 16.06.2013, 11:38   #576
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так у людей в подсознании закладывается, что если трейдер предлагает качественные услуги по обучению за деньги, то это уже хорошо. Значит, он сумеет вас научить в любом случае(потому что платно). Но вовсе не обязательно, что вы сумеете у него перенять опыт. Дело в том, что вам может не подойти его торговая система, вы можете не все нюансы понять. Да и шарлатанов много, которые в трейдинге - ноль, а деньги берут. Так что, выход есть всегда. Лучше самому пробовать, если есть стремление, да и форумов сейчас хватает, где можно получить дельные советы и ответы на вопросы.
вы правильно говорите. Вот я думаю, для чего опытным терйдерам, которые разработали прибыльную и стабильную торговую систему, заниматься обучением кого-то. Зачем тратить свое время, если можно потратить его на усовершенствование своей торговой системы или просто заработать за то же самое время достаточно большое количество времени просто сидя за монитором и сделав несколько операций в терминале.
Vadim_M вне форума  
Старый 16.06.2013, 13:54   #577
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так у людей в подсознании закладывается, что если трейдер предлагает качественные услуги по обучению за деньги, то это уже хорошо. Значит, он сумеет вас научить в любом случае(потому что платно). Но вовсе не обязательно, что вы сумеете у него перенять опыт. Дело в том, что вам может не подойти его торговая система, вы можете не все нюансы понять. Да и шарлатанов много, которые в трейдинге - ноль, а деньги берут. Так что, выход есть всегда. Лучше самому пробовать, если есть стремление, да и форумов сейчас хватает, где можно получить дельные советы и ответы на вопросы.
Шарлатов действительно сейчас хоть отбавляй и многие из них утверждают что научат тебя зарабатывать бешенные деньги,что они знают свою какую то методику вот только обучения платное,так ведь действительно если бы они были такие успешные трейдеры,то зачем кого то обучать форексу,у них бы на это времени не было,только делали чтобы торговали.
elda вне форума  
Старый 16.06.2013, 14:44   #578
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так ведь даже если тебя будет обучать опытный трейдер ведь не факт,что трейдер у него что то возьмет и он будет зарабатывать,ведь зачастую так бывает,что вроде и опытный трейдер обучает трейдера и все есть условия,но у трейдера ученика или не способностей или нет желания обучатся и нечего не выходит,ну просто не получается с прибылью торговать.


Тут наверно, не ученик не способный, а просто ждет разных подсказок в разных ситуациях. Обучение тогда имеет негативную сторону, так как ученик не учится сам думать. Тогда и не будет толку с такого ученика. Такой человек полностью зависит от учителя, и самостоятельно просто боится начать торговать.
Terra вне форума  
Старый 16.06.2013, 14:47   #579
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
вы правильно говорите. Вот я думаю, для чего опытным терйдерам, которые разработали прибыльную и стабильную торговую систему, заниматься обучением кого-то. Зачем тратить свое время, если можно потратить его на усовершенствование своей торговой системы или просто заработать за то же самое время достаточно большое количество времени просто сидя за монитором и сделав несколько операций в терминале.
Это у них называется дополнительный доход. Типа они занимаются заодно любимым делом и вас учат, но не за бесплатно, т.к. тратят своё "драгоценное" время. Лично для меня так складывается: если человек хочет сделать другому добро, то делай это бесплатно. Все остальные отговорки про оплату - это удел неудачников, которые не могут торговать, но умеют учить. В принципе, это 90% учителей таких. Есть и нормальные люди, которые доходчиво объяснят и расскажут и после обучения будут вас сопровождать. Но таких людей нужно уметь распознавать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 16.06.2013, 17:07   #580
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Это у них называется дополнительный доход. Типа они занимаются заодно любимым делом и вас учат, но не за бесплатно, т.к. тратят своё "драгоценное" время. Лично для меня так складывается: если человек хочет сделать другому добро, то делай это бесплатно. Все остальные отговорки про оплату - это удел неудачников, которые не могут торговать, но умеют учить. В принципе, это 90% учителей таких. Есть и нормальные люди, которые доходчиво объяснят и расскажут и после обучения будут вас сопровождать. Но таких людей нужно уметь распознавать.


Тут Вы правильно подметили, что если по доброте душевной берутся учить, то бесплатно. Если рассуждать логически, то если трейдер профи, то заработок у него достаточно большой, то зачем ему еще эти гроши за обучение. Значит этот трейдер не на столько хорош, как он о себе говорит.
Terra вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков