Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 18:31   #141
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Пантеон я зарегистрировался еще в прошлом году, но реально на этот форум и толкнул меня работать с ПАММ-счетами Семиголовый. Хотя, по его словам, он и сам начал свою деятельность инвестора только этим летом. Читал о инвестировании и ранее, имел тоже плохой опыт с мошенниками ММСИС, решил - инвестированием буду заниматься, потому что это интересно, это позволяет зарабатывать деньги невзирая на риски. Но даже пользуясь банком мы рискуем не меньше.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 03:52   #142
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,мало тех людей которых действительно взяли за ручку и привели в памм инвестирование,многие и так знакомы с рынком форекс и он настолько многогранен что здесь каждому можно найти место,то есть я хотел написать что в основном трейдеры поторговав на рынке приходят к тому что можно заниматься и пассивным инвестированием,то есть я например сам пришел и наверно таких как я большинство.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 14:03   #143
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пришла в памм-инвестирование по рекламе, сначала хотела инвестировать в Альпари, но потом узнала о форуме ммгп, и там мне вправили мозги, мол на апьпари все сливают, и перешла на памм-счета форекс-тренда, это было в начале 2013 года. С тех пор успешно инвестирую, не было ни одного убыточного месяца, и уже почти вывела свой начальный депозит.
hachiroku88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 20:21   #144
tigrvoin
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вы знаете, я еще ни разу не инвестировал в ПАММ счета, вообще то мне это посоветовал мой товарищ с которым мы случайно познакомились на форуме, вот пригласил он меня и сюда, но вот читаю все коменты вроде бы все отзываются довольно таки положительно, но не знаю с какой минимальной суммы начинать и куда , к какому брокеру вкладывать
tigrvoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 20:26   #145
tigrvoin
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Мне о памм-инвестировании рассказал друг, который искал возможности заработка в интеренете, но до этого я так же от него узнал о форексе и о брокерах, помню еще лет 5 назад впервые инвестировал в счета Альпари, но тогда был вообще то негативный результат у меня, а когда узнал о счетах Форекс Тренда тоже сначала подумал что ничего хорошего из этого не получится, но попробовал и увидел что на этом можно хорошо зарабатывать


мне еще один товарищ говорил, когда я собрался торговать на форексе, что бы я торговал только на Альпари, что он там уже давно и претензий к ним у него никаких нет, но я подумал и решил его пока не послушать, вот сижу, читаю посты и делаю свои выводы, может кто то и поможет мне в этом вопросе, куда лучше инвестировать и какую сумму
tigrvoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:22   #146
Bilyal
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинал инвестировать по совету своего товарища, при этом очень долго обдумывал все потому как были сомнения. Решившись хотел вложится в ММСИС, уже открыл свой кабинет но меня отговорили и начал я свой путь в Форекс Тренд , да были и убытки и прибыли пока не пожалел, я ведь таким образом нарабатываю опыт.
Bilyal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 22:53   #147
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrvoin Посмотреть сообщение
вы знаете, я еще ни разу не инвестировал в ПАММ счета, вообще то мне это посоветовал мой товарищ с которым мы случайно познакомились на форуме, вот пригласил он меня и сюда, но вот читаю все коменты вроде бы все отзываются довольно таки положительно, но не знаю с какой минимальной суммы начинать и куда , к какому брокеру вкладывать


Я так же еще не инвестировала в ПАММы, но решение научиться, вначале пройти школу ШИ, а затем уже и попробовать самой инвестировать пришло не по советам кого-либо, а сама до этого дошла и почему-то совсем недавно, хотя о существовании инвестирования и ПАММов знала давно. Просто просматривала ветку касательно ввода-вывода средств с Пантеона и заметила, что практически 90% всех кто пишет на этой ветке, являются именно инвесторами в ПАММы. Вот именно этот факт и привел меня практически сразу к решению, что стоит заняться инвестированием.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 10:03   #148
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Занималась кликаньем на ссылки на Оджио и случайно обратила внимание на рекламку, что можно пройти школу обучения инвестированию и получить тысячу бонусных долларов. Эту рекламу разместил один из участников этого форума, затем я по его ссылке зарегистрировалась на Панетон-Финанс, после чего прошла школу обучения и принимаю участие на этом форуме, что является познавательным и интересным.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 10:09   #149
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Я пришла в памм-инвестирование по рекламе, сначала хотела инвестировать в Альпари, но потом узнала о форуме ммгп, и там мне вправили мозги, мол на апьпари все сливают, и перешла на памм-счета форекс-тренда, это было в начале 2013 года. С тех пор успешно инвестирую, не было ни одного убыточного месяца, и уже почти вывела свой начальный депозит.
Не обязательно все сливают на Альпари, у меня знакомый давно занимается инвестированием на этой площадке и доволен. Я зарегистрировался на Пантеон-Финанс самостоятельно еще в прошлом году, но стал инвестором только в этом, прочитал несколько бесплатных курсов, а также прошел школу инвесторов от Пантеон. Это считаю для начинающих самый лучший бонус.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 06:54   #150
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А для меня все сделал интернет, сначала заинтересовался форексом вообще как возможностью заработка, потом начал торговать, затем параллельно с торговлей начал осваивать инвестирование как дополнительный способ пассивного заработка. Чем больше различных источников заработка, тем лучше, особенно когда один от другого не зависят.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков