Важно ли знать где ты находишься? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 09:09   #121
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Если цена развернеться не в нашем направлении, значит мы плохо анализируем рынок совершенно не понимаем рыночных факторов, нам необходимо присматриваться как-то более глубже в рынок находить те эффективные методики извлечения прибыли, только тогда мы сможем сбалансировать прибыль в наше лучшее математическое ожидание в торговле и никак иначе.
Если цена идет не к профиту, а к стопу - это совершенно не значит что вы ниже по уровню чем были до этой сделки, так как все мы люди и иногда человеческий фактор сильно мешает. Надо просто разобраться почему так произошло и если виновата не ваша стратегия - не пытаться найти в теории что еще, а просто ждать следующего сигнала и зайти по всем правилам.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 14:38   #122
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Если цена идет не к профиту, а к стопу - это совершенно не значит что вы ниже по уровню чем были до этой сделки, так как все мы люди и иногда человеческий фактор сильно мешает. Надо просто разобраться почему так произошло и если виновата не ваша стратегия - не пытаться найти в теории что еще, а просто ждать следующего сигнала и зайти по всем правилам.


Нужно обязательно соблюдать свой алгоритм торговли и не нужно при первых же моментах отрицательного хода закрывать сделку,подождать пока или тейк или стоп.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 20:39   #123
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Если цена идет не к профиту, а к стопу - это совершенно не значит что вы ниже по уровню чем были до этой сделки, так как все мы люди и иногда человеческий фактор сильно мешает. Надо просто разобраться почему так произошло и если виновата не ваша стратегия - не пытаться найти в теории что еще, а просто ждать следующего сигнала и зайти по всем правилам.
Ну как это понимать если цена не идет к тейк профиту, если вы будете получать убыток за убытком, то проще систему лучше выкинуть чем по ней торговать постоянно в убыток надо рассматривать те системы что реально они работают в торговле а то что сливают деньги зачем они нужны.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 12:37   #124
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Ну как это понимать если цена не идет к тейк профиту, если вы будете получать убыток за убытком, то проще систему лучше выкинуть чем по ней торговать постоянно в убыток надо рассматривать те системы что реально они работают в торговле а то что сливают деньги зачем они нужны.
Очень часто проблема не в самой системе, а в том как трейдер интерпретирует ее сигналы. Поэтому надо выкинуть не систему, а поднять свой уровень теоретической подготовки, тогда сигналы будут соотносится с ситуацией на рынке и прибыль станет больше. Это особенно важно кто находится на начальных уровнях становления трейдера.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 00:21   #125
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Очень часто проблема не в самой системе, а в том как трейдер интерпретирует ее сигналы. Поэтому надо выкинуть не систему, а поднять свой уровень теоретической подготовки, тогда сигналы будут соотносится с ситуацией на рынке и прибыль станет больше. Это особенно важно кто находится на начальных уровнях становления трейдера.
Тогда объясните мне, если вы допустим скачали какую-то индикаторную торговую систему которая не понятно как работает что вы собираетесь в ней интерпретировать или изменять? Если в индикаторной стратегии вы толком не сможете и вовсе понять как ее можно изменить, проще скользящие средние поставить и не мучаться в интерпретации сигналов.

Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 08:12   #126
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Тогда объясните мне, если вы допустим скачали какую-то индикаторную торговую систему которая не понятно как работает что вы собираетесь в ней интерпретировать или изменять? Если в индикаторной стратегии вы толком не сможете и вовсе понять как ее можно изменить, проще скользящие средние поставить и не мучаться в интерпретации сигналов.

Скользящие средние это не идеальное торговое решение по поиску точек входа в рынок, скользящие средние могут соединится в том случае, когда уже в рынок не стоит входить потому что уже движение где показали скользящие средние сигнал на вход, прошло и там можно даже понести убытки. Любые индикаторы могут срабатывать медленно, а на рынке нужно принимать решения быстро иначе, пропустишь прибыльные движения на нём.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:45   #127
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Тогда объясните мне, если вы допустим скачали какую-то индикаторную торговую систему которая не понятно как работает что вы собираетесь в ней интерпретировать или изменять? Если в индикаторной стратегии вы толком не сможете и вовсе понять как ее можно изменить, проще скользящие средние поставить и не мучаться в интерпретации сигналов.
2. На форуме запрещено:

2.2. Отклоняться от темы обсуждения и провоцировать других на это (оффтоп).

Давайте пожалуйста ближе к теме "Важно ли знать где ты находишься?"
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:45   #128
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Давайте пожалуйста ближе к теме "Важно ли знать где ты находишься?"
Я считаю если трейдер не обучаеться совершенно на форексе он вместо форекс представляет и понимает что он находиться не на финансовом рынке а в каком-то игровом зале где можно приумножить деньги только на несколько дней и как показывает статистика большинства торговли, люди покидают рынок даже не осознав того где они находяться такие люди а то что я писал про индикаторы то это суть самого смысла для чего мы должны поддерживать успех в торговле а если будет успех, тогда и будет результат и смысл того где мы находимся надеюсь вы меня понимаете?!
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:50   #129
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Тогда объясните мне, если вы допустим скачали какую-то индикаторную торговую систему которая не понятно как работает что вы собираетесь в ней интерпретировать или изменять? Если в индикаторной стратегии вы толком не сможете и вовсе понять как ее можно изменить, проще скользящие средние поставить и не мучаться в интерпретации сигналов.

ну можно хоть какую систему разбирать ,но если по теме то если не знаешь где находишся не какие скальзяшки не помогут
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 08:04   #130
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете очень важно знать и понимать где в данный момент находишься, какие результаты и навыки на текущий момент имеешь, чтобы знать что исправлять, от чего избавиться, чему научится, без понятия того, где ты сейчас находишься очень тяжёло развиваться и торговать дальше, я знаю одно я сейчас торгую на рынке форекс, и со временем хочу торговать в основном на фондовом рынке акций.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков