Важно ли знать где ты находишься? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 08:37   #41
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня понимание того, что я представляю из себя в торговле, помогает не тратить свое время на то к чему еще не готов, вот проводят к примеру турниры, я открываю таблицу с результатами и смотрю какие там проценты набирают, если малые то участвую тоже, если запредельные то тут же отказываюсь от мысли поучаствовать тем самым экономлю время и силы.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 09:21   #42
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Для меня понимание того, что я представляю из себя в торговле, помогает не тратить свое время на то к чему еще не готов, вот проводят к примеру турниры, я открываю таблицу с результатами и смотрю какие там проценты набирают, если малые то участвую тоже, если запредельные то тут же отказываюсь от мысли поучаствовать тем самым экономлю время и силы.
По поводу конкурсов (турниров), я тоже всегда смотрю перед участием на предыдущие результаты. Но потому, что я не люблю торговлю я бы сказал под прицелом. Я люблю более спокойную торговлю и что бы она не отнимала много времени.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 18:45   #43
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Для меня понимание того, что я представляю из себя в торговле, помогает не тратить свое время на то к чему еще не готов, вот проводят к примеру турниры, я открываю таблицу с результатами и смотрю какие там проценты набирают, если малые то участвую тоже, если запредельные то тут же отказываюсь от мысли поучаствовать тем самым экономлю время и силы.
Логично. Зачем трать уйму времени на то, чего не сможешь добиться. А так посмотрел, сравнивал результаты со своим нейким рейтингом и вперёд. Хотя.. из-за этого рейтинга... многие лезут куда попала, делая массу ошибок и глупостей. То завышают свой рейтинг, то занижают.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 19:33   #44
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Логично. Зачем трать уйму времени на то, чего не сможешь добиться. А так посмотрел, сравнивал результаты со своим нейким рейтингом и вперёд. Хотя.. из-за этого рейтинга... многие лезут куда попала, делая массу ошибок и глупостей. То завышают свой рейтинг, то занижают.
Ну у меня личный рейтинг формируется когда я пару раз поторговав смотрю сколько у меня прибыли и сравниваю её с данными в турнирной таблице, нарваться же на проблемы из за того что у вас завышенная самооценка проще простого, вот я раз вступил в турниры со взносами и меня тупо кинули и обыграли(.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 09:07   #45
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Для меня понимание того, что я представляю из себя в торговле, помогает не тратить свое время на то к чему еще не готов, вот проводят к примеру турниры, я открываю таблицу с результатами и смотрю какие там проценты набирают, если малые то участвую тоже, если запредельные то тут же отказываюсь от мысли поучаствовать тем самым экономлю время и силы.
тоже соглашусь с такой логикой, но в единственном турнире она будет не уместна) если турнир так сказать в несколько часов, ведь есть и такие конкурсы, и там можно тупо на везении участвовать) и добиваться космических результатов
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 02:26   #46
мария
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Лично я на четвертой ступени, хорошо все расписано так сказать жизненно) теперь смотришь на путь который прошел и удивляешься...что до сих пор не кинул торговать на рынке форекс, хотя пару раз и кидал...
здесь нужна хорошая выдержка и стальные нервы))))))
мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 10:46   #47
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ну у меня личный рейтинг формируется когда я пару раз поторговав смотрю сколько у меня прибыли и сравниваю её с данными в турнирной таблице, нарваться же на проблемы из за того что у вас завышенная самооценка проще простого, вот я раз вступил в турниры со взносами и меня тупо кинули и обыграли(.
интересное утверждение - тупо кинули и обыграли)) просто у вас не достаточно было знаний и умения торговать прибыльно на рынке форекс. Или просто конкурса как такового и не было? и Деньги просто увели. Но тема топика не о конкурсах и рейтинговых местах, а о прогрессировании трейдера на рынке, а это будет зависеть от опыта торговли , а вот подтверждать что ты находишься именно на той ступени можно через участие в конкурсах.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:35   #48
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема конечно интересная) купите навигатор и будете знать где вы в любой момент времени! но тут обсуждается немного другое) трейдеру нужно себя как то позиционировать относительно других трейдеров, что бы банально знать что есть к чему стремиться) что бы не думать что вы пуп мира.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:54   #49
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

так в том то и дело, что таких навигаторов и нету) а позиционировать себя на рынке форекс нет смысла, потому как все понимают, что тут постоянно следует искать новое и обучаться.Да и успешный не будет думать о себе высокомерно, такое только новичок может допускать, когда только получит первоначально прибыль.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:07   #50
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Тема конечно интересная) купите навигатор и будете знать где вы в любой момент времени! но тут обсуждается немного другое) трейдеру нужно себя как то позиционировать относительно других трейдеров, что бы банально знать что есть к чему стремиться) что бы не думать что вы пуп мира.
А это как? Трейдеров миллиарды, из-за раскрутки в сети за последние 2-3 года данного вида деятельности. Так под кого мне позиционировать? стремимся мы все тут к одному - научиться зарабатывать приличные средства.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков