Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 17:39   #31
bolalapa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо настройнный советник и оптимизированный это очень хороший помошник в торговле . Понятно что получив отрицательный опыт покупки советника и потери депозита сразу меняет отношение к использованию советников . Но когда он хорошо работает и вы просто снимаете деньги это и есть цель торговли. В интеренете сейчас можно найти практически любого советника . И посмотреть за его работой .

Не надо спешить торговать на реальные деньги.
bolalapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:44   #32
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolalapa Посмотреть сообщение
Хорошо настройнный советник и оптимизированный это очень хороший помошник в торговле . Понятно что получив отрицательный опыт покупки советника и потери депозита сразу меняет отношение к использованию советников . Но когда он хорошо работает и вы просто снимаете деньги это и есть цель торговли. В интеренете сейчас можно найти практически любого советника . И посмотреть за его работой .

Не надо спешить торговать на реальные деньги.
Советников то много , но только вот где найти действительно хорошие советники , на большинстве сайтов , где я искал хорошие работающие советники форекс , мне постоянно пытались впарить какую не будь ерунду , которая явно не способна приносить прибыль от торговли на форекс, и нигде не встречал действительно хороший советник .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 20:45   #33
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Советников то много , но только вот где найти действительно хорошие советники , на большинстве сайтов , где я искал хорошие работающие советники форекс , мне постоянно пытались впарить какую не будь ерунду , которая явно не способна приносить прибыль от торговли на форекс, и нигде не встречал действительно хороший советник .
А нигде и не получится найти реально работающего робота. Все что будут это будут те что есть в свободном доступе. Реально работающие советники на мой взгляд довольно сложные, и там заложена действительно торговая система причем реально работающая. А простые совы которые пытаются впарить требуюут еще времени на настройку и подбор параметров.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 20:26   #34
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Советников то много , но только вот где найти действительно хорошие советники , на большинстве сайтов , где я искал хорошие работающие советники форекс , мне постоянно пытались впарить какую не будь ерунду , которая явно не способна приносить прибыль от торговли на форекс, и нигде не встречал действительно хороший советник .
Значит такие сайты вы просматривали! дело в том что если на рынке есть спрос на такие советники со стороны новичков, то и предложение также будет. а потому и впаривают новичкам все что угодно за 10-50 долларов. Интересно кто видел прибыльного советника за такие деньги? прибыльные советники минимум несколько тисяч долларов будут стоить. серьезные роботы - серьезные деньги.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 07:26   #35
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Значит такие сайты вы просматривали! дело в том что если на рынке есть спрос на такие советники со стороны новичков, то и предложение также будет. а потому и впаривают новичкам все что угодно за 10-50 долларов. Интересно кто видел прибыльного советника за такие деньги? прибыльные советники минимум несколько тисяч долларов будут стоить. серьезные роботы - серьезные деньги.
Ну а какая разница сколько стоит советник форекс или продай 10 советников по 100 баксов или 1 советник но за 1000 . Ваша прибыль от продажи будет одинакова и еще не известно , что быстрей продастся 10 по 100 или 1 за 1000 уе . Так и на специальных сайтах , там берут в основном низкой ценой на советника и большими обьемами продаж .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:16   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ррребят, ну давайте ближе к теме ветки! автор хотел тут видеть полезную информацию в качестве конкретных примеров советников-сливаторов выдаваемых за граали торговли, мошенников-продавцов, сайты по продажам сливаторов и т.д.



вот как было задумано автором ветки: "Вот я и предлагаю на этой ветке выкладывать свои горькие опыты о приобретении советников которые просто сливают депозит, или даже такие случаи когда при перечислении денег за советник автор просто пропадал.".

хватит засорять ветку! как ни зайду, так ни одного примера. только возня вокруг да около!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:44   #37
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ррребят, ну давайте ближе к теме ветки! автор хотел тут видеть полезную информацию в качестве конкретных примеров советников-сливаторов выдаваемых за граали торговли, мошенников-продавцов, сайты по продажам сливаторов и т.д.



вот как было задумано автором ветки: "Вот я и предлагаю на этой ветке выкладывать свои горькие опыты о приобретении советников которые просто сливают депозит, или даже такие случаи когда при перечислении денег за советник автор просто пропадал.".

хватит засорять ветку! как ни зайду, так ни одного примера. только возня вокруг да около!
Ну просто наверное к счастью здесь нет таких которые бы попались на эту удочку и приобрели какой нибудь илан динамик под другим названием за деньги. На такое могут попасться скорее всего новички которые наивно полагают что им за 50-100$ выдадут печатную машинку для денег, и те кто не общаются на подобных форумах и не слушают мнения и отзывы людей. Я например не верю в продаваемые советники, и купил бы его только лично убедившись в его прибыльности а не посмотрев на фотошопную картинку..
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:02   #38
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну просто наверное к счастью здесь нет таких которые бы попались на эту удочку и приобрели какой нибудь илан динамик под другим названием за деньги. На такое могут попасться скорее всего новички которые наивно полагают что им за 50-100$ выдадут печатную машинку для денег, и те кто не общаются на подобных форумах и не слушают мнения и отзывы людей. Я например не верю в продаваемые советники, и купил бы его только лично убедившись в его прибыльности а не посмотрев на фотошопную картинку..
что значит "Ну просто наверное к счастью здесь нет таких которые бы попались на эту удочку"?!)) во-первых, я попался на такую удочку и рассказал тут подробно как и где обитает мошенник, я слил о нем все что знал. ну а во-вторых, если таких терпил тут больше нет, то и писать тут тогда оф-топом наверное не нужно. какой смысл флудить?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:37   #39
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
что значит "Ну просто наверное к счастью здесь нет таких которые бы попались на эту удочку"?!)) во-первых, я попался на такую удочку и рассказал тут подробно как и где обитает мошенник, я слил о нем все что знал. ну а во-вторых, если таких терпил тут больше нет, то и писать тут тогда оф-топом наверное не нужно. какой смысл флудить?
На том сайте что вы приобрели советник я бы и на километр не подошел. Вы что не видели что у него даже домен и хостинг бесплатный стоит? Уважающий себя продавец не обойдет вниманием такой момент. Да и только что прочитал на одном известном форуме Цитирую: Этот советник валяется в свободном доступе и называется Auto-MT4build220. Полюбили умники переименовывать и продавать. А ноги у него илановские



И мне не составило труда найти его в течени 15 минут в свободном доступе. По этому прежде чем покупать покопайтесь в сети и по форумам, может сэкономить денег.

Просто не нужно ни кода спешить с покупками роботов, какими бы они привлекательными не казались. И если навязчиво предлагают купить то стоит десять раз подумать.
Вложения
Тип файла: zip fx.auto_RSI.zip (2.7 Кб, 68 просмотров)
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:55   #40
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
На том сайте что вы приобрели советник я бы и на километр не подошел. Вы что не видели что у него даже домен и хостинг бесплатный стоит? Уважающий себя продавец не обойдет вниманием такой момент. Да и только что прочитал на одном известном форуме Цитирую: Этот советник валяется в свободном доступе и называется Auto-MT4build220. Полюбили умники переименовывать и продавать. А ноги у него илановские

И мне не составило труда найти его в течени 15 минут в свободном доступе. По этому прежде чем покупать покопайтесь в сети и по форумам, может сэкономить денег.
ну во-первых, когда я покупал этот советник, о том что он тупо переименован тогда еще никто не знал. покупателей вообще почти не было. а если они и были, то они только начинали работать с данным советником и не знали как он себя поведет в будущем.

во-вторых, на том форуме откуда вы привезли эту цитату, вы можете наблюдать то что я там первый написал о том что этот сов сливает (там ник у меня такой же).

в-третьих, о том что данный сов переименован, стало известно гораздо позже, чем я его купил.



так что сейчас конечно уже можно быть "умным" и говорить "И мне не составило труда найти его в течени 15 минут в свободном доступе. По этому прежде чем покупать покопайтесь в сети и по форумам, может сэкономить денег." повторюсь: в то время когда я его покупал никакой информации о советнике не было!



п.с. какая разница какой у автора сайт? главное чтобы советник был прибыльным и стабильным. например я бы даже такой сайт не стал создавать чтобы продать достойный робот.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков