Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 13:03   #41
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну во-первых, когда я покупал этот советник, о том что он тупо переименован тогда еще никто не знал. покупателей вообще почти не было. а если они и были, то они только начинали работать с данным советником и не знали как он себя поведет в будущем.

во-вторых, на том форуме откуда вы привезли эту цитату, вы можете наблюдать то что я там первый написал о том что этот сов сливает (там ник у меня такой же).

в-третьих, о том что данный сов переименован, стало известно гораздо позже, чем я его купил.



так что сейчас конечно уже можно быть "умным" и говорить "И мне не составило труда найти его в течени 15 минут в свободном доступе. По этому прежде чем покупать покопайтесь в сети и по форумам, может сэкономить денег." повторюсь: в то время когда я его покупал никакой информации о советнике не было!



п.с. какая разница какой у автора сайт? главное чтобы советник был прибыльным и стабильным. например я бы даже такой сайт не стал создавать чтобы продать достойный робот.
Ну тогда нужно было эту тему назвать по другому. Не выкладывать сайты мошенников которые уже нашли жертв, а допустим " обсуждение сайтов которые продают советников и какие из них мошенники " Тогда я думаю было бы правильней. И можно бы было коллективно принимать решения на счет того стоит ли связываться с данным продавцом или нет. Я вот сейчас просто вбил в гугл " продается советник" Так он мне столько сайтов дал где пихают роботов , и как тут разберешься кто продает рабочую машину или очередной ботохлам.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:18   #42
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ррребят, ну давайте ближе к теме ветки! автор хотел тут видеть полезную информацию в качестве конкретных примеров советников-сливаторов выдаваемых за граали торговли, мошенников-продавцов, сайты по продажам сливаторов и т.д.



вот как было задумано автором ветки: "Вот я и предлагаю на этой ветке выкладывать свои горькие опыты о приобретении советников которые просто сливают депозит, или даже такие случаи когда при перечислении денег за советник автор просто пропадал.".

хватит засорять ветку! как ни зайду, так ни одного примера. только возня вокруг да около!
Если конкретно по теме то года 2-3 гдето назад столкнулся с сайтом где предоставляют советник аутопрофит, сайт довольно таки раскрученный даже своя партнерская программа есть адрес к сожелению не помню. Так вот не ведитесь на данный советник он открывает большое количество ордеров и в итоге сливает депозит в прибыли только сайт партнер
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:26   #43
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если конкретно по теме то года 2-3 гдето назад столкнулся с сайтом где предоставляют советник аутопрофит, сайт довольно таки раскрученный даже своя партнерская программа есть адрес к сожелению не помню. Так вот не ведитесь на данный советник он открывает большое количество ордеров и в итоге сливает депозит в прибыли только сайт партнер
Автопрофит это по моему инвестсистем на сколько я знаю. Да там предлагают советники бесплатно но с условием подключения счета открытого по партнерской ссылке. Они не продают советников. И кстати все их советники уже давно можно найти в свободном доступе, у меня по моему половина точно есть. Из всех ихних мне понравился shockbar Довольно интересный усреднятор с гибкими настройками. Работал у меня месяц принес 20%, работал без мартингейла.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:26   #44
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если конкретно по теме то года 2-3 гдето назад столкнулся с сайтом где предоставляют советник аутопрофит, сайт довольно таки раскрученный даже своя партнерская программа есть адрес к сожелению не помню. Так вот не ведитесь на данный советник он открывает большое количество ордеров и в итоге сливает депозит в прибыли только сайт партнер
я вам подскажу: Авто-Профиты и Турбо-профиты различных версий распространяют сайты invest-system.net , forex-invest, investo-forex - в общем у них есть кучка похожих доменов, но суть одна - вам предлагают открыть счет по реферальной ссылке и взамен вам дают один или несколько советников-сливаторов на основе мартингейла. их задача успеть открыть как можно больше позиций, пока ваш счет не умрет, чтобы лохотронщики получили как можно больше партнерских отчислений с комиссии брокера.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:26   #45
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я вам подскажу: Авто-Профиты и Турбо-профиты различных версий распространяют сайты invest-system.net , forex-invest, investo-forex - в общем у них есть кучка похожих доменов, но суть одна - вам предлагают открыть счет по реферальной ссылке и взамен вам дают один или несколько советников-сливаторов на основе мартингейла. их задача успеть открыть как можно больше позиций, пока ваш счет не умрет, чтобы лохотронщики получили как можно больше партнерских отчислений с комиссии брокера.
Нет, в принципе они делают не плохих мартинов, при умеренном аппетите их советники способны приносить прибыль долгое время. Хотя по сути ничем не отличаются от всех тех роботов которые есть в свободном доступе. Единственное что бы на эту рекламу о легких деньгах на автомате не попался новичек который не знает как работать с подобными роботами и не зарядил от жадности лот.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:33   #46
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Нет, в принципе они делают не плохих мартинов, при умеренном аппетите их советники способны приносить прибыль долгое время. Хотя по сути ничем не отличаются от всех тех роботов которые есть в свободном доступе. Единственное что бы на эту рекламу о легких деньгах на автомате не попался новичек который не знает как работать с подобными роботами и не зарядил от жадности лот.
тогда я не совсем понимаю. почему если "они делают не плохих мартинов, при умеренном аппетите их советники способны приносить прибыль долгое время" эти советники не используете вы сами? с ваших слов я понимаю что можно же поставить умеренные риски и стабильно зарабатывать. почему вы так не делаете?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:40   #47
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
тогда я не совсем понимаю. почему если "они делают не плохих мартинов, при умеренном аппетите их советники способны приносить прибыль долгое время" эти советники не используете вы сами? с ваших слов я понимаю что можно же поставить умеренные риски и стабильно зарабатывать. почему вы так не делаете?
Почему же, я использовал один сов Шок бар. Мне он очень даже понравился из за своих гибких настроек и того что в нем можно отключить мартингейл. Работал у меня месяц в обе стороны. ( в обе стороны это на два гарфика одной валюты его нужно бросить , на одном онли шорт на другом онлиай, и разный магик номер)За месяц принес 20%. Потом остановил его вывел благополучно деньги так как нужны были на другое дело, да и запускал его чисто ради интереса.

А не использую потому что сейчас больше работаю по своей выдуманной так сказать системе, и вот хочу робота на нее сделать, только вот Madman что то запропостился куда то, он обещался помочь в написании.
Вложения
Тип файла: zip ShockBar v.1.1 by Freeman.zip (3.0 Кб, 60 просмотров)
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:47   #48
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Почему же, я использовал один сов Шок бар. Мне он очень даже понравился из за своих гибких настроек и того что в нем можно отключить мартингейл. Работал у меня месяц в обе стороны. ( в обе стороны это на два гарфика одной валюты его нужно бросить , на одном онли шорт на другом онлиай, и разный магик номер)За месяц принес 20%. Потом остановил его вывел благополучно деньги так как нужны были на другое дело, да и запускал его чисто ради интереса.
я знаком и с ShockBar и со всевозможными удачными сетами (set - файлы оптимизации) для него и с двухсторонним приемом торговли, но вот чтобы он долго и стабильно торговал, например более трех месяцев я не слышал и не встречал.

если он вам все-таки понравился, то почему вы снова не начали его использовать в своей торговле?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:54   #49
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я знаком и с ShockBar и со всевозможными удачными сетами (set - файлы оптимизации) для него и с двухсторонним приемом торговли, но вот чтобы он долго и стабильно торговал, например более трех месяцев я не слышал и не встречал.

если он вам все-таки понравился, то почему вы снова не начали его использовать в своей торговле?
Честно говоря как то и не задумывался. Когда я снял с него депозит как раз начинался евро2012 и я все средства перевел на бетфаир, торговал на бирже ставок и месяца 3 на форекс даже не обращал особого внимания. А когда опять прильнул к форе уже узнал о торговле от уровней, объемы прайс экшн и все такое и как то забыл про роботов, все больше в ручном режиме работал. По этому и не использовал, хотя вот уже подумываю что бы поднастроить на какой то небольшой безрисковый процент и сделать для себя что то типо личного инвест фонда)))пусть торгует и немножко капает сверху, если еще + ребейт будет то вообще не плохо.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:38   #50
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я вам подскажу: Авто-Профиты и Турбо-профиты различных версий распространяют сайты invest-system.net , forex-invest, investo-forex - в общем у них есть кучка похожих доменов, но суть одна - вам предлагают открыть счет по реферальной ссылке и взамен вам дают один или несколько советников-сливаторов на основе мартингейла. их задача успеть открыть как можно больше позиций, пока ваш счет не умрет, чтобы лохотронщики получили как можно больше партнерских отчислений с комиссии брокера.
Да вот именно об этих ребятах я и говорил, если покопаться в в советнике и посмотреть на его торговую систему, то системы как токовой там и нет что в одном что в другом советнике, тупо набирает ордера и ждет возврата цены, еще расписывают настройки и минимальный депозит по моему если не ошибаюсь 100$/ Смех да и только. В общем не ведитесь новички
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков