Советник "Integra" - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 22:48   #391
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая версия Интегры самая актуальная на данный момент? Стоит ли пробовать советник если нет опыта самостоятельной торговли через терминал? Вот к примеру скачаю я данный советник Интегра и смогу ли я его настроить чтоб он мне торговал или нужно сначала самому иметь необходимые навыки трейдинга чтоб его настроить и следить чтоб он не слил счет.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 23:03   #392
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Какая версия Интегры самая актуальная на данный момент? Стоит ли пробовать советник если нет опыта самостоятельной торговли через терминал? Вот к примеру скачаю я данный советник Интегра и смогу ли я его настроить чтоб он мне торговал или нужно сначала самому иметь необходимые навыки трейдинга чтоб его настроить и следить чтоб он не слил счет.


Честно говоря, вопрос странный. Чтобы что-то сделать, надо изначально знать как это сделать. Если бы можно было без малейшего опыта работать с любым советником, то уже все стали бы как минимум вполне обеспеченными людьми)))

Конечно нужно разбираться в том, что Вы делаете, чтобы знать правильно ли Вы это делаете. Так что если есть желание работать с советником, будь то данная Интегра или какой другой сов, советую, как тут писал Алекс чуть выше, прочитать всю ветку от начала и до конца, вникнуть во все что написано, тогда сразу исчезнет ряд вопросов, вернее большинство. Если на это жалко времени, ну тогда ничем никто помочь Вам не сможет. Времени уйдет много, но результат и полученные знанияи навыки, думаю этого стоят. Можете приобретать необходимые знания непосредственно сразу совместно с работой с советником, конечно же на демо счете, и сова поймете и сами приобретете необходимые навыки торговли. Я со всоей стороны именно так и начинала изначально, а потом пошло, поехало, и советник стали понятны, работа с ними, и опыт трейдинга появился. Так что не надо лениться, читайте, учитесь, а просто так, бац взял поставил и все готово, то так никогда ничего не получится. Самому надо потрудиться так же)))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:48   #393
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ооо вот до Интегры мои руки еще не добрались, прочитал две ветки на тематических форумах посвященных данному роботу. Судя из всего, что удалось почерпнуть данный советник хорошо себя показывает только при четко подобранных сетах. Кстати данный советник очень многие используют не для торговли им, а для разруливания собственных просадок от торговли другим советником или ручной ТС.
HitmanXi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 20:35   #394
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
Ооо вот до Интегры мои руки еще не добрались, прочитал две ветки на тематических форумах посвященных данному роботу. Судя из всего, что удалось почерпнуть данный советник хорошо себя показывает только при четко подобранных сетах. Кстати данный советник очень многие используют не для торговли им, а для разруливания собственных просадок от торговли другим советником или ручной ТС.


Если Вы читали соответствующие ветки о данном советнике на других форумах, причем внимательно, а так же первые посты в этой ветке на нашем форуме, то должны были заметить, что изначально данный советник разрабатывался исключительно для того, чтобы именно разруливать просадки от выставленных вручную собственных ордеров, либо ордеров от других совов, так же находящихся в просадке. Но используется он в таком варианте сейчас крайне редко и очень немногими трейдерами, т.к. для этого нужно очень много работать с советником, чтобы узнать все его особенности и "прибамбасы". Так что в этом смысле не советую использовать сова, не имея опыта работы с ним и понимания его действий.

Насчет четко подобранных сетов, то тут Вы ничего нового не высказали, для каждого советника нужно подобрать и, что называется вымучить такие сеты, причем отдельно для каждой пары и при этом не факт, что вымученный Вами сет будет так же успешно работать в течении хотя бы полугода.

И самое главное Вы забыли отметить, что за совом надо постоянно следить, причем своевременно закрывать серию ордеров и давать возможность начать торговлю вновь, тогда на профит еще можно надеяться. Так что просто выставить сова с соответствующим сетом и ждать прибыль, было бы слишком самонадеянно. Нужно поработать и достаточно много времени.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 14:57   #395
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Если Вы читали соответствующие ветки о данном советнике на других форумах, причем внимательно, а так же первые посты в этой ветке на нашем форуме, то должны были заметить, что изначально данный советник разрабатывался исключительно для того, чтобы именно разруливать просадки от выставленных вручную собственных ордеров, либо ордеров от других совов, так же находящихся в просадке. Но используется он в таком варианте сейчас крайне редко и очень немногими трейдерами, т.к. для этого нужно очень много работать с советником, чтобы узнать все его особенности и "прибамбасы". Так что в этом смысле не советую использовать сова, не имея опыта работы с ним и понимания его действий.

Насчет четко подобранных сетов, то тут Вы ничего нового не высказали, для каждого советника нужно подобрать и, что называется вымучить такие сеты, причем отдельно для каждой пары и при этом не факт, что вымученный Вами сет будет так же успешно работать в течении хотя бы полугода.

И самое главное Вы забыли отметить, что за совом надо постоянно следить, причем своевременно закрывать серию ордеров и давать возможность начать торговлю вновь, тогда на профит еще можно надеяться. Так что просто выставить сова с соответствующим сетом и ждать прибыль, было бы слишком самонадеянно. Нужно поработать и достаточно много времени.


Ну я так понимаю, что можно менять параметр меджик советника и подхватывать ордера не только в нем. Когда то тоже пробовал экспериментировать с простым трендовым роботом, получалось, но проблема - он ставил по своей системе, когда мне такая ТС не выгодна.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 07:44   #396
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Какая версия Интегры самая актуальная на данный момент? Стоит ли пробовать советник если нет опыта самостоятельной торговли через терминал? Вот к примеру скачаю я данный советник Интегра и смогу ли я его настроить чтоб он мне торговал или нужно сначала самому иметь необходимые навыки трейдинга чтоб его настроить и следить чтоб он не слил счет.


Это хороший советник,но чтобы пользоваться любым советником нужно понять суть его работы,то алгоритм ,без этого очень тяжело работать с советниками такого уровня,я встречался с этим советником,но не тестировал его ,но примочка в виде перекрытия взята именно из этого советника.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 10:07   #397
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Если Вы читали соответствующие ветки о данном советнике на других форумах, причем внимательно, а так же первые посты в этой ветке на нашем форуме, то должны были заметить, что изначально данный советник разрабатывался исключительно для того, чтобы именно разруливать просадки от выставленных вручную собственных ордеров, либо ордеров от других совов, так же находящихся в просадке. Но используется он в таком варианте сейчас крайне редко и очень немногими трейдерами, т.к. для этого нужно очень много работать с советником, чтобы узнать все его особенности и "прибамбасы". Так что в этом смысле не советую использовать сова, не имея опыта работы с ним и понимания его действий.

Насчет четко подобранных сетов, то тут Вы ничего нового не высказали, для каждого советника нужно подобрать и, что называется вымучить такие сеты, причем отдельно для каждой пары и при этом не факт, что вымученный Вами сет будет так же успешно работать в течении хотя бы полугода.

И самое главное Вы забыли отметить, что за совом надо постоянно следить, причем своевременно закрывать серию ордеров и давать возможность начать торговлю вновь, тогда на профит еще можно надеяться. Так что просто выставить сова с соответствующим сетом и ждать прибыль, было бы слишком самонадеянно. Нужно поработать и достаточно много времени.


Заинтересовался этим советником,мне просто интересно возможно такое в этом советники,то есть первый ордер открывается в ручную ,а потом советник сопровождает его до профита,то есть чтобы советник работал в виде полуавтоматической системы,и еще вопрос у вас в описании стоит то что есть локируещие ордера ,то какие условия их открытия,или эту функнцию данная модификация не поддерживает.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 16:26   #398
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может у кого-нибудь завалялись старые версии советника ,то есть меня интересует Интегра 2.6.6,просто там есть примочка как локируещее ордера ,хотелось бы попробовать такую версию советника ,мне кажется когда идет большая просадка ,то как раз локирующие ордера самое то,люди добрые отзовитесь!!!
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:44   #399
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Заинтересовался этим советником,мне просто интересно возможно такое в этом советники,то есть первый ордер открывается в ручную ,а потом советник сопровождает его до профита,то есть чтобы советник работал в виде полуавтоматической системы,и еще вопрос у вас в описании стоит то что есть локируещие ордера ,то какие условия их открытия,или эту функнцию данная модификация не поддерживает.
Как вариант ручного запуска этого советника, да и не только этого (хотя еще зависит от принципа открытия первого ордера) - попробуйте установить его на минутный график и разрешить торговать только в том направлении, куда хотите открыть сделку. Предварительно все настройки уже должны быть выставлены. У меня когда-то получалось таким образом несколько советников запустить. Только нужно посматривать за ним когда откроется ордер и выключить, когда сделку доведет до конца, что тоже неудобно.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:58   #400
Gennady2324
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только начал интересоваться данным методом.Но,я так понимаю он является не только хорошей помощью в самостоятельной торговли,но и как не крути достаточно рискованным методом.Я конечно прочитал много статей и отзывов,хочу сказать все отзываются только положительно.Но все равно немного побаиваюсь его использовать.Отзывы конечно впечатляют,но страх есть.Может потому что я еще не опытен в таких делах,
Gennady2324 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков