Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 18:24   #21
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Все очень нелестно отозвались о ДСВ. Даже его слив прогнозировали на этой неделе. Только управляющий решил выбираться из просадки. Поэтому чуть-чуть снизил ее процент. В чем можно убедиться, посмотрев вот на этот скрин. Хотя инвестиции немного снизились, но свой личный капитал управляющий увеличил.

[attachment=179593:управ.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: управ.png
Просмотров: 55
Размер:	48.2 Кб
ID:	170766  
Александра А. вне форума  
Старый 25.09.2014, 20:54   #22
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Может я и не до конца просчитал Виктора_Z, но только что вывел часть из БПМ и Персеуса и залил в Виктора. Рассчитываю, что хотя бы часть сделок он закроет сегодня-завтра, а не будет ждать как несколько недель назад, когда цена развернётся и похоронит надежды инвесторов. Начиная с сегодняшнего утра Виктору набросали больше 20% и, насколько я понимаю, этот процесс активно продолжается.
На счет Виктора здесь сильно уж момент привлекательный для инвестиции, мало кто из инвесторов упустит возможность за месяц получить больше 40% чистой прибыли, по крайней мере именно такую доходность показал управляющий после предыдущей своей просадки в конце 2013 года. минималка небольшая для входа и торговый период 4 недели. буду добавлять в портфель.
nikolja07 вне форума  
Старый 26.09.2014, 04:12   #23
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На счет Виктора здесь сильно уж момент привлекательный для инвестиции, мало кто из инвесторов упустит возможность за месяц получить больше 40% чистой прибыли, по крайней мере именно такую доходность показал управляющий после предыдущей своей просадки в конце 2013 года. минималка небольшая для входа и торговый период 4 недели. буду добавлять в портфель.
У Виктора_Зет, кстати, затянулась убыточная полоса и, наверное, следующий ТП уйдет на чистую отработку убытков и вывода КУ в плюс. Не может же он бесконечно проседать, вот сейчас у него висят 15 сделок и на них, судя по мониторингу, нет плавающей просадки. Про 40% чистой прибыли не знаю, тут ведь надо учитывать явные неполадки его ТС.
WarnerDC вне форума  
Старый 26.09.2014, 04:59   #24
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
У Виктора_Зет, кстати, затянулась убыточная полоса и, наверное, следующий ТП уйдет на чистую отработку убытков и вывода КУ в плюс. Не может же он бесконечно проседать, вот сейчас у него висят 15 сделок и на них, судя по мониторингу, нет плавающей просадки. Про 40% чистой прибыли не знаю, тут ведь надо учитывать явные неполадки его ТС.
Я тоже подметила тот факт, что Виктор_Зет давно не выбирался из просадки, лично я не стала бы в него инвестировать, уж больно не надежная у него тактика инвестирования и непонятно сможет ли он выбраться из этой просадки, а если даже и сможет, будет долго восстанавливаться. По мониторингу я лично не увидела чтобы он давал стабильные результаты.
Екатерина85 вне форума  
Старый 26.09.2014, 05:25   #25
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
У Виктора_Зет, кстати, затянулась убыточная полоса и, наверное, следующий ТП уйдет на чистую отработку убытков и вывода КУ в плюс. Не может же он бесконечно проседать, вот сейчас у него висят 15 сделок и на них, судя по мониторингу, нет плавающей просадки. Про 40% чистой прибыли не знаю, тут ведь надо учитывать явные неполадки его ТС.
Я не увидела черезмерно большой просадки у данного управляющего. Текущие сделки по-видимому у него не в минусе. За текущий месяц просадка у него 24 с небольшим процента, что для него в пределах рабочей нормы. Т.е. я думаю, сейчас самое выгодное время для инвестирования в него - вероятнее всего из просадки он в ближайшее время выйдет и КУ восстановит.
Avita вне форума  
Старый 26.09.2014, 07:10   #26
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Назрел некоторый вопрос по поводу управляющего персеус. На этой неделе он был у меня в портфеле:



[attachment=179794:Безымянный1.JPG]





впрочем как и прошлые недели 4. Суть в том что у него уже 4 прибыльных недели подряд, причем прибыль довольно высокая. Стоит ли продолжать в него инвестировать? Все-таки просадка у него очень ощутимая - около 30% так что попадать в нее мне совсем не хочется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.JPG
Просмотров: 53
Размер:	74.0 Кб
ID:	170959  
galat вне форума  
Старый 26.09.2014, 07:16   #27
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
У Виктора_Зет, кстати, затянулась убыточная полоса и, наверное, следующий ТП уйдет на чистую отработку убытков и вывода КУ в плюс. Не может же он бесконечно проседать, вот сейчас у него висят 15 сделок и на них, судя по мониторингу, нет плавающей просадки. Про 40% чистой прибыли не знаю, тут ведь надо учитывать явные неполадки его ТС.
Ну если смотреть историю работы то в прошлом году у него была аналогичная ситуация так что можно предположить что на следующей неделе у Виктора инвестировать будет выгодно. Тут ещё интересно чем закончится эта неделя - у него ведь на данный момент 15 открытых сделок.
Vlados25 вне форума  
Старый 26.09.2014, 07:22   #28
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Назрел некоторый вопрос по поводу управляющего персеус. На этой неделе он был у меня в портфеле:



впрочем как и прошлые недели 4. Суть в том что у него уже 4 прибыльных недели подряд, причем прибыль довольно высокая. Стоит ли продолжать в него инвестировать? Все-таки просадка у него очень ощутимая - около 30% так что попадать в нее мне совсем не хочется.
Не знаю как вы, а я продолжу в него инвестировать. Всё-таки ранее,судя по статистике, у него были моменты с большим количеством плюсовых недель. На этой неделе торговал хорошо, так почему бы и нет? Печалит другое, никто из Пантеоновских счетов не показал минуса, так что после просадки входить не в кого

Ждём завершения ситуации с Валексом, ВикторомЗ и Мед Вульфом, остальные думаю уже не будут торговать. Сделки Виктора_З можно посмотреть в кабинете, в онлайн отчётности
pvwv вне форума  
Старый 26.09.2014, 08:05   #29
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Назрел некоторый вопрос по поводу управляющего персеус. На этой неделе он был у меня в портфеле:



[attachment=179794:Безымянный1.JPG]





впрочем как и прошлые недели 4. Суть в том что у него уже 4 прибыльных недели подряд, причем прибыль довольно высокая. Стоит ли продолжать в него инвестировать? Все-таки просадка у него очень ощутимая - около 30% так что попадать в нее мне совсем не хочется.
Вот сама теряюсь в догадках, вроде бы и прибыль в последнее время повышенную дает но тяжело его сейчас прогнозировать он в последнее время редко когда работал дольше 4-5 недели а прибыль, может вполне на следующей неделе и просадку допустить, шансов на это у него гораздо больше, чем у БМП, который в плюс работает только 4 недели, но в запасе у него еще недели 2-3 плюсовой торговли есть.
Гера вне форума  
Старый 26.09.2014, 08:23   #30
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А у меня и ubunt и Valex в портфеле просели, но зато на следующую неделю в них можно будет доливаться уже со спокойной душой. Хорошо, что из Валекса можно сразу досрочно вывести большую часть средств, поэтому по нему у меня просадка только 4.06% на данный момент. А на Потрошителя никак не смотрю, очень уж у него был рискованный прошлый счёт, который и агрессивный фонд подводил. Надо сначала дать ему время поработать, а там видно будет, изменил он что-нибудь в своей стратегии после своего длительного отдыха. А Клякса вообще молодец принёс мне 2.56% за неделю, хотя какое сложное для него начало недели было, всё-таки опять выбрался.
Я Валекса куплю на следующей неделе и через 2010 и через отдельный ПАММ счет, а вот на Убунта я все таки на просадку попал, благо он ее увеличивать не стал и у меня с досрочным выводом потери не такие большие как если бы был весь депозит, немного уменьшил. На следующей неделе буду и в него и в Валекса инвестировать по 100 еще.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков