Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 18:45   #171
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Как и любой человек, я люблю халяву. Вот только можно ли бонусы, выдаваемые на форумах, назвать именно бонусами. Пишем пост -тратим своё время, ДЦ получает посещаемость на сайте, повышает стоимость рекламы на нём, а мы получаем свои заслуженные копейки за увеличение трафика. Так что, это, скорее, зарплата!
Соглашусь с вами, но вот какая тонкая штука. На большинстве сайтов то не платят вообще ничего, просто пользуются нахаляву посещаемостью и постингом, ради банальной раскрутки форума и в карман закидывают ежемесячно какую то денежку. Вот на этом фоне у нас тут и бонусы
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:57   #172
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Как и любой человек, я люблю халяву. Вот только можно ли бонусы, выдаваемые на форумах, назвать именно бонусами. Пишем пост -тратим своё время, ДЦ получает посещаемость на сайте, повышает стоимость рекламы на нём, а мы получаем свои заслуженные копейки за увеличение трафика. Так что, это, скорее, зарплата!
Скажите,спасибо,что платят и позволяют заработать.Поверьте,есть множество ресурсов,на котором не производится оплата,к примеру,всем известная соц.сеть "Вконтакте",всем там сидят и общаются,а ведь они тоже получают посещаемость на сайте и повышает стоимость рекламы,но ведь там все сидят и никто не жалуется

Да и существует много форекс-ресурсов,на которых нет оплаты,но тем не менее трейдеры там общаются.

Если разобраться,то на бонусах и зацикливаться нечего,это просто приятное дополнение,которое позволяет торговать на рынке без вложений.А насчет посещаемости:так это дело форумов,какая разница на чем они зарабатывают?!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:58   #173
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот кому-нибудь удавалось получить какую либо более значимую прибыль с бездепозитных бонусов? Я имею ввиду отработать бонус, выполнить условия, которые ставят ДЦ, при таких видах бонусов. Я лично сливаю. Так как суммы малые, то долго с ними возиться просто лень, и торгую большими объёмами, как следствие потеря бонуса.
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 08:06   #174
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
А вот кому-нибудь удавалось получить какую либо более значимую прибыль с бездепозитных бонусов? Я имею ввиду отработать бонус, выполнить условия, которые ставят ДЦ, при таких видах бонусов. Я лично сливаю. Так как суммы малые, то долго с ними возиться просто лень, и торгую большими объёмами, как следствие потеря бонуса.
Бездепозитный бонус уже не нужно отрабатывать)) и торговать на него!! вам его на кошелек забрасывают или на счет в свободное пользование, и выполнять никакие условия не нужно, а вот бонусы на депозит это другое дело, что бы их получить приходится попотеть.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 09:58   #175
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
А вот кому-нибудь удавалось получить какую либо более значимую прибыль с бездепозитных бонусов? Я имею ввиду отработать бонус, выполнить условия, которые ставят ДЦ, при таких видах бонусов. Я лично сливаю. Так как суммы малые, то долго с ними возиться просто лень, и торгую большими объёмами, как следствие потеря бонуса.
всё зависит от самого торговца, если условия нормальные и не спешить, то вполне реально.Есть бонусные программы с минимальным бонусом , который должен быть отработан например заработать 100% к выдаваемому бонусу и тогда открывается возможность вывода средств.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 10:07   #176
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
А вот кому-нибудь удавалось получить какую либо более значимую прибыль с бездепозитных бонусов? Я имею ввиду отработать бонус, выполнить условия, которые ставят ДЦ, при таких видах бонусов. Я лично сливаю. Так как суммы малые, то долго с ними возиться просто лень, и торгую большими объёмами, как следствие потеря бонуса.
Да удавалось отработать бонус,чтобы вывести прибыль,притом не на одном форуме и достаточно не малые суммы.Я думаю,что всем в той или иной мере это удавалось.Ведь сразу человек проверяет ,действительно ли форум,точнее спонсор форума,может вывести на кошелек,знаю что некоторые первый раз даже 1 доллар для проверки выводят
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 10:43   #177
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонус- это психологический ход, позволяющий обратить взор человеческого сознания на этот приятнейший подарок, тем самым отвлекая его от остальных проблемак. бонус- отличный стимул! Бонус, каким бы он не был- всегда приятно получать, а особенно приятно получать за мелочь.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 10:54   #178
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Бонус- это психологический ход, позволяющий обратить взор человеческого сознания на этот приятнейший подарок.
Это психологический ход,только скорее этот ход направлен не на обращение внимания к самому бонусу,а обращение внимание к ДЦ,который эти бонусы предоставляет.Ведь,многие так бы и не начали работу в том или ином ДЦ,если бы не бонусные средства.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:31   #179
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Это психологический ход,только скорее этот ход направлен не на обращение внимания к самому бонусу,а обращение внимание к ДЦ,который эти бонусы предоставляет.Ведь,многие так бы и не начали работу в том или ином ДЦ,если бы не бонусные средства.
Вот вы когда получаете бонус то рассказываете всем что ДЦ раздает бонусы и все стремятся его получить. получается массовая реклама от родных и друзей, поэтому мы с вами все таки платим определенную цену за бездипозитный бонус.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:41   #180
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот вы когда получаете бонус то рассказываете всем что ДЦ раздает бонусы и все стремятся его получить. получается массовая реклама от родных и друзей, поэтому мы с вами все таки платим определенную цену за бездипозитный бонус.
Но не совсем понятно о какой цене идет речь?.Ведь приводя знакомых,друзей ,родственников,Вы также можете получать вознаграждение,в виде реферальных бонусов Вам на счет.Что в этом плохого?Напротив,Вам платят,за то,что они просто общаются.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков