Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 17:14   #251
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В верификации при получении бонусов ничего плохого не вижу. Гораздо хуже когда бонусы обкладываются всевозможными условиями. То отработать надо какое то количество лотов, то пополнить надо своими средствами и опять отработать лоты. Условия должны быть максимально прозрачными и лояльными. Тогда трейдер возможно останется в этом диллинге и будет там работать долго.
Совершенно верно Не то проблема что бонусы дают, а то что потом просто так не отпустят. Одним из примеров может быть всем известная инста. Лично я поэтому к бонусам и отношусь без особого восторга.А вот на счет верификации скажу что у меня и не только у меня, как потом выяснилось, с этим была возня на той же инстафорекс, например.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 15:58   #252
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Совершенно верно Не то проблема что бонусы дают, а то что потом просто так не отпустят. Одним из примеров может быть всем известная инста. Лично я поэтому к бонусам и отношусь без особого восторга.А вот на счет верификации скажу что у меня и не только у меня, как потом выяснилось, с этим была возня на той же инстафорекс, например.
По этому надо вникать в условия получения бонусов и правил торговли на них , тогда и вопросов не будет , хотя все равно дают возможность не вкладывая личные деньги начинать торговлю и получать дивиденды в виде реальных денег , а то что вставляют палки в колеса , так это практически на всех ДЦ , что их не красит - устроят замануху , а после не снимешь ничего .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 22:50   #253
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Совершенно верно Не то проблема что бонусы дают, а то что потом просто так не отпустят. Одним из примеров может быть всем известная инста. Лично я поэтому к бонусам и отношусь без особого восторга.А вот на счет верификации скажу что у меня и не только у меня, как потом выяснилось, с этим была возня на той же инстафорекс, например.
Вот как то Инста прошла мимо меня с ее бонусами. Знаю что у них и приветственный вроде как был бонус и бонусы форумные есть. Но вот не привелось с ними как то завязаться и все. У других бонусы получал, с кем то остался и торгую. И не потому что не отпускают, а потому что условия нормальные и все устраивает. Пришлось правда пройти через пробы и ошибки, зато теперь есть пара доверенных и надежных. Что еще надо?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 07:07   #254
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В виде бонусов реальных я получил за все время где то 4000-5000 долларов, то бишь реальных смог вывести без собственных вложений. Сейчас конечно бонусов полно стало, главное искать и пользоваться. Вот сейчас если Инста рухнет, а к этому идет, то конечно толпа ребят останется без бонусов и кто-то захочет их привлечь к себе, поэтому думаю данный ресурс будет пользоваться колоссальным успехом
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 12:54   #255
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот как то Инста прошла мимо меня с ее бонусами. Знаю что у них и приветственный вроде как был бонус и бонусы форумные есть. Но вот не привелось с ними как то завязаться и все. У других бонусы получал, с кем то остался и торгую. И не потому что не отпускают, а потому что условия нормальные и все устраивает. Пришлось правда пройти через пробы и ошибки, зато теперь есть пара доверенных и надежных. Что еще надо?
Не знаю почему, но некоторые трейдеры от инсты "тащатся". Я бы туда и не заходил после их поделок если бы не поддержка контактов с интересными мне людьми. А вот насчет поверенных и надежных спонсоров - это правильно и здорово. Если не секрет то кто они? Я лично больше всего ока уважаю только forex4you хотя работаю еще пока с двумя. Больше пока знакомств ДЦ и брокерами заводить не планирую, разве может будет что интересное.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:06   #256
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но некоторые трейдеры от инсты "тащатся". Я бы туда и не заходил после их поделок если бы не поддержка контактов с интересными мне людьми. А вот насчет поверенных и надежных спонсоров - это правильно и здорово. Если не секрет то кто они? Я лично больше всего ока уважаю только forex4you хотя работаю еще пока с двумя. Больше пока знакомств ДЦ и брокерами заводить не планирую, разве может будет что интересное.
Так как пока работаю только с теми кто бездепозиты дает, то в лучшую сторону могу выделить Робо и Альфа форекс. Все условия что они предоставляют мне подходят и впоне устраивают. Есть конечно и здесь мелкие нюансы, но они не значительны. Не хочу сказать что они самые лучшие среди всех но вполне приличные. А больше пока мне и не надо. Ну Пантеон конечно буду использовать при наборе суммы соответствующей.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:13   #257
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но некоторые трейдеры от инсты "тащатся". Я бы туда и не заходил после их поделок если бы не поддержка контактов с интересными мне людьми. А вот насчет поверенных и надежных спонсоров - это правильно и здорово. Если не секрет то кто они? Я лично больше всего ока уважаю только forex4you хотя работаю еще пока с двумя. Больше пока знакомств ДЦ и брокерами заводить не планирую, разве может будет что интересное.
Инстафорекс,ведать .у всех на слуху, я и сам там как то пробовал бонусы набивать,но вот как только они начали мне ордера закрывать,а потом открывать другие и делать дыры в котировках,при том,что с товарищем переписался он говорит,что нет разрыва в терминале от инсты , у него,но у меня он был.Вообще робо не плохой,фрешфорекс тоже не плохой, с Пантеоном понемногу начинаю тоже работать.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 14:58   #258
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Инстафорекс,ведать .у всех на слуху, я и сам там как то пробовал бонусы набивать,но вот как только они начали мне ордера закрывать,а потом открывать другие и делать дыры в котировках,при том,что с товарищем переписался он говорит,что нет разрыва в терминале от инсты , у него,но у меня он был.Вообще робо не плохой,фрешфорекс тоже не плохой, с Пантеоном понемногу начинаю тоже работать.
Да они в свое время были одни из первых кто предоставил бонусные счета и поначалу все было интересно, пока не зажрались. Сейчас это один из крупнейших форекс форумов, но требы сейчас стали намного жестче чем год-два назад. Но хуже того то что творит сам брокер. Меня например достало их исполнение ордеров и возможные проскальзывания на которых можно по не осторожности и депозита лишиться в два счета.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:04   #259
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инста форекс действительно в последнее время звучит...Сама начинала с набивки постов на их форуме...За некоторое время набрала 20 долларов-перевели их на счет..Но я понятия не имела что за овощь Форекс и слила все...с форума ушла. А вообще-бонусы нужная штука..Не важно новичек вы или нет. Лишний повод и шанс немного заработать-это же отлично и пользоваться нужно всем, что судьба подкидывает нам
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:19   #260
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А скажите у кого какие конкретные проблемы с Инстой возникли? Просто я сам торгую там и до сегодняшнего дня проблем никаких не испытывал. есть бонусный счет, есть обычный. Про скандал на Инсте слышал, но так краем уха. расскажите в чем сложности. А то надо определяться или выводить средства или торговать дальше.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков