Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 18:35   #131
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Да какой там эксперимент!? Были бы деньги реальные - это одно, и то, можно ветку форума такими "экспериментами" загадить так, что кроме тем с экспериментами ничего не останется.

Если Вам интересны результаты этой авантюры - берете Фастпамм, составляете демо-портфель и наблюдаете. Хотите хардкора - берете наличку и раскидываете в молодых. Удачи.
А смысл предложенных Вам экспериментов? Если итог сия действия фактически известен заранее Только при большом везении на небольшом отрезке времени можно быть в хорошем плюсе, в других случаях будет либо игра в ноль, либо только минус по счету.
Dele вне форума  
Старый 20.11.2014, 16:36   #132
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Да какой там эксперимент!? Были бы деньги реальные - это одно, и то, можно ветку форума такими "экспериментами" загадить так, что кроме тем с экспериментами ничего не останется.

Если Вам интересны результаты этой авантюры - берете Фастпамм, составляете демо-портфель и наблюдаете. Хотите хардкора - берете наличку и раскидываете в молодых. Удачи.
Отрицательный результат это тоже результат, прекращать проводить этот эксперимент не вижу смысла, просто нужно поменять подход, поменять стратегию инвестирования в молодые Памм счета. Мне кажется что методом проб и ошибок все таки можно найти способ как зарабатывать при таких инвестициях а не терять
getr вне форума  
Старый 21.11.2014, 07:37   #133
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
И какой вывод? Тот что я Вам озвучил 2 недели назад если хотите иметь дело с новичками их должно быть штук 15 минимум, таким образом при глубокой диверсификации убытки нескольких управов будут перекрываться. Да не будет, сверх дохода, но его и так не будет на дистанции C таким же успехом можно по $100 кинуть в 6 хайпов и результаты будут аналогичны.
Совершенно непонятно Ваше предложение многократного увеличения числа управляющих в портфеле. Автор темы выбрал для эксперимента 7 управляющих, из которых один оказался сильно убыточным. Где гарантия, что при 15 управляющих таких убыточных управляющих не будет больше. Нет, такое необоснованное увеличение управляющих навряд ли может улучшить ситуацию. А вот может быть стоит более внимательно присмотреться к убыточному ПАММу. Может выявятся факторы, которые позволят заранее отсеивать такие ПАММы, хотя я далек от уверенности в этом.
АлександрЛ вне форума  
Старый 21.11.2014, 07:48   #134
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Отрицательный результат это тоже результат, прекращать проводить этот эксперимент не вижу смысла, просто нужно поменять подход, поменять стратегию инвестирования в молодые Памм счета. Мне кажется что методом проб и ошибок все таки можно найти способ как зарабатывать при таких инвестициях а не терять
Единственный смысл этой темы, из-за которого она до сих пор жива - это неиссякаемый поток сообщений по 30 центов за штуку. Обсуждать "стратегии" инвестирования в новичков можно бесконечно долго.

Методом проб и ошибок, рано или поздно, Вы, просто-напросто угадаете "выиграшную комбинацию" и будете радостно всем говорить, что нашли ту самую стратегию. Давайте тогда сразу разработаем стратегию спортивных ставок или игры в рулетку.
iovoi вне форума  
Старый 21.11.2014, 14:23   #135
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что же насколько я понимаю желающих продолжать эксперимент нету. У меня кстати осталась вкладка с портфелем новичков с прошлой недели - на данный момент прибыль составляет 12%. Это я к тому что я за несколько недель пришел к выводу что заработать инвестируя в новичков невозможно. если кто-то опровергнет мое мнение буду только рад. Ну а пока что бы не плодить флуд я попрошу модераторов закрыть тему.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков