Миндоходов добилось блокирования на связанных с Web Money счетах 60 млн грн - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 07:10   #21
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и мне тоже WMU всего один раз в жизни приходило, потом поменял сразу на WMR\Z но и тем не менее печально за братьев Славян, что у них такие чиновники во власти долбанутые находятся. Пусть себя посчитают сколько они воруют из казны. чем в карман народу лезть снова.
Alekz вне форума  
Старый 14.06.2013, 08:06   #22
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Неприятно конечно ,что вот так все,они себе там разбираются, а мы должны страдать в итоге.Сегодня знакомый, буквально час назад на приват банковкую карту сделал заказ и деньги пришли.так,что по ходу все еще там работает и связался с тех поддержкой,заверили, что все нормально.Остается,надеять ся,что решат эти вопросы спокойно.
Ну вот что мне пишет, когда пытаюсь вывести на карту Привата : В связи с проведением технических работ, вывод данным способом временно не доступен.
Гера вне форума  
Старый 14.06.2013, 08:09   #23
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот что мне пишет, когда пытаюсь вывести на карту Привата : В связи с проведением технических работ, вывод данным способом временно не доступен.
И это пишет не только на карту привата, но и вообще на карту любого банка.

Придется искать менял
eryomenko вне форума  
Старый 14.06.2013, 09:02   #24
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я сегодня с одного сайта деньги на вывод отправила, на вебмани. Написано, что отправили, а ко мне не пришли, хотя обычно в течении 10 минут все приходило. У кого нибудь возникали подобные проблемы? Может быть это связано со сложившейся сейчас ситуацией? Как же быть? Как решить вопрос или просто ждать?
Juliet вне форума  
Старый 14.06.2013, 09:04   #25
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А я сегодня с одного сайта деньги на вывод отправила, на вебмани. Написано, что отправили, а ко мне не пришли, хотя обычно в течении 10 минут все приходило. У кого нибудь возникали подобные проблемы? Может быть это связано со сложившейся сейчас ситуацией? Как же быть? Как решить вопрос или просто ждать?
Пишите в тех поддержку проекта с которого делали заказ, с выводом на вебмани сегодня с утра проблем не было. есть проблема с выводом на карту
eryomenko вне форума  
Старый 14.06.2013, 09:12   #26
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Пишите в тех поддержку проекта с которого делали заказ, с выводом на вебмани сегодня с утра проблем не было. есть проблема с выводом на карту
Сейчас вот начинаю вести общение с представителями техподдержки в онлайн-чате. Однако мне сказали, что вывод уже осуществлен и сделать ничего нельзя. А еще через пару минут и деньги пришли - зря я оказывается переживала, вот только теперь вопрос - как вывести деньги. Как я понимаю сейчас никакие деньги вывести не возможно? А что с платежами? Кто-то пробовал что-то оплатить через вебмани?
Juliet вне форума  
Старый 14.06.2013, 10:37   #27
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Шума много а реальной информации что делать пока нет,сколько брокеров в которых открыты реальные счета а не один даже на почту не скинул информацию что мол так и так на вебмани пока вывод не заказывайте а работайте с другими платежными системами,на счет открыть у них счет звонят регулярно,а предупредить или сказать что все нормально так это нет некого, у управляющих все же информации всегда побольше чем у нас,почему бы не поделится ей со своими клиентами?
nikolja07 вне форума  
Старый 14.06.2013, 10:52   #28
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще такой вопрос - может быть кто-то пробовал делать сегодня операцию по переводу средств с одного кошелька вебмани на другой кошелек? Например я хочу отправить деньги знакомому, получится или нет? Не хочется зря пробовать, влруг при такой не понятной ситуации деньги где-то зависнут. Может быть кто-то делал - поделитесь опытом, пожалуйста.
Juliet вне форума  
Старый 14.06.2013, 11:39   #29
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

да как я понял все нормально с самой системой,проблемы с киевским офисом,а система работает в обычном режиме.
nikolja07 вне форума  
Старый 14.06.2013, 12:05   #30
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только что проверила - перевела деньги с одного счета на другой, другому человеку - все пришло мгновенно, так что, действительно пока система работает. Обменять с долларов на гривны так же удалось без проблем за считанные секунды, внутри системы. Но вывод на карту Приватбанка по-прежнему не доступен - "в связи с проведением технических работ".
Juliet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков