Центовые счета. - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 20:19   #631
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я тоже пока сижу на центовике. Депозит у меня маленький. Это просто шанс учиться торговать на реальные деньги, почувствовать ответственность, научиться справляться со своими эмоциями. Но нет большого риска слиться сразу же. А в центах маленький депозит выглядит солидно. Цифры интересные.


Центовый счет просто необходим. Если демо-счет позволяет нам почувствовать вкус торговли, решить, подходит ли нам вообще подобный вид заработка, примериться к торговой стратегии, то центовый счет поможет нам психологически подготовиться к торговле на реале и хорошо протестировать нашу торговую стратегию. Деньги здесь уже настоящие, хоть и небольшие. Эмоции начинают появляться и именно на этом этапе трейдер будет учиться ими управлять.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:26   #632
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие считают центовый счет заманухой для начинающих.Я лично думаю,есть опыт торгов на демо счете несколько месяцев.ТС работает зачем дальше фантики гонять.А денег для комфортного депазита нет.Ведь 100 долларов на реале это мизер,а на центовике целое состояние,хотя это одна и таже сумма.тоесть центовики дают людям даже с минимальным достатком попробовать себя в торгах.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 08:45   #633
00leg
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перед тем как начать работать большими (у каждого своя цифра) суммами лучше конечно начать с центового, всё-таки живые деньги, другая психология работы чем на демо-счёте, где можно вытворять что угодно. Конечно работая лотами по 0,01-0,03 доллара, и когда хорошо получается хочется лот сделать побольше и зарабатывать ощутимые суммы, но в любом случае переход будет не простым. Я вот работаю маленькими лотами и меня радуют профиты в 0,20 долларов. Как говорится в фильме "кавказская пленница": "торопится не надо".
00leg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 09:34   #634
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 00leg Посмотреть сообщение
Перед тем как начать работать большими (у каждого своя цифра) суммами лучше конечно начать с центового, всё-таки живые деньги, другая психология работы чем на демо-счёте, где можно вытворять что угодно. Конечно работая лотами по 0,01-0,03 доллара, и когда хорошо получается хочется лот сделать побольше и зарабатывать ощутимые суммы, но в любом случае переход будет не простым. Я вот работаю маленькими лотами и меня радуют профиты в 0,20 долларов. Как говорится в фильме "кавказская пленница": "торопится не надо".
Ну да, я тоже, на центовом счету тоже бывает какой ни какой заработок, бывает даже больше чем на других способах заработка в интернете, тем более на начальных этапах это уже не плохо. Конечно торопиться не надо, центовые счета - это вообще гениальный выход из положения, а на долларовые мы всегда перейти успеем, в форексе нет предела совершенству.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:05   #635
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да самое главное,что на центовике вы уже реально ведете торги,присутствуют деньги и вы осознаете,что можете или заработать или потерять средства.Вот тут и будет видно ваше отношение к форексу и средствам,присутствует психологическая состовляющая торгов.Все,все как в реале,только суммы поменьше,но рости есть куда.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 19:15   #636
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Многие считают центовый счет заманухой для начинающих.Я лично думаю,есть опыт торгов на демо счете несколько месяцев.ТС работает зачем дальше фантики гонять.А денег для комфортного депазита нет.Ведь 100 долларов на реале это мизер,а на центовике целое состояние,хотя это одна и таже сумма.тоесть центовики дают людям даже с минимальным достатком попробовать себя в торгах.
Верно, центовый счёт - это следующий этап развития трейдера, переход на реал. Просто здесь можно торговать с минимальным депозитом, и минимальными потерями. Это возмоножсть потренировать свою психику, чтобы эмоции и азарт не влияли на торговлю и не мешали трейдеру работать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 09:27   #637
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если бы мне кто-то подсказал, то я будучи новичком никогда не открыл бы центовый счёт, но так уж получилось что подсказать было некому, а соблазн заработать хоть копейки на центовике был велик, а ещё мне несколько раз ошибочно казалось что я гуру трейдинга и поэтому я несколько раз открывал центовики которые в итоге сливал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:16   #638
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если бы мне кто-то подсказал, то я будучи новичком никогда не открыл бы центовый счёт, но так уж получилось что подсказать было некому, а соблазн заработать хоть копейки на центовике был велик, а ещё мне несколько раз ошибочно казалось что я гуру трейдинга и поэтому я несколько раз открывал центовики которые в итоге сливал.
Тоесть все обучение торгам проводить на демо счете,так сказать до результата,стабильной прибыли.А после ,чувствуя уверенность в своей ТС и торговой дисциплине,заводить сразу на реал.Никто не спорит это правильно,зачем платить за обучение,даже на центовике.Вот отношение многих начинающих к демке не совсем серьезное,это первоночальная ошибка,а она несет за собой все остальные,вплодь до ухода с торгов.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:35   #639
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Центовый счет просто необходим. Если демо-счет позволяет нам почувствовать вкус торговли, решить, подходит ли нам вообще подобный вид заработка, примериться к торговой стратегии, то центовый счет поможет нам психологически подготовиться к торговле на реале и хорошо протестировать нашу торговую стратегию. Деньги здесь уже настоящие, хоть и небольшие. Эмоции начинают появляться и именно на этом этапе трейдер будет учиться ими управлять.
Я с вами согласен центовый счет необходим после демо счета, правильно демо счет нам помогает с решением, стоит нам идти дальше или нет. А вот центовый подготавливает к реалу, ты сможешь прочувствовать как можно слить свой депозит, или доливать, или выиграть наконец то, хоть и небольшие сумы но деньги. А вот на реале ты прочувствуешь все что чувствовал на центовом и на демо.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:43   #640
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да самое главное,что на центовике вы уже реально ведете торги,присутствуют деньги и вы осознаете,что можете или заработать или потерять средства.Вот тут и будет видно ваше отношение к форексу и средствам,присутствует психологическая состовляющая торгов.Все,все как в реале,только суммы поменьше,но рости есть куда.


Как по мне,так мне кажется вообще центовый счет полезный и активный не только для новичков,но и для трейдеров которые уже хорошо торгуют,просто разницы между долларовыми счетами я просто не вижу,и для многих именно центовый счет гораздо удобней,лично я торгую на центовом счете,так как мой депозит не превышает 150$ и на центах эта очень комфортная сумма,а так же и разгонять легче
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков