Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 14:20   #651
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Сервис копирования сделок не может быть более надежным, чем инвестирование, ведь счета те же самые. Поэтому вкладывать в такие сервисы большие деньги тоже не стоит. Я думаю, что для работы на одной площадке надо выделять не более 10000 долларов.


А что вы понимаете под счетами и что значит счета в копировании те же что и в памм инвестировании? Что вы понимаете под большими деньгами? И почему вы считаете что на одной площадке можно держать не больше 10 тысяч? Лично я исхожу из того что в памм инвестировании должен быть определенный процент капитала и для себя в будущем на данный момент вижу в районе 10-20% и не важно какие это будут суммы.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:37   #652
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть диверсификация местного масштаба, то-есть это памм-портфель, а еще ведь есть диверсификация общая, то-есть инвестирование по разным направлениям, где памм-ивестирование занимает определенную часть и вот какая это часть решать инвестору, на сколько можно доверять памм-площадкам. Я вижу это как где-то третья часть от всего инвестирования.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:12   #653
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Есть диверсификация местного масштаба, то-есть это памм-портфель, а еще ведь есть диверсификация общая, то-есть инвестирование по разным направлениям, где памм-ивестирование занимает определенную часть и вот какая это часть решать инвестору, на сколько можно доверять памм-площадкам. Я вижу это как где-то третья часть от всего инвестирования.
Общую диверсификацию могут позволить себе не все инвесторы, а только крупные. Путь простого инвестора - это начало с нескольких сотен долларов, раскрутка капитала до 10000-15000 долларов, после чего уже диверсификация по нескольким площадкам или расширение направлений инвестирования (недвижимость, акции и т.д.). Я считаю, что в ПАММ-счета в рамках одной площадки можно инвестировать не более 10000 долларов. При внедрении решений, ориентированных на безопасность инвестиций, сумма может быть выше.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:35   #654
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я рассматриваю инвестирование не более 2000 долларов в одну памм-площадку. Потом, когда будет расти прибыль, будут средства на реинвестирование, то тогда буду рассматривать инвестирование во вторую памм, ламм, копи-площадку и так далее. Потом уже буду рассматривать реинвестирование в другие направления получения прибыли, такие как недвижимость, картины.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:23   #655
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Тоже над этим задумывался и притом иногда читал отзывы инвесторов, что все равно страшновато, держать большую часть капитала у одного брокера. Ведь и сайт может исчезнуть или к примеру проблемы с выводом денег могут быть. И это даже может быть и не из-за брокера. Конечно лучший выход - это распределение в системы памм, по нескольким разным брокерам.
Распределение по нескольким брокерам - это отличная идея для инвесторов с большим капиталом, скажет так, где-то от 1000 уе и выше, если в жизни у тебя все есть, то 1000 долларов потерять не страшно, а если ты эти деньги собираешь на какую-нибудь заветную мечту, то наверняка и 1000 долларов раскидаешь по пяти конторам, обеспечив наивысшую надежность и сохранность
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:48   #656
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В один памм-счет можно там инвестировать 500 долларов, а в другой 300 долларов, в третий 200. Получается нет уравниловки, то-есть необходимо производить расчеты по статистикам этих памм-счетов, по текущей статистике, то-есть могут быть изменения, когда казалось хороший счет стал буксовать и тогда производится перебалансировка инвестиционных средств.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:23   #657
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В один памм-счет можно там инвестировать 500 долларов, а в другой 300 долларов, в третий 200. Получается нет уравниловки, то-есть необходимо производить расчеты по статистикам этих памм-счетов, по текущей статистике, то-есть могут быть изменения, когда казалось хороший счет стал буксовать и тогда производится перебалансировка инвестиционных средств.
Только не понятно, на основании каких критериев и в каких пропорциях менять распределение капитала по счетам. Это один из ключевых вопросов инвестора. Допустим, вы на первом этапе распределили средства по принципу "этот счет больше соответствует требованиям, а этот меньше...". Дальше не все ожидания оправдались. Как будете менять распределение капитала по счетам?
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:26   #658
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Есть диверсификация местного масштаба, то-есть это памм-портфель, а еще ведь есть диверсификация общая, то-есть инвестирование по разным направлениям, где памм-ивестирование занимает определенную часть и вот какая это часть решать инвестору, на сколько можно доверять памм-площадкам. Я вижу это как где-то третья часть от всего инвестирования.


Этот процент будет все таки разным для различных инвесторов с различными размерами капиталов. Для этой самой общей диверсификации могут понадобиться куда большие суммы по сравнению с тем что нужно для старта в памм инвестировании. Так что ваш вариант на одну треть может и до одной пятой дойти со временем. И то как максимум, если конечно что нибудь не сдвинется в плане сегодняшних не торговых рисков.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:00   #659
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Распределение по нескольким брокерам - это отличная идея для инвесторов с большим капиталом, скажет так, где-то от 1000 уе и выше, если в жизни у тебя все есть, то 1000 долларов потерять не страшно, а если ты эти деньги собираешь на какую-нибудь заветную мечту, то наверняка и 1000 долларов раскидаешь по пяти конторам, обеспечив наивысшую надежность и сохранность
Это, на мой взгляд, уже перебор, т.к. может площадок для такой глубокой диверсификации не хватить, и вы точно нарветесь на какого-нибудь непорядочного брокера. Не думаю, что диверсификация по площадкам должна быть связана с уровнем жизни инвестора в отличие от диверсификации по счетам.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:24   #660
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Это, на мой взгляд, уже перебор, т.к. может площадок для такой глубокой диверсификации не хватить, и вы точно нарветесь на какого-нибудь непорядочного брокера. Не думаю, что диверсификация по площадкам должна быть связана с уровнем жизни инвестора в отличие от диверсификации по счетам.
Это уже целиком зависит от взглядов инвестора относительно риска, который он рассматривает для себя при распределении средств, а конкретное количество следует в первую очередь определять надёжностью брокера. Кто-то может в одного брокера вложить 5000$, а для кого-то и 1000$ - это будет более чем много. А если инвестор работает небольшим капиталом до 1000$, то имеет смысл найти одного надёжного брокера, благо выбор сейчас есть. Но если говорить о суммарном количестве средств, то при хорошем знании рынка и специфики ПАММ можно смело вкладывать от 10 000$ и более.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков