Советник 2Sides_Stoch - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 17:08   #121
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Не могу понять в чем проблема у меня, но у меня на 5 минутном графике и на минутном так же в тестере работает работает аи прекращает тестирование не дойдя до нужной даты. Короче говоря такая как ан верхнем скрине картинка постоянно. А вот на часовом графике не прошел он у меня, хотя шел достойно долгое время. И набрал 50% прибыли, в итоге слив.

[attachment=218154:2014-12-06_171730.png][attachment=218155:2014-12-06_171838.png][attachment=218156:2014-12-06_171911.png]


Не знаю ,у меня он тестируется в реальном времени на демо счете,может у вас что в настройках,я помню что автор этого мода сказал что советники серии 2Sides v4.13 очень плохо тестируются в тестерах,а может просто какие то настройки не правильно подобраны,надо смотреть.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 18:40   #122
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я здесь выложил что то похоже на краткое описание,но вам нужно их потестить и посмотреть ,если будут вопросы то я рад буду ответить на них,конечно в силу своего понимания.Вы присоединяйтесь к нам ,попробуйте протестировать вот этот советник 2Sides v4.12 c_VSE 2.2.3 мне кажется он очень интересно работает,может что-нибудь вместе и придумаем,чтобы он выдавал хороший результат.
Благодарю за выложенную информацию. Я тоже сторонник реального тестирования советников на демках или реальных центовиках, поскольку не получается у меня с этим тестером так, как хотелось бы. Да, я с началом новой торговой сессии установлю советник в терминал, нужно будет только установить разные настройки, интересующих параметров, чтобы можно было проследить результат. Какой стартовый депо и какое плечо у Вашего счета, чтобы легче было сравнивать результативность?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 18:53   #123
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Не знаю ,у меня он тестируется в реальном времени на демо счете,может у вас что в настройках,я помню что автор этого мода сказал что советники серии 2Sides v4.13 очень плохо тестируются в тестерах,а может просто какие то настройки не правильно подобраны,надо смотреть.
Не знаю не знаю. Может действительно проблема в самом советнике и в проблемности теста его в тестере стратегий. Потому как на часовом графике он отлично шел без остановок пока не попал в критическую ситуацию. А на пяти минутном и минутном он у меня прошел только половину пути в тестере и остановился. Ну во всяком случае нужно его к понедельнику более менее под настроить, кинуть эту версию может в автоматический режим.)))
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 19:40   #124
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Благодарю за выложенную информацию. Я тоже сторонник реального тестирования советников на демках или реальных центовиках, поскольку не получается у меня с этим тестером так, как хотелось бы. Да, я с началом новой торговой сессии установлю советник в терминал, нужно будет только установить разные настройки, интересующих параметров, чтобы можно было проследить результат. Какой стартовый депо и какое плечо у Вашего счета, чтобы легче было сравнивать результативность?


У меня этот советник стоял на бонусном счете и если бы я не ошибся,то наверно он работал дальше,он мне почти вырулили ситуация по иене/доллар ,но решил не закрывать его и он ушел в глубокую просадку и потом слил депозит,вот для этого нужно хорошо разобраться с перекрытием,чтобы лучше он все позиции сам закрывал ,когда слив депозита грозит,но пока не знаю как это сделать.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 20:01   #125
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
У меня этот советник стоял на бонусном счете и если бы я не ошибся,то наверно он работал дальше,он мне почти вырулили ситуация по иене/доллар ,но решил не закрывать его и он ушел в глубокую просадку и потом слил депозит,вот для этого нужно хорошо разобраться с перекрытием,чтобы лучше он все позиции сам закрывал ,когда слив депозита грозит,но пока не знаю как это сделать.
Ого! Да, такую ситуацию реально тяжело смоделировать, а еще тяжелее понять как нужно правильно из нее выкручиваться. Ведь может быть такой момент, что в этот раз советник выкрутился, а в следующий раз или цена просядет на 10-20 пунктов ниже-выше, или депозит будет чуть меньше, или еще чего может на Форексе случиться... Даже не придумаю как его можно загонять в критическую ситуацию, чтобы подобрать параметры и посмотреть на работу этого самого перекрытия... На тестере такое возможно смоделировать? Я думаю что нет...
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 20:06   #126
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю. Может действительно проблема в самом советнике и в проблемности теста его в тестере стратегий. Потому как на часовом графике он отлично шел без остановок пока не попал в критическую ситуацию. А на пяти минутном и минутном он у меня прошел только половину пути в тестере и остановился. Ну во всяком случае нужно его к понедельнику более менее под настроить, кинуть эту версию может в автоматический режим.)))
Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Благодарю за выложенную информацию. Я тоже сторонник реального тестирования советников на демках или реальных центовиках, поскольку не получается у меня с этим тестером так, как хотелось бы. Да, я с началом новой торговой сессии установлю советник в терминал, нужно будет только установить разные настройки, интересующих параметров, чтобы можно было проследить результат. Какой стартовый депо и какое плечо у Вашего счета, чтобы легче было сравнивать результативность?


У меня демо счет центовый 1000 долларов,то есть 100000 центов,стоит на четырех валютных парах евро,фунт,щвецар. франк,иена ,плечо 1:500 ,таймфрейм М30 ,но вы лучше поставьте М15,он тогда веселее работает и профит побольше,интеграмод стоит 1,время работы круглосуточно LOT выключен ,ZTP с 6 ордера работает.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 11:48   #127
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
У меня этот советник стоял на бонусном счете и если бы я не ошибся,то наверно он работал дальше,он мне почти вырулили ситуация по иене/доллар ,но решил не закрывать его и он ушел в глубокую просадку и потом слил депозит,вот для этого нужно хорошо разобраться с перекрытием,чтобы лучше он все позиции сам закрывал ,когда слив депозита грозит,но пока не знаю как это сделать.
Кажется я придумал как выявить критические моменты в работе советника, только нужно для этого отдельный дэмо-счет, причем с небольшим стартовым депозитом. Перевести советник в ручной режим и открыть сделку против тренда с небольшим пипстепом 5-7 пунктов, только тогда нужно будет в реальном времени отслеживать все его действия.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 13:35   #128
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Кажется я придумал как выявить критические моменты в работе советника, только нужно для этого отдельный дэмо-счет, причем с небольшим стартовым депозитом. Перевести советник в ручной режим и открыть сделку против тренда с небольшим пипстепом 5-7 пунктов, только тогда нужно будет в реальном времени отслеживать все его действия.


Возможно это тоже вариант,я думаю так же поставить на отдельный демо счет еще раз и попробовать разные варианты работы,просто есть вещи которые через тестер не проверишь,лучше работать на графике М5 ,так быстрее ордера будут открываться .
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 14:57   #129
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Возможно это тоже вариант,я думаю так же поставить на отдельный демо счет еще раз и попробовать разные варианты работы,просто есть вещи которые через тестер не проверишь,лучше работать на графике М5 ,так быстрее ордера будут открываться .
Вы говорите на таймфрейме М5 быстрее ордера будут открываться, а что, использовать М1 не рекомендуется, или это как-то связано с настройками самого советника, ведь на М1 ордера еще быстрее будут открываться. И вот теперь думаю с каким стартовым лотом открывать новый дэмо счет, чтобы долго не ждать когда советнику придется бороться за выживание против слива. Я думаю 10000 будет в самый раз.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 17:41   #130
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=218609:2Sides_v4.12c_VSEv2.2.3.1.zip][attachment=218609:2Sides_v4.12c_VSEv2.2.3.1.zip]
Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вы говорите на таймфрейме М5 быстрее ордера будут открываться, а что, использовать М1 не рекомендуется, или это как-то связано с настройками самого советника, ведь на М1 ордера еще быстрее будут открываться. И вот теперь думаю с каким стартовым лотом открывать новый дэмо счет, чтобы долго не ждать когда советнику придется бороться за выживание против слива. Я думаю 10000 будет в самый раз.


Да поставьте такой депозит на две валютные пары ,например евро/бакс и бакс/франк,они друг друга дополняют,я просто М1 как то не использую,но наверно там будет очень весело ,просто я нашел немного другую версию этого советника,он сразу выставляет два ордера в противоположную сторону и потом уже начинает работать,честно говоря я работал на нем и офигел от его работоспособности ,он постоянно открывал и закрывал сделки ,причем работал на Н1 ,но самое большее я продержался один месяц и с прибыльностью 30 %,а потом все слил,а что будет если его поставить на М5 или М1,я даже не знаю,лучше на нем наверно проверить перекрытие и открытие ордеров.
Вложения
Тип файла: zip 2Sides_v4.12c_VSEv2.2.3.1.zip (27.7 Кб, 80 просмотров)
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков