Роботы на рынке Форекс. - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 15:16   #741
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Не всегда трейдер работает руками лучше чем советник , особенно если этот трейдер никто иной как новичок в торговле на форекс . Среди новичков трейдеров , любой мало мальски хороший советник явно будет в выйгрыше и поэтому новичкам совсем не плохо начинать свой торговый путь именно с торговли при помощи советников .
Врят ли наверное хороший совет для новичков на форексе. Не получается работать руками, значит делает что-то не то, пусть исправляет ошибки. Больше похоже на то, что срубить денег хочется, но не получается и идёт трейдер на робота, а там что изменится-то ? Робот думать за него не будет.
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 15:49   #742
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Врят ли наверное хороший совет для новичков на форексе. Не получается работать руками, значит делает что-то не то, пусть исправляет ошибки. Больше похоже на то, что срубить денег хочется, но не получается и идёт трейдер на робота, а там что изменится-то ? Робот думать за него не будет.
Ну а почему вы против того , что бы неопытные новички зарабатывали на форекс при помощи советников . Я вот например считаю , что если вооружиться хорошим советником , то можно и не изучать все тонкости ручной торговли на форекс , а достаточно лишь базовых знаний торговли , главное советник хороший иметь .
romanti555 вне форума  
Старый 11.04.2013, 15:51   #743
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если можно было заработать только советником, то уже в ручной торговле людей не осталось бы. не думаю, что все завязано на советниках, да и сейчас в их торговле слишком много всяких но и прибыльных не так уж много. Все таки в ручной торговле при соблюдении ММ и при наличии ТС меньше шансов слиться.
Все верно если была бы такая возможность зарабатывать советниками,то все бы на них перешли,а так почему же тогда очень большая часть трейдеров торгуют в ручную?Ответ очевиден у них лучше получается торговать в ручную.да действительно слить депозит с советником намного легче,чем депозит в ручную,особенно если советник находится без контроля со стороны трейдеры.
elda вне форума  
Старый 11.04.2013, 15:55   #744
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Все верно если была бы такая возможность зарабатывать советниками,то все бы на них перешли,а так почему же тогда очень большая часть трейдеров торгуют в ручную?Ответ очевиден у них лучше получается торговать в ручную.да действительно слить депозит с советником намного легче,чем депозит в ручную,особенно если советник находится без контроля со стороны трейдеры.
Как и при ручной торговле , так и при торговле при помощи советников примерно одинаковы принципы заработков . У одних может быть получается лучше всего торговать руками , а у других наоборот больше всего прибыли они зарабатывают при помощи советников , но есть и третьи , которые не зарабатывают не так , не так .
daffu36 на форуме  
Старый 11.04.2013, 15:57   #745
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну а почему вы против того , что бы неопытные новички зарабатывали на форекс при помощи советников . Я вот например считаю , что если вооружиться хорошим советником , то можно и не изучать все тонкости ручной торговли на форекс , а достаточно лишь базовых знаний торговли , главное советник хороший иметь .
Я не писал, что категорично против. Я не против того, чтобы зарабатывать советником, будь-то новичёк или опытный трейдер. Просто, речь зашла о том, что если не получается руками торговать и зарабатывать у новичка, то в принципе врят ли что-то изменится, если перейдёт на роботов. Он даже толком понять не сможет, что этот робот там делает
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:01   #746
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Я не писал, что категорично против. Я не против того, чтобы зарабатывать советником, будь-то новичёк или опытный трейдер. Просто, речь зашла о том, что если не получается руками торговать и зарабатывать у новичка, то в принципе врят ли что-то изменится, если перейдёт на роботов. Он даже толком понять не сможет, что этот робот там делает
Я сам многих процессов не понимаю , например как устроены мобильные телефоны , но мне же это не мешает ими пользоваться и болтать часами напролет . Хотя конечно чисто из-за простого любопытсва очень хочется знать что и как делает ваш советник , но не обязательно пытаться это все разузнать в подробностях .
 
Старый 11.04.2013, 16:11   #747
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Я сам многих процессов не понимаю , например как устроены мобильные телефоны , но мне же это не мешает ими пользоваться и болтать часами напролет . Хотя конечно чисто из-за простого любопытсва очень хочется знать что и как делает ваш советник , но не обязательно пытаться это все разузнать в подробностях .
Я ж не написал, что не получится. Просто речь зашла, что если руками не идёт, то переходить можно на советники. И я задал вопрос, а что изменится-то в этом случае? Самое главное, прозвучало высказывание, что останется только прибыльный советник найти. Они прям эти советники на каждом углу в интернете валяются.
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:16   #748
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Как и при ручной торговле , так и при торговле при помощи советников примерно одинаковы принципы заработков . У одних может быть получается лучше всего торговать руками , а у других наоборот больше всего прибыли они зарабатывают при помощи советников , но есть и третьи , которые не зарабатывают не так , не так .
Да так и есть . Не всем же дано зарабатывать на форекс при помощи ручной торговли . Но ведь все хотят заработать , вот поэтому и пытаются себя реализовать в различных направлениях форекс торговли и тут речь не только о торговле при помощи советников , но и передача своих денег в управления других трейдеров .
romanti555 вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:44   #749
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Я не писал, что категорично против. Я не против того, чтобы зарабатывать советником, будь-то новичёк или опытный трейдер. Просто, речь зашла о том, что если не получается руками торговать и зарабатывать у новичка, то в принципе врят ли что-то изменится, если перейдёт на роботов. Он даже толком понять не сможет, что этот робот там делает
Все верно. Тоже считаю, что если трейдер вовсе не трейдер, то у него и с роботом ничего не получится. Потому что торговля с роботом, это тоже самое, что выводить собачку на улицу, постоянно переживаешь, чтобы она не нарвалась на других собак, не попала под машину, никого не укусила. То-есть робот - это тоже как что-то живое.
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:48   #750
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Все верно. Тоже считаю, что если трейдер вовсе не трейдер, то у него и с роботом ничего не получится. Потому что торговля с роботом, это тоже самое, что выводить собачку на улицу, постоянно переживаешь, чтобы она не нарвалась на других собак, не попала под машину, никого не укусила. То-есть робот - это тоже как что-то живое.
Да конечно и как тогда можно по вашему заработать на форекс , если по вашему даже трейдер не трейдер , а человек не человек . Не надо все так сильно усложнять , торговля на форекс на самом деле и такая уж и сложная , просто нужно очень сильно захотеть заработать на форекс и заработать . Вот и все , нет ничего сложного .
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков