Отдых - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 10:09   #11
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Елена;22621]А я уже внимательно перечитываю все сообщения ее/его и не могу понять кто общается. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img][/QUOTE]

да сменно так и случилось, тк девушка сама не торгует и ей иногда просто в кайф общение, то решили ей не заводить отдельную учетку пусть пишет, вы только ей не говорите что тут за сообщения денег дают, а то начнет свою часть просить
pitervolk вне форума  
Старый 30.10.2012, 01:20   #12
Светлана12
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Белоруссии очень хорошая погода) и природа шикрная) но хотелось бы за границу
Светлана12 вне форума  
Старый 28.11.2012, 18:51   #13
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отдых любой важен, главное с ним не затягивать, а то и отдых отдыхом не будет, все превратиться в ленивое желание лежать и вставать только ради ещё одного святого дела, покушать))) не знаю как у более старшего поколения, но вся молодежь такая, когда нечем заняться, все именно так время проводят, и многие даже не хотят это прекращать...
Lixa4 вне форума  
Старый 29.11.2012, 13:33   #14
Atamanjuk
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отдыхать надо, все мы люди и рано или поздно устаем, поэтому нужна передышка. Нужно овлечься от работы, занятся своим хобби или же посвятить свое время близким, куда-то поехать или же прогулятся на свежем воздухе. А еще лучше отдыхать на природе, в лесу, собирая грибы и ягоды у речки с удочкой, это успакаивает и мы забываем о наших проблемах, набираемся сил для новых побед.
Atamanjuk вне форума  
Старый 29.11.2012, 21:29   #15
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я живу на берегу моря... Черного... Поэтому когда тепло отдыхаю на пляже, купаюсь, загораю или просто пикничек устраиваю с друзьями, шашлык-башлык и т.п. Конечно, как трейдер страюсь "держать руку на пульсе" и поэтому со мной всегда планшет, где работает терминал. Разве что выходные дни могут мне принести более полный отдых. Стараюсь бОльше уделять времени семье и своей малышке. Практически ежедневно выхожу с семьей на прогулку, воздухом подышать, дочь покатать, попить пивка...
Сникерс вне форума  
Старый 30.11.2012, 10:13   #16
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Hamedoreja;7712]Сейчас лето, время отдыха. Кто как и когда отдыхает?

А как вы отдыхаете в этом году? Может кто-то уже отдохнул, или это делает зимой на лыжах? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img] Делитесь планами.[/QUOTE]

Море, горы... Как то так:



[media]http://www.youtube.com/watch?v=2axxYw7Wy48[/media]
Fox_Malder вне форума  
Старый 30.11.2012, 13:22   #17
dolar1
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я живу очень далеко от моря, поблизости только речка. Нет возможности каждый день отдыхать у моря. Зато скоро поедем на сноуборде кататься, давно уже задумали, все не как не можем собраться. Летом отдыхали в Турции на море. Лично мне очень понравился климат и окружающая среда. В гостинице система обслуживания была так себе, собственно и сам номер не очень, 4 звезды все таки, зато рядом море, далеко идти не надо, да и красивый вид с балкона номера. Но в целом отдых удался, еще как удался!
dolar1 вне форума  
Старый 30.11.2012, 13:37   #18
Atamanjuk
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас поздняя осень на дворе, за окном сыро и пасмурно, а так хочется солнечного лета, прогулятся по зеленой лужайке, поплавать в теплой речки или же босиком пробежатся по теплым лужам. Но лето, к сожелению, прошло, вот и сижу теперь за компом пишу о грустном, что-бы как-то развеятся, поднять себе настроение, а так мечтаю поехать в Турцию, там сейчас намного теплее, чем у нас.
Atamanjuk вне форума  
Старый 02.12.2012, 11:17   #19
stasay239
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно поехать в Анапу,.Сам недавно там была, погода отличная,да и сервис в гостиницах хороший!Вобщем нужно ехать на юг России, дешево и хорошо!
stasay239 вне форума  
Старый 04.12.2012, 14:52   #20
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ехать отдыхать нужно туда где нет интернета, например уйти в поход в густой лес. Только главное не заблудиться.

Или высоко в горы, хотя там наверное уже есть интернет.

И отключать телефон, чтобы с работы не надоедали,

психологи советуют отдыхать в отпуске не менее двух недель чтобы организм имел возможность успокоиться и расслабиться, а иначе это будет не отпуск а временная передышка от моря работы, как в песне Семена (пост. немного выше)

Лично я уходя в отпуск, даже если я буду дома, на работе предупреждаю - меня не беспокоить, я в отпуске, и пусть весь мир подождет!
eryomenko вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков