Система "Анализ бара". Шейте сумки для балабошек) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 04:28   #1
antfx
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В системе анализируются опен, клоз, хай и лов бара.

На основании этих параметров принимается решение на каких уровнях выставлять сделки.

Работа по системе не заберет у вас много времени. В начале торгового дня нужно выставить отложенные ордера, в конце торгового дня закрыть сделки. то есть 5 минут работы утром и пять минут вечером. Можно написать торгового робота, который будет торговать за вас.

работа ведется по портфелю из 10 акций - чтобы иметь минимальные просадки. на каждой акции используется та же система.

Результат: 10% в месяц.

График с результатом за 7 лет.

http://storage5.static.itmages.ru/i/...50bbf7a227.png

и это система не оптимизирована, она просто была разработана и все. если ее оптимизировать, то результат можно поднять до 30%.

Что получает покупатель: вордовский файл с полным описанием системы; список из 10 рабочих акций; экселевский файл, в который можно подставить котировки акции, и который рассчитает подходит ли акция для работы по данной системе, а также построит график прибыли.

http://storage5.static.itmages.ru/i/...4a6a586ed4.jpg

я проверил только 100 акций, из них 10 оказались подходящими для системы. если вы проверите 5000 акций американского фондового рынка, то найдете 500 рабочих акций. из них вы можете отобрать 10 лучших и собрать для себя портфель.

Как эта система родилась. Сам я занимаюсь форексом, однажны попробовал применить методы форекса к фондовому рынку. рассчеты велись на дневных котировках американских акций. одна из систем показала хороший результат.

по системе не писался робот и не велась торговля на бирже, потому что я нашел другую торговую стратегию и переключился исключительно на нее.

поэтому хочу чтобы кто-то закончил работу по этой тс (написал торгового эксперта), жалко чтобы она пропадала.

Почему продается. Бывают такие случаи, когда у вас есть хорошая торговая система, но потом вы нашли систему, которая показывает результат получше. И старая вам уже не нужна, вы ее можете кому-то отдать или продать...

Стратегия пылилась в папке на компьютере, решил ее кому-то продать, пусть работает.

Символическая цена: 20 долларов. Это именно тот случай, когда зарабатывающую систему продают за копейки. Кому-то очень повезет, так что давайте, включайте интуицию).

кого заинтересовало - пишите в скайп: live:antej3 на форуме я редко появляюсь.
antfx вне форума  
Старый 06.01.2017, 13:06   #2
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так может ссылочку сбросите на мониторинг. Я вам тоже могу в экселе такие графики рисовать, и скажу что это лет за 10
Pupok вне форума  
Старый 03.05.2017, 07:27   #3
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

оригинальный подход: нашёл более прибыльную стратегию, всё отлично, но рубану ка я на недоделке ещё 20 баксов))
Pokupatel вне форума  
Старый 05.05.2017, 19:26   #4
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рабочие стратегии никто никому не продаст, если она не использовалась, то она не проверенная. Графики реально странные, такие любой нарисовать может, так что не советую кому-либо даже 20 $ тратить на нее!!!
Трейдер1 вне форума  
Старый 12.03.2018, 16:56   #5
Акакий
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как раз таки реальные и продают!
Акакий вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков