Торговые системы - зло - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 18:38   #451
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Привет! только не обижайтесь но вы такую глупость написали видимо вы не понимаете о чем говорите, нет четкого уровня поддержки и сопротивления по линиям фибо это и есть уровни и причем довольно сильные, если правильно наложить инструменты Фибоначчи то все там четко и понятно где возможна коррекция где ставить стопы или брать прибыль каждый трейдер для себя определяет то что ему нужно, а если вы не понимаете этого тогда не надо писать что Фибо это зло, все трейдеры используют в своей торговли Фибоначчи и не думаю что они с вами согласятся, заходите в эту ветку http://forum.forex-i...б/page__st__110 мы вам покажем при случае скриншотами как надо определять цель. в любую тс можно прикрутить Фибоначчи они уж точно не будут лишними, я даже больше скажу что можно только на инструментах Фибо без всякой тс работать и будет толк, но лучше конечно иметь тс все таки.
Вот вы снова пришли к тому о чем я писала что фибо в системе это хорошо но без системы просто с голыми графиками не сможет ничего нам указать и куча есть недостатков а особенно по сопротивлениям и по поводу того что я не понимаю - так я онимаю фибо не хуже других но я так же понимаю что само фибо это чистая психология а не больше мматематика или еще что то . и была я на вашей ветке правда ничего не писала , но там кто как хочет так и определяет уровни что еще раз говорит что с фибо трейдер как свободный художник рисует что хочет а если надо то потом подгонит так как нужно по истории .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:55   #452
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все равно не согласен, действия трейдера должны быть систематизированы, хоть как ни крути, автор темы делает упор на то что все системы одинаковы, но это не так, их просто огромное множество, я например считаю что нужно разделить сам анализ и систему, то есть анализ нам помогает определить куда идет рынок, а уже личная торговая система поможет найти точки на вход в этом направлении, да бывают ложные выносы стопов, значит нужно просто пересмотреть уровни за которыми они ставятся, возможно просто ставить их из расчета на этот самый ложный вынос, в любом случае безсистемная торговля вряд ли будет долго прибыльной, еще и с точки зрения психологических причин.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:08   #453
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вам снова повторяю что тс это хорошо и правильно, но даже без тс я могу только инструментами Фибоначчи торговать не опасаясь что депо мое сгорит вот пример - не чего подгонять не нужно где здесь подгонять то от начала движения до коррекции для определения ставлю уровни и жду и как всегда 161% успешно взят прям тютелька в тютельку, и кто знает может и 200% возьмет а может и не возьмет. Ответ этот на пост #445
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16-03-2013 21-48-14.png
Просмотров: 34
Размер:	35.2 Кб
ID:	1524  
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:33   #454
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Использование только индикаторов при анализе новичком значительно сужает видимость рыночной ситуации, редко когда новичок видит саму цену, ее реакцию к подходу к уровню поддержки/сопротивления, линиям канала. Я считаю также как и вы что саму торговую систему необходимо основывать на комплексном анализе рынка.
Самая правильная и умная мысль на этой странице! Поддерживаю! ТС нужна обязательно и в комплексе. А работа без стратегии ни к чему хорошему не приведет, все новички работают без стратегии и почему то все рано или поздно свой первый депозит сливают и как раз по этой причине. А если к толковой стратегии добавить дисциплину и психологическую устойчивость, то трейдер всегда в профите будет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:52   #455
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
А я вам снова повторяю что тс это хорошо и правильно, но даже без тс я могу только инструментами Фибоначчи торговать не опасаясь что депо мое сгорит вот пример - не чего подгонять не нужно где здесь подгонять то от начала движения до коррекции для определения ставлю уровни и жду и как всегда 161% успешно взят прям тютелька в тютельку, и кто знает может и 200% возьмет а может и не возьмет. Ответ этот на пост #445
Я рада за вас что у вас все так хорошо выходит у меня лично так не получается потому и не пользуюсь и у большинства тоже не всегда все так красиво как у вас а вто то что без системы так я думаю что новичок точно не сможет торговать по фибо да и с опытом тредеру тоже будет проблематично но он будет по мимо фибу руководствоваться другим анализом и выкрутится . возможно пересмотрю взгляд на фибо если получиться разобраться в вашем методе .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:54   #456
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я рада за вас что у вас все так хорошо выходит у меня лично так не получается потому и не пользуюсь и у большинства тоже не всегда все так красиво как у вас а вто то что без системы так я думаю что новичок точно не сможет торговать по фибо да и с опытом тредеру тоже будет проблематично но он будет по мимо фибу руководствоваться другим анализом и выкрутится . возможно пересмотрю взгляд на фибо если получиться разобраться в вашем методе .
Я по Фибо раньше волны определял, но как правило выходило только на истории, и то очень сложно было, так не понятно многое. А вот на реале определить как и откуда поставить сетку крайне тяжело, и очень не точно получаеться. Насчет Фибо это может только профессионал
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:55   #457
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
А я вам снова повторяю что тс это хорошо и правильно, но даже без тс я могу только инструментами Фибоначчи торговать не опасаясь что депо мое сгорит вот пример - не чего подгонять не нужно где здесь подгонять то от начала движения до коррекции для определения ставлю уровни и жду и как всегда 161% успешно взят прям тютелька в тютельку, и кто знает может и 200% возьмет а может и не возьмет. Ответ этот на пост #445
Ну вообще то это уже какая то система, вы используете инструмент фибо, определяете по нему где входить в рынок и где взять профит, так что говорить о безсистемной торговле уже нельзя. Без системно это когда человек вот уверен что на север и хоть ты тресни ему, стал в сделку и стоит до последнего, пересиживая просадки и ждет либо слив, либо возьмет таки профит, ну или в конце уже рад хотя бы безубытку, ну или небольшому убытку, то сеть когда в рынок входят на основе интуиции, чуйки.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:38   #458
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например не считаю что рынок это нечто бессистемное. Ведь на нем торгует кучу людей которые думают и считают в принципе одинаково. И если их подвести и сделать определенной системой, рынок будет не бессистемным. Да и сколько говорили за теорию Хаоса, что хаос является своеобразным порядком, так и рынок является определенным порядком к которому можно подобрать торговую систему
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:45   #459
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я например не считаю что рынок это нечто бессистемное. Ведь на нем торгует кучу людей которые думают и считают в принципе одинаково. И если их подвести и сделать определенной системой, рынок будет не бессистемным. Да и сколько говорили за теорию Хаоса, что хаос является своеобразным порядком, так и рынок является определенным порядком к которому можно подобрать торговую систему
Я вас поддержу в том что рынок это большая система и торговать в ней нужно с системой , просто некоторые не вписываются в общую систему рынка потому и бывают наказаны им , если бы рынок был бы хаосом то тут была бы полная упорядоченность и валюты меняли бы отношения кто как захочет а так как рынок системный то для изменения курса валют нужны многие показатели в экономиках стран плюс немного спекулятивной цены .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:35   #460
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я например не считаю что рынок это нечто бессистемное. Ведь на нем торгует кучу людей которые думают и считают в принципе одинаково. И если их подвести и сделать определенной системой, рынок будет не бессистемным. Да и сколько говорили за теорию Хаоса, что хаос является своеобразным порядком, так и рынок является определенным порядком к которому можно подобрать торговую систему


Да многие люди и компании работают на рынке , но проблема в том что у каждого разные планы и методы торговли, на рынке форекс главное это информация и явно главной и самой важной информацией обладает опредиленная часть трейдеров , а более точно банков , которые и никому об этом не скажут.Так что в итоге для нас это всегда будет смута.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков