Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 18:56   #1021
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Полностью согласен и уверен в том, что портфель должен быть либо полностью из агрессоров, либо из умеренных, либо из консервативных. Возможно совмещать умеренных агрессоров с простыми умеренными счетами, но Пантера относится к очень агрессивным счетам и совмещать ее с консерваторами как-то странно даже. Консерваторы влядея половиной портфеля сделают максимум 1,5%, а если у пантеры просадка даже самая небольшая, то портфель не потянет - это просто инвестирование "на удачу".
В какой-то степени я согласна с Вашим мнением, то что консервативный счет не перекроет просадку агрессивного счета по процентам, но при наработке стартового депозита можно попробовать использовать того же агрессора, но не всем депозитом, а не большой частью и ) полагаться на удачу тоже. А при получении дохода (без разгона) с депозита, то там уже не следует использовать агрессоров..хотя кому как.
Ulik вне форума  
Старый 25.03.2015, 21:09   #1022
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Надо инвестировать в нормальных агрессивные счета,то есть не надо искать максимальную прибыль,потому как она может превратится в максимальную просадку,то есть вы сами прекрасно понимаете что это можно все урегулировать.просто побольше консерваторов и можно в схему включить памм индексы.


Да конечно же с вашим мнением относительно схемы составления памм партфеля вполне можно согласится ведь действительно иногда отличные показатели недельной доходности у агрессоров однако количество подобных наиболее популярных памм счетов агрессоров открытых на площадке пока не достаточно
Wingo вне форума  
Старый 25.03.2015, 22:53   #1023
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да конечно же с вашим мнением относительно схемы составления памм партфеля вполне можно согласится ведь действительно иногда отличные показатели недельной доходности у агрессоров однако количество подобных наиболее популярных памм счетов агрессоров открытых на площадке пока не достаточно
Выбор счетов есть, но таких, чтобы прям отличных очень мало, и все они сомнительны. Тем более из-за проблем в обеих компаниях немного пошатнулась торговля некоторых управляющий, ведь они по сути фантиками управляют. Сейчас очень сложный период и для управляющих и для инвесторов, и лучше в данный момент просто пересидеть в стареньких надежных счетах типа Ахмедоса.
LiveDrive вне форума  
Старый 26.03.2015, 02:06   #1024
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Выбор счетов есть, но таких, чтобы прям отличных очень мало, и все они сомнительны. Тем более из-за проблем в обеих компаниях немного пошатнулась торговля некоторых управляющий, ведь они по сути фантиками управляют. Сейчас очень сложный период и для управляющих и для инвесторов, и лучше в данный момент просто пересидеть в стареньких надежных счетах типа Ахмедоса.
Вот как я так же думал что схема формирования портфеля очень проста и нужно давать большую часть средств таким счета как памм счет Ахмедоса,но сейчас Ахмедос ушел в хороший минус и у меня начинаются потери,если бы у меня было больше вложений в Ареса,то это было бы почти не заметно,то есть нужно придумать такую схему ,чтобы портфель был сбалансирован.
disel вне форума  
Старый 26.03.2015, 06:11   #1025
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот как я так же думал что схема формирования портфеля очень проста и нужно давать большую часть средств таким счета как памм счет Ахмедоса,но сейчас Ахмедос ушел в хороший минус и у меня начинаются потери,если бы у меня было больше вложений в Ареса,то это было бы почти не заметно,то есть нужно придумать такую схему ,чтобы портфель был сбалансирован.


Не только у вас на данный момент портфель тянет минус из за Ахмедоса, тоже самое и происходит в моём портфеле. Теперь только нудно принять решение всё оставить как есть или же часть средств перебросить на кого то другого. Варианты есть и можно выделить большую часть для Кузнеца, Диамондс или же Доменика и эти управляющие показывают довольно хорошие результаты.
valvin1 вне форума  
Старый 26.03.2015, 09:35   #1026
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну вот собственно относительно Алифинвест зря вы так говорите, всё же доходность он приносил очень впечатляющую, поэтому игнорировать вовсе тоже не стоит, как по мне нужно формировать портфель так - 70% капитала отдавать стабильным - это и старички и уже можно таковыми считать МУР 3, которые как по мне уже таковыми можно считать, а 30% капитала на счета подобные Алифу, сюда можно и Ареса, Пантеру, качера, Хьюго, будет 30% вашего капитала с повышенным риском
А если инвесторы, которые вкладывали в него, не выводили прибыль, а реинвестировали ее всю, тогда им все равно, что Алифинвест приносил до этого, так как он и прибыль и их депозит слил подчистую. Поэтому если Вы и добавляете подобные счет в портфель, то им не стоит доверять больше 5-8% и постоянно выводить прибыль. Остальные же средства, Вы правы, лучше доверить счетам, которые более предсказуемы (муромцы 2, 3).
5Andrey2006 вне форума  
Старый 26.03.2015, 13:22   #1027
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лучшая схема формирования портфеля тогда, когда идет часть агрессивному, часть старичку, часть новичку, часть индексы. В итоге у нас получается хорошая диверсификация между счетами, главное, чтобы в индексе и отдельных управляющих не повторялись счета,а то если зайдет один управ в минус, то может дать существенный минус всему портфелю. Я лично вместо агрессивного буду сам торговать, думаю толку будет больше.
175a вне форума  
Старый 26.03.2015, 14:28   #1028
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот как я так же думал что схема формирования портфеля очень проста и нужно давать большую часть средств таким счета как памм счет Ахмедоса,но сейчас Ахмедос ушел в хороший минус и у меня начинаются потери,если бы у меня было больше вложений в Ареса,то это было бы почти не заметно,то есть нужно придумать такую схему ,чтобы портфель был сбалансирован.
Почему же, я считаю правильным формирование портфеля где большую часть своего депозита давать таким управляющим как Ахмедос, Даймондс, Боксер, нужны такие управляющие которые будут действительно балансировать ваш портфель, один управляющий например тянет вас в низ, а другой возвращает в прежнее положение, и вы не в минусе))
changer вне форума  
Старый 27.03.2015, 05:31   #1029
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Почему же, я считаю правильным формирование портфеля где большую часть своего депозита давать таким управляющим как Ахмедос, Даймондс, Боксер, нужны такие управляющие которые будут действительно балансировать ваш портфель, один управляющий например тянет вас в низ, а другой возвращает в прежнее положение, и вы не в минусе))


Пример с Ахмедосом наглядно показал, что формирование портфеля если включает в себя локомотива кем бы он не был и этот управляющий солидно проседает, то тогда и портфель вытянуть за счёт других очень трудно. Просто не стоит выделять значительную часть на кого то одного даже если это и будет Ахмедос. Но к таким выводам приходишь обычно уже после Алифинвеста и теперь Ахмедоса.
valvin1 вне форума  
Старый 27.03.2015, 06:10   #1030
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Почему же, я считаю правильным формирование портфеля где большую часть своего депозита давать таким управляющим как Ахмедос, Даймондс, Боксер, нужны такие управляющие которые будут действительно балансировать ваш портфель, один управляющий например тянет вас в низ, а другой возвращает в прежнее положение, и вы не в минусе))
Вы правы ,правда получается что у меня все таки акцент был на Ахмедоса и Доменика и вот Ахмедос сильно просел и поэтому депозит показывает не прибыль а потери,после того как Ахмедос отработает потери ,выведу деньги и вложу в Даймондса или Кузнеца,а там посмотрим какие как доли в потрфели еще расположить чтобы было все сбалансировано.
disel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков